Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Участие Алексея в концерте Джо Кокера


Участие Алексея в концерте Джо Кокера

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

УРА!!!! Очень хорошая статья о выступлении Алексея на концерте Джо Кокера, замечательные фото, не  смотря на все не  совсем доброжелательные отклики это выступление Алексея безусловно стало знаковым, встреча с таким артистом  многое значит в жизни  каждого. Алексею безумно  повезло.

Джо Кокер напутствовал Алексея Матиаса добрыми словами

06.10.10 00:18, STARStime
3 октября Матиас как приглашенный гость выступил на концерте у легендарного Джо Кокера, который посетил Украину в рамках мирового турне «Hard Knocks Tour».

Кокер лично выбрал украинского артиста из нескольких претендентов, предоставив ему возможность выступить с ним в одном концерте. И большая часть публики восторженно приняла выступление экс-«фабриканта», особенно ее женская часть. Матиас к выступлению тщательно готовился, поскольку понимал, что петь на одной сцене со звездой мирового уровня не только престижно, но и ответственно.

http://starstime.com.ua/media/o-00005645-a-00000985.jpg

Перед зрителями концерта Матиас предстал не только как исполнитель, но и как композитор. В начале его выступления прозвучала инструментальная композиция «Интро», которую артист специально сочинил для концерта Кокера. Помимо своего хита «Ангелы не умирают», Матиас исполнил для зрителей совершенно новую песню «Воздух», которую артист записал буквально накануне.

http://starstime.com.ua/media/o-00005646-a-00000985.jpg

После выступления Матиас занял место в первом ряду партера, а после концерта у артиста состоялась встреча с Джо Кокером. Мировая знаменитость очень благосклонно отнеслась к молодому коллеге, который пел у нее на разогреве. Кокер был немногословен и пожелал нашему начинающему артисту всяческих успехов.

http://starstime.com.ua/media/o-00005647-a-00000985.jpg

Кстати, в начале сентября Матиас вышел из под опеки «Нового» канала и заключил контракт с продюсером Владом Багинским, который занимается организацией в Украине выступлений звезд российского и украинского шоу-бизнеса. Среди них: Потап и Настя Каменских, Лолита, Анастасия Заворотнюк, Анастасия Приходько и многие другие. Константин Меладзе по мере возможностей также помогает экс-подопечному фабриканту. Матиас созванивается с Меладзе, советуется.

Источник http://starstime.com.ua/articles/985.html

Отредактировано svetlana (06-10-2010 07:42:07)

0

32

Судя по фото на котором Леша просто светится от счастья,все у него хорошо. :) А недоброжелатели пусть пишут и говорят что хотят,все равно умные люди их не станут слушать. :no: Ведь далеко не каждому начинающему артисту,удается выступить на сцене с такой звездой как Джо Кокер,который сам выбрал Лешу.svetlana,большое спасибо за фото и статью.После того негатива,такое читать,прям как бальзам на душу. :flag:

0

33

Пусть пишут что хотят!!!Мы-то знаем,что Алексей выступил достойно!!!Удачи ему и дальнейшего роста в творчестве!И ещё...плохой пиар тоже пиар!!!Куда не загляну все это только и обсуждают!Про Джо Кокера совсем немного написано,зато об Алексее говорят все!
svetlana написал(а):

Перед ТАКИМ концертом он как-то слегка раздражал своим попсовым пением. Потом мне его стало немного жалко (скорей всего, не он принимал решение).

Даже здесь я нашла хорошее!Теперь больше людей знает кто такой Алексей Матиас,а значит будут интересоваться им!

0

34

svetlana написал(а):

Джо Кокер напутствовал Алексея Матиаса добрыми словами

ааааа! Класснючая статья, класснючии фотки!
Спасибо большое ,Светочка!
Лёшка обалденно улыбчивый, красивый, радостный!
Фото с выступления очень понравились! И костюм его понравился!!!
теперь было бы интересно послушать песни его новенькие!!!  :cool:
Ну а пожелания удачной карьеры от такого человека, как Джо Кокер- дорого стоят!

0

35

Pole4ka написал(а):

Ну а пожелания удачной карьеры от такого человека, как Джо Кокер- дорого стоят!

