Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 81 страница 90 из 168

81

Кастинг не видела и вообще мне фабрика 2  не зацепила ни чем, тоже самое думала и о фабрике 3. Когда узнала кто будет продюсером этого шоу :glasses: , мнение поменяла! Первый концерт начала смотреть со средины, Алексея выделила среди других фабрикантов на втором концерте...притянул меня как магнит  :blush: своим голосом "проникающим в душу", обаяянием и добротой. Одним словом Талантище!!! :flag:

0

82

AngelFromOdessa™ написал(а):

svetlana написал(а):
желающих на роль белокрылого ангела тут также полным полно -  Angelochek, GirlAngel да и Вы AngelFromOdessa.Прошу заметить, я 1-я изъявила об идее и своем желании..а Вы меня приплюсовали в хвосте... не логично как-то))

А меня вообще не упомянули:) :D

0

83

Svetlana♥MJ написал(а):

меня вообще не упомянули

А ты там в скрытом подтексте! У тя ж в нике нет слова "Ангел"! :D Ты же вглядись во все 3 ника: у них есть общее Angelское начало(а где и конец)... :rofl:

Отредактировано AngelFromOdessa™ (01-02-2010 19:58:37)

0

84

she-tanja написал(а):

притянул меня как магнит  :blush: своим голосом "проникающим в душу"

Со мной было то же самое...но уже после прочтения интервью))

0

85

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я могу писать стихи, но не сценарии.. Прошу заметить, это несколько разные вещи.

Писать  стихи -  так это же здорово, это значит у Вас очень развито воображение, а для   написания  сценария  клипа  этого достаточно, никаких слов больше не нужно, главное  включить фантазию и  представить как это всё может выглядеть в реалии. Кроме того  сценарий можно всем форумом писать.
Прошу прощение перед всеми кого забыла в список на роль ангела, а у AngelFromOdessa™ особенно, Вы действительно  были первая  желающая. Ну и наконец, кто сказал, что все девушки ангелы, есть и с чёртиками в глазах,  вскружат парню голову и
упорхнут на ангельских крылышках, а он потом страдает на пропастью :surprise:
Что тебе сказать уже не знаю,
Виноват ли я перед тобой?
Или эта пропасть между нами
Разрушила мир, в котором я был твой.
Так  без роли никто не останется! :love:

AngelFromOdessa™ написал(а):

Лучше снимать летом...и в Одессе, на берегу Черного моря!

А снимать в Одессе на берегу  моря - это вообще суппер!!!

0

86

svetlana написал(а):

у Вас очень развито воображение

Не хорошо, но, отчасти, развито)) в школьные годы писала больше, сейчас - времени нет.. =/

svetlana написал(а):

Вы действительно  были первая  желающая

Эммм...мне здесь больше по душе роль инициатора (друзья меня прозвали "идейным вдохновителем" :D ) идеи... осталось теперь действительно додумать сценарий!))

svetlana написал(а):

снимать в Одессе на берегу  моря - это вообще суппер!!!

Ну еще бы.....рА-ман-ти-ка..... :love:

0

87

svetlana написал(а):

А снимать в Одессе на берегу  моря - это вообще суппер!!!

будем ангелами в море))))

0

88

Angelochek написал(а):

будем ангелами в море

Скорее, Ангельским "гаремом"))

0

89

AngelFromOdessa™ написал(а):

мне здесь больше по душе роль инициатора (друзья меня прозвали "идейным вдохновителем"

Согласна, выбираем Вас на роль "идейного вдохновителя", какая  будет идея по поводу начала клипа  :question:

0

90

svetlana написал(а):

какая  будет идея по поводу начала клипа

Ой...Вам не кажется, что если Алексей надумал снимать видео, то сценарий либо уже придумал сам, либо договорится со сценаристами... ;) Но если он ко мне вдруг(в чем я лично очч сомневаюсь) обратится - конечно же, помогу... ;)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее