Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телепорт-шоу «Машина времени» канала ICTV (пятница, 20.00)


Матиас в телепорт-шоу «Машина времени» канала ICTV (пятница, 20.00)

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Девочки, привет!!!! Передача супер!!

0

12

kristina написал(а):

Девочки, привет!!!! Передача супер!!

Привет!  :flag:  Очень интересная передача, смотрю с удовольствием .   :cool:

0

13

kristina написал(а):

Девочки, привет!!!! Передача супер!!

painter's Soul написал(а):

Привет!    Очень интересная передача, смотрю с удовольствием .


Привет, девочки  :flag:  мне  пока не  очень  :dontknow:

0

14

Veresk написал(а):

"Приключения Электронника" был одним из моих любимых фильмов

Света, я так же была поклонницей этого фильма! Жаль, что сейчас , в наше время, мало таких интересных детских фильмов..

0

15

painter's Soul написал(а):

Света, я так же была поклонницей этого фильма! Жаль, что сейчас , в наше время, мало таких интересных детских фильмов..

Жаль :'( , но сейчас нет пионеров и вместо  мелафона -  мобильные телефоны,  смартфоны, планшеты и т.д. и .т.п  исполняют любые  желания, никакой  мелафон не нужен  :D
Спасибо Догилевой  за  шпагат  [взломанный сайт]
http://s7.uploads.ru/mX8Rk.jpg

0

16

painter's Soul написал(а):

в наше время, мало таких интересных детских фильмов..

Будем  смотреть старые. :cool:

0

17

svetlana написал(а):

вместо  мелафона -  мобильные телефоны,  смартфоны, планшеты и т.д. и .т.п  исполняют любые  желания, никакой  мелафон не нужен

:D Да Света, Вы правы! Сейчас, практически у каждого ребёнка есть волшебный мелафон, о котором раньше мечтали октябрята и пионеры !!!

0

18



+1

19

ОООО!!! Света!!! :cool:  Спасибо за фильм, сейчас буду телепортировать в детство!!!  :D

0

20

painter's Soul написал(а):

Да Света, Вы правы! Сейчас, практически у каждого ребёнка есть волшебный мелафон, о котором раньше мечтали октябрята и пионеры !!!

Да уж, трудное у  нас было детство без  смартфонов и Интернета  :D   зато с  какой  радостью  всем классом  собирали макулатуру и металлолом  :D


0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телепорт-шоу «Машина времени» канала ICTV (пятница, 20.00)