Я просто впевнена, Льоша не пiдведе  :cool:

0

36

Маринка написал(а):

Я просто впевнена, Льоша не пiдведе

Звичайно не підведе, жаль тільки, що  наші представники СМІ навіть досить  поважних видань не захотіли підійти до виступу Олексія без упередженості, дивно, але більшість чітко вказали у своїх коментарях. що Олексій переможець "Фабрики зірок - 3", хочеться вірити що Шуринс не образився - це все некомпетентність журналістів, так коректності по відношенню  до молодих та талановитих  виконавців 0,0%

http://kp.ua/daily/061010/246841/

http://music.open.ua/musicevents/17346- … kieve.html

0

37

На концерте  Джо Кокера и видимо на  концерте "Песня года - 2010" Алексею помогал танцевальный коллектив  Игоря Костецкого. Так же приятная статья и фото: http://starstime.com.ua/articles/990.ht … um=twitter

Украинский хореограф подружился с Джо Кокером

06.10.10 14:46, STARStime
Сергей Костецкий выступил на концерте своего кумира

Киевское выступление Джо Кокера стало настоящим праздником не только для поклонников, пришедших на концерт мировой знаменитости, но и для танцора Сергея Костецкого. Мало того, что Сергею посчастливилось выступать на «разогреве» у рок-легенды, так он еще успел и лично познакомиться с Джо Кокером.

«Признаюсь честно, для того, чтобы с ним поговорить, мне пришлось выстоять у его гримерки добрых два часа. Зато встреча с этим знаменитым исполнителем того стояла! Джо чрезвычайно душевный и добрый человек, я даже не ожидал такого, - признается Сергей. – После нескольких дежурных фраз, он сказал, что мы все молодцы, ведь к началу его выступления хорошенько подогрели собравшуюся в зале Палаца «Украина» публику. А затем начал раздавать автографы и фотографироваться с нами. Было очень здорово осознавать, что с тобой говорит настоящая легенда. Джо Кокера обожают мои родители, поэтому я постарался, как можно больше у него расспросить о творчестве и планах на будущее. Конечно, тайн Джо я раскрывать не буду, но признаюсь – отныне я стал самым преданным фанатом знаменитого британского певца».

http://starstime.com.ua/media/o-00005667-a-00000990.jpg

http://starstime.com.ua/media/o-00005668-a-00000990.jpg

http://starstime.com.ua/media/o-00005669-a-00000990.jpg

0

38

Приятно читать именно такие отзывы.

Joe Cocker пророчит «фабриканту» Матиасу светлое музыкальное будущее

10 октября 2010, 21:34 | Автор: Qwerty-2010
Qwerty-2010 | 10 октября 2010 |  0 комментариев

Joe Cocker перед полным залом заявил, что украинский «фабричный ангел», победитель «Суперфинала» и музыкант Алексей Матиас, который открывал своими песнями концерт легендарного шестидесяти шестилетнего английского исполнителя, состоявшийся 3 октября в Киеве отметил, что этот кучерявый кумир молодежи имеет явные таланты.

Ну еще бы, ведь не зря именно он стал лучшим из лучших «фабрикантов». Долгожданное шоу легендарного английского блюзмена Joe Cocker (Джо Кокер) началось с выступления Матиаса.

К слову, музыкант с мировым именем сам лично выбрал к себе на разогрев Лешу среди множества других не менее талантливых украинских артистов. 

Ну а что касается Матиаса, то для него, уже успевшего завоевать признание и любовь множества меломанов, особенно это касается молодежной аудитории, это выступление стало новым этапом в музыкальной карьере и новым творческим испытанием.

Ведь послушать Джо Кокера собралась аудитория явно постарше. Леша говорит: 

«Для меня, выступать на одной сцене с Джо Кокером - это огромная честь и одновременно также и очень большая ответственность. Кроме того, это был первый раз, когда я должен был выступать для абсолютно незнакомой мне аудитории. У людей, которые сидели в этом зале, уже давно оформились и сформировались свои музыкальные вкусы и предпочтения, и у меня в этот день появилась очень хорошая возможность не только удивить их, но и во всей красе показать им свое творчество».

Ну а на сцене дворца «Украина», где и проходило выступление, Матиас исполнил для публики свой уже довольно известный «фабричный» суперхит «Ангелы не умирают» и свою абсолютно новую композицию под названием «Воздух».

Также специально для более зрелых почитателей творчества блюзмена Кокера он исполнил композицию «A-Ha» «Summer moved on».

Стоить отметить, что публика очень хорошо приняла Матиаса на сцене, так что покидал он ее держа в руках охапки цветов и под бурные аплодисменты. Но вот самая главная награда ждала его за кулисами, так как там его ждал сам виновник вечера.

Источник: http://adbas.in/joe-cocker-пророчит-«фа … тиасу-свет
Джо Кокер с неподдельным восторгом похвалил Матиаса и пожелал удачи в музыкальной карьере:

«Я уверен, что Вас наверняка ждет большое будущее в мире музыки...»

Отредактировано svetlana (11-10-2010 07:34:04)

0

39

http://s020.radikal.ru/i700/1511/10/6556361e2167.jpg

http://s017.radikal.ru/i443/1511/7e/b4e93d4f6bcf.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1511/ae/9d17480b86ba.jpg

http://i004.radikal.ru/1511/f7/22672bfcca3e.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Участие Алексея в концерте Джо Кокера