Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 71 страница 80 из 168

71

AngelFromOdessa™ написал(а):

Тогда нужно всем выдвинуть предложение сняться либо массовкой, либо пускай объявят кастинг прямо на Форуме!

Ааааааа! Всё хочу немогу!!!)))))))))))))))0

0

72

А ещё всем миром, собрать на клип деньги, что бы наше общее желание как можно быстрее осуществилось.  :rofl:

Ну вот массовка есть, денег всем форумом наскрибём, в клип - мейкеры Бадоева пригласим, осталось только Лёшу Матиаса с тура дождаться и флаг нам в руки  :flag:

Отредактировано svetlana (31-01-2010 00:05:46)

0

73

svetlana написал(а):

в клип - мейкеры Бадоева пригласим

Нет, не надо Бадоева....у него все клипы - однотипные, никакого ЭКСклюзива! :mad:

svetlana написал(а):

А ещё всем миром, собрать на клип деньги

Я думаю, что если у Леши в планах снять клип - то с этим вопросом проблем нет... да и какой артист откажется от столь заманчивого предложения, чтобы в его клипе принимали участие бесплатно... :music:

svetlana написал(а):

Ну вот массовка есть,

Ага, чтоб не пришлось обращаться на massovka.com.ua :cool:  :rofl:

0

74

Всё.... собираем деньги и снимаемся в массовке.....  :D

0

75

Angelochek написал(а):

собираем деньги и снимаемся в массовке

Главное, чтобы человек не был слишком шОкирован нашей эдакой самодеятельностью - кружком "развитый интеллект".. :D

Отредактировано AngelFromOdessa™ (31-01-2010 15:08:07)

0

76

Думаю, для Лёши самое главное, наше всеобщее одобрение, мы так же как и он хотели бы увидеть клип на песню "Ангелы не умирают" и на всё для этого готовы, участвовать в массовке. собирать деньги, писать сценарии. вот только нужно ли это Лёше :question: Ему нужно, чтобы появился хороший продюсер. возможно это будет и Миладзе, который и  деньги найдет и с режиссёром договориться и с репертуаром поможет :writing: .

0

77

svetlana написал(а):

мы так же как и он хотели бы увидеть клип на песню "Ангелы не умирают" и на всё для этого готовы

Ну, почти... сценарии писать я не умею..сим талантом я обделена... :(  А насчет всего остального - то только "За!")))) С удовольствием бы сыграла белокрылого Ангела... :blush:

0

78

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ну, почти... сценарии писать я не умею..сим талантом я обделена...

Ну почему определённые способности, мне кажется у Вас есть, и желающих на роль белокрылого ангела тут также полным полно -  Angelochek, GