Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 1 страница 10 из 168

1

Где Вы впервые увидели выступление, какое первое впечатление оно на Вас произвело? :)

0

2

это он помоему тогда с Виа-Грой пел?????

ну мне понравилось, не смотря на то, что все говорили за его академическое пение в этой песне и за белый костюм:)

0

3

впервые увидела его выспупление на Фабрике ,он тогда пел вроде с Могилевской(я просто не сначала Фабрику смотрю)
и ещё тогда он мне очень понравился...и я с разу поняла,что он будет Победителм Фабрики Звёзд 3 )))

0

4

Я первый раз увидела, когда он Джорджа Майкла пел... мне оочень понравилось......
А когда он пел с Могилевской, я была на том концерте, организаторы просили громко кричать Матиас))) Я подумала, что он стеснительный...
Но я видемо ошибалась=)))) Он Алексей СУПЕР=)

0

5

Когда он пел песню Д.Майкла.Я случайно наткнулась на новый канал,там его увидела.)

0

6

мне понравился еще с кастинга. такой искренний и необычный

0

7

Первое выступление я увидела по TV!Он ещё тогла мне понравился....а потом уже и когда Фабриканты были в туре в Харькове.Было классно

0

8

С самого начала Фабрики он мне понравился)
И я решила что буду за него болеть и голосовать)
Ну а после концерта в Черкассах, когда он дал мне автограф, в каком написал Олечечке от Матиаса на память....я вообще растаяла))))Он такой классный....ммм....прям не могу)))

0

9

Так как я живу не на Украине, и у нас ФЗ не показывали, я случайно наткнулась на видио Earth Song в интернете. Чесно, была с шоке! Шикарно :) Ну а потом пошло-поехало :D Стала голосовать за него, болеть. С того дня Лёшку обажаю :*

Отредактировано Svetlana♥MJ (24-01-2010 16:24:34)

0

10

У нас не показывают фабрику звезд Украинскую к сожалению. Сначала нашла песню "Ангелы не умирают",  отличная песня, решила посмотреть, кто поет, впечатлений много было. Рада этому.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее