Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "НOВАЯ ВОЛНА - 2013" Юрмала, 23-28.07.2013


"НOВАЯ ВОЛНА - 2013" Юрмала, 23-28.07.2013

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

«Новая волна-2013» без фанеры: ТОП-5 самых обсуждаемых выступлений (видео)
В этом году звезды на фестивале «Новая волна-2013» поют вживую.
Еще до начала фестиваля "Новая волна-2013" организаторы заявили о том, что все приглашенные на конкурс артисты будут петь вживую.
В день открытия фестиваля артисты вовсю репетировали, чтобы вечером хорошо выступить и показать качественное выступление, но судя по реакции зрителей после концерта, не всем удалось справиться с задачей, хорошо спеть без фанеры.
Экс-участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева представила в Юрмале свой новых хит «Капли». Сразу же после выступления в социальных сетях зрители неоднозначно отреагировали на исполнение песни артистки.

Певица Кристина Орбакайте тоже не порадовала голосовыми данными во время выступления на открытии. Артистка тоже получила свою дозу критики в микроблогах

Певец A-Dessa в Юрмале выступает в качестве сольного артиста впервые и его живое выступление, мягко говоря, не впечатлило зрителей.


Специально приглашенный на фестиваль «Новая волна» певец Гару завершающий концерт-открытие, тоже не без проблем спел свой хит.


Певица Анастасия Стоцкая, всегда отлично выступающая в живую, не порадовала качественным вокалом в Юрмале.

0

12

На "Новой волне" позади первая песенная схватка, в которой участники исполняли мировые хиты. Наш Аркадий Войтюк спел "Поцелуй" Тома Джонса, а Оля Диброва исполнила "Don’t speak" группы No Doubt (посвятила хит... своим бывшим парням), но жюри их выступления оценили низко. По предварительным данным из 16 конкурсантов Оля десятая (108 баллов), а Аркадий – последний (106).

В лидерах – кубинец Роберто Кел Торрес, у него за "Historia de un amor" – 121 балл.

Но впереди – два конкурсных дня, еще надо будет петь хит страны и премьеру (победителя объявят 28 июля, вручив ему 50 тысяч евро).

0

13

Аркадий Войтюк изменился до неузнаваемости на сцене «Новой волны-2013»
24.07.2013

Представитель Украины открыл конкурсную программу второго дня на музыкальном фестивале.

Представитель Украины на международном конкурсе "Новая Волна 2013", талантливый певец Аркадий Войтюк в черном костюме и очках сорвал овации всего зала "Дзинтари". Выступать Аркадию довелось в самом начале - под номером 1. Согласно программе первого конкурсного дня участники исполняли мировые хиты: Аркадий Войтюк представил песню Принса под названием Kiss.

 

ВИДЕО: Новая волна-2013: Аркадий Войтюк -  Kiss

 
Несмотря на волнение, парень собрался и продемонстрировал высший класс. Перед вердиктом членов жюри артист поблагодарил публику за поддержку.

   Необычный образ для Аркадия Войтюка создал известный украинский дизайнер Серж Смолин, изменив парня до неузнаваемости для его выступления в первом этапе конкурса.

http://www.story.com.ua/starlife/news/s … 013-22105/

0

14

0

15

«Новая волна-2013»: Куба лидирует — Украина замыкает

Первый день песенных соревнований для украинских участников закончился безуспешно — последним и «четвёртым снизу» местами в конкурсной таблице.

Вчера на сцене зала Дзинтари в Юрмале конкурсанты исполняли мировые хиты. Лидером по результатам первого дня соревнований стал кубинец Roberto Kel Torres, представивший свою версию песни «Historia de un amor» и набравший 121 балл. Все судьи поставили певцу наивысшую оценку — 11 баллов.

Всего на один пункт от него отстаёт представительница Грузии — Саломе Катамадзе, выступившая с хитом группы Boyz II Men «End of the road».

Третью строчку рейтинга пока что удерживает российская группа «FRUKTЫ», перепевшая «Sweet Dreams»

Украину на конкурсе «Новая волна» в этом году представляют финалист шоу «Х-Фактор» Аркадий Войтюк и солистка группы GORCHITZA Ольга Диброва. Судьи отдали им 106 и 108 баллов соответственно. Аркадий исполнил хит Тома Джонса «Kiss», а Ольга — песню «Don't Speak» группы No Doubt. В рейтинге молодые артисты занимают 16-ю и 13-ю строчки.  :dontknow:

Оценки членов жюри: 10, 10, 9, 9, 11, 10, 10, 10, 9, 9, 9.  Общая сумма: 106.

Оценки членов жюри: 9, 10, 9, 9, 11, 10, 10, 11, 10, 10, 9. Общая сумма: 108.

В прошлом году первый день конкурса выдался для Украины более удачным. Мария Яремчук тогда стала лидером рейтинга, но за два следующих этапа соревнований опустилась до третьей строчки.

Всего в конкурсе «Новая волна-2013» принимают участие 16 исполнителей из 12-ти стран. Самое большое представительство традиционно имеет Россия — в этом году под её флагом выступают четверо конкурсантов. Официальное открытие международных песенных состязаний состоялось 23 июля, а победителей огласят уже в воскресенье, 28-го числа.

http://www.mediaport.ua/sites/default/files/mp/images/Liza/New_wave/new_wave_2013__contestants_24.jpg

Автор: Елизавета Дударь
Редактор: Дарья Юровская
http://www.mediaport.ua/novaya-volna-20 … a-zamykaet

0

16

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук выступил на творческом вечере Леонида Агутина.

Певец исполнил песню Агутина "Я буду всегда с тобой" в своей манере.

Зал взорвался аплодисментами, Вакарчук скромно поблагодарил за овации. "Спасибо большое, спасибо Лена, с праздником", - поблагодарил Вакарчук со сцены концертного зала "Дзинтари".

Отметим, музыкант Святослав Вакарчук на фестиваль "Новая волна 2013" прилетел всего на один день.

Напомним, в концертном зале "Дзинтари" в Юрмале прошел творческий вечер Леонида Агутина.

Певцу Леониду Агутину исполнилось 45 лет. Супруга музыканта певица Анжелика Варум на день рождения подготовила мужу в подарок гитару.

0

17

0

18

"Новая волна-2013": стали известны победители музыкального конкурса в Юрмале
На «Новой волне-2013» стали известны призеры по итогам трех конкурсных дней. Главный приз достался кубинцу.
Подходит к концу фестиваль «Новая волна-2013»! В третий конкурсный день молодые исполнители пели свои собственные песни.
Членам жюри было нелегко выставлять оценки, так как собственные песни участников конкурса были очень сильные и красивы
По итогам голосования звездного жюри на фестивале «Новая волна», после трех конкурсных дней победителями стали:
http://www.story.com.ua/upload/image/999073_660693013958289_493861953_n.jpg
Первое место - Роберто Кел Торрес (Куба) 358 баллов.
http://www.story.com.ua/upload/image/s1_1.jpg
Второе место - Саломе Катамадзе (Грузия) 356 баллов.
http://www.story.com.ua/upload/image/85142.jpg
Третье место - Винь Хуат (Вьетнам) 254 балла.

Поздравляем победителей фестиваля «Новая волна-2013». Завтра состоится большой гала-концерт и награждение победителей конкурса.

0

19

Ігор Крутой та Лара Фабіан присвятили зворушливу пісню нещодавно загиблому товаришу

0

20


Любимец публики Roberto Kel Torres (Куба) запел по-русски — и, видимо, зря. За композицию «Моя любимая» он получил только 116 баллов из 121 возможного и стал в этот день шестым. Такой неглубокий, но всё-таки провал чуть было не стоил кубинцу победы в конкурсе. Всего на одно очко Роберто оторвался от ближайшей преследовательницы из Грузии. Итак, первое место «Новой волны-2013» — Roberto Kel Torres, 357 баллов.

Саломе Катамадзе из Грузии с песней «Change my life» разделила 3 и 4 места с россиянином Арсением Бородиным и его «Если я …». Исполнители набрали по 119 баллов в третий конкурсный день. А в общем зачёте Саломе удержала вторую позицию. Как было сказано выше, до победы не хватило совсем чуть-чуть. Второе место «Новой волны-2013» — Саломе Катамадзе, 356 баллов.


Vinh Khuat (Вьетнам) показал в «День премьер» стабильно высокий результат — 120 баллов. Песня «Whatever you want» помогла исполнителю вырваться в лидеры третьего дня соревнований и разделить 1-2 места с россиянкой Юлией Терещенко. В итоговом рейтинге Vinh Khuat занимает уверенную третью ступеньку. Третье место «Новой волны-2013» — Vinh Khuat, 354 балла.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "НOВАЯ ВОЛНА - 2013" Юрмала, 23-28.07.2013