Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телепорт-шоу «Машина времени» канала ICTV (пятница, 20.00)


Матиас в телепорт-шоу «Машина времени» канала ICTV (пятница, 20.00)

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Хорошая  новость - Алексей Матиас  принял участие в  съёмках развлекательного телепорт - шоу  канала  ICTV "Машина  времени", кажется  телепортация  с  Матиасом  состоится  уже в  эту пятницу, 1 ноября  20.00!  Будем смотреть  :yep:


http://s7.uploads.ru/GDLJK.gif
О проекте
То, над чем бились лучшие ученые умы человечества, чем бредили писатели-фантасты прошлого, и за что продали бы душу современные охотники за артефактами, наконец, свершилось! Путешествие во времени и пространстве стало реальностью! Самая фантастическая премьера сезона – телепорт-шоу «Машина времени»!
Оптимистичные 60-е, стильные 70-е, танцующие 80-е, лихие 90-е, интерактивные 2000-е… Такие разные, непохожие по настроению, все они – этапы большого пути, общего для разных поколений украинских телезрителей. Шоу «Машина времени» приглашает всех совершить путешествие во времени.
Освежиться газировкой из уличного автомата, посидеть за рулем новенькой «Волги», с комком в горле проводить улетающий в небо символ Олимпиады-80…  В эфире канала ICTV снова оживают вещи, явления и события нашей жизни, прожив которые, мы стали теми, кто мы есть сегодня.
Новое развлекательное шоу по оригинальной идее ICTV – это фееричный калейдоскоп песен, танцев, шуток, моды, предметов бытового культа и духовных символов разных времен и поколений. В «Машине времени» найдется место банке дефицитных крабов из родительского холодильника, брюкам клеш, танцу хали-гали, хитам запрещенных «Ролинг Стоунз», гордости за страну, первой покорившую космос… И еще тысяча больших и маленьких вещей, ощутить вкус которых поможет феномен телепортации, открытый творческим экипажем «Машины времени».

0

2

Многие  из  поклонников Алексея Матиаса не  знают  как жили тридцать лет назад,  но  есть старые песни  которые   знают  все, независимо от возраста, именно такой песней  есть "Крылатые  качели", кажется   мы  услышим этот хит  в  исполнении Матиаса  и увидим его в  образе  Электроника  :cool:



0

3

0

4

Інформація про творців проекту :)

В конце октября на ICTV стартует грандиозное телепорт-шоу "Машина времени". Стало известно, что режиссером проекта стал Максим Паперник, музыкальным продюсером – Владимир Бебешко. Продюсер "Машины времени" - Игорь Талан, креативный продюсер – Алла Липовецкая.

Первое в Украине телепорт-шоу "Машина времени" отправилось бороздить просторы нашей истории! Чьи автографы остались на символической тарелке в первый съемочный день? Кто сидит у руля шоу? Первая команда "Мотор!". Первые признания создателей и героев программы. Первые эксклюзивные подробности со съемочной площадки!

Для известного постановщика масштабных телепроектов Максима Паперника шоу "Машина времени" на канале ICTV стало новым вызовом, который режиссер принял со свойственным ему изяществом.

– Это вызов – потому что масштаб. Мы намерены объять необъятное! – говорит Максим Паперник. – Изобретать велосипед интереснее, чем заниматься копированием форматов под кальку – такого формата ведь, собственно, не существовало, а быть первооткрывателем всегда здорово. Зрителя сейчас сложно чем-то удивить. Но мы предлагаем ему попутешествовать во времени и осознать, что только настоящие человеческие ценности могут удержать то, ради чего мы живем. Поэтому я искренне верю в это шоу.

Впрочем, легкость – лишь видимая зрителю верхушка айсберга. Профессиональный режиссерский почерк Паперника отличает и дотошный перфекционизм, диктат которого равно ощутили на себе и администраторы, и массовка, и приглашенные звезды первой величины. Команда Паперника "Еще дубль…" с первого съемочного дня стала всеобщим законом на площадке.

Интересовавший многих вопрос об идейных источниках нового телепорт-шоу на ICTV отпал сам собой, когда в кулуарах Шестого павильона появилась его креативный продюсер. Генератор и детонатор многих успешных телепроектов на украинском ТВ Алла Липовецкая призналась в своей непосредственной причастности к шоу – тут она креативный продюсер.

Для продюсера "Машина времени" Игоря Талана, не новичка на ниве развлекательных телепроектов, жанр телепорт-шоу – новая сфера приложения профессиональных талантов.

Помимо главных рулевых на площадке "Машины времени" с первого дня незримо присутствует та, без которой путешествие по волнам нашей памяти было бы просто набором иллюстраций к учебнику истории. А сама история – чопорной выпускницей института благородных девиц. Речь, разумеется, о Ее величестве музыке, полномочным послом которой на проекте стал известнейший в Украине музыкальный продюсер. На долю Владимира Бебешко выпала настройка, пожалуй, самой сложной части всего тонкого, многогранного и уникального механизма шоу.

– Я работаю только там, где работают профессионалы, – говорит Владимир Бебешко. – Аналогов такой программе еще не было, а я всегда там, где "рождаются первенцы". Шоу "Машина времени" точно разворошит зрителя, поэтому я сулю ему большой успех. В шутку я называю его "индийским кино", на которое люди пойдут семьями. Конечно, работать над таким шоу непросто, но весь секрет в том, что у нас все будет очень стильно и выдержано. Мы в ответе за каждый номер.

Маховик времени запущен и набирает обороты. Вас ждут новые открытия, яркие сенсации, неожиданные признания и целая череда звездных попутчиков. Вы – в телепорт-шоу "Машина времени" на ICTV!
http://www.vsetv.com/tvevent_11427.html

0

5

svetlana написал(а):

Хорошая  новость - Алексей Матиас  принял участие в  съёмках развлекательного телепорт - шоу  канала  ICTV "Машина  времени", кажется  телепортация  с  Матиасом  состоится  уже в  эту пятницу, 1 ноября  20.00!  Будем смотреть

Хорошая новость  :cool: , будем смотреть!  :flag:

0

6

Приглашение попутешествовать в  прошлое от Алексея Матиаса  :cool:


http://s6.uploads.ru/ys0qS.jpg

http://matias.ua//

0

7

svetlana написал(а):

Приглашение попутешествовать в  прошлое от Алексея Матиаса 

Від такого запрошення важко відмовитися, помандруємо   :flag:

0

8

svetlana написал(а):

Приглашение попутешествовать в  прошлое от Алексея Матиаса

О!  :jumping: Спасибо за приглашение!

0

9

painter's Soul написал(а):

svetlana написал(а):

    Приглашение попутешествовать в  прошлое от Алексея Матиаса

О!  :jumping: Спасибо за приглашение!

Буду смотреть и ностальгировать. Все-таки, I was born in USSR, в СССР прошло мое детство и отрочество, а "Приключения Электронника" был одним из моих любимых фильмов наряду с "Гостьей из Будущего, "Невероятными приключениями Петрова и Васечкина" и мн.др добрыми фильмами тех лет. Так что с большим удовольствием посмотрю и послушаю "Крылатые качели" - песню, которую когда-то знала напамятьhttp://s6.uploads.ru/t/vMIiP.gif

Отредактировано Veresk (01-11-2013 19:38:27)

0

10

Veresk написал(а):

"Гостьей из Будущего

так же  очень нравится этот   фильм  :cool:


http://s7.uploads.ru/Wu803.jpg
http://s7.uploads.ru/WVqBL.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в телепорт-шоу «Машина времени» канала ICTV (пятница, 20.00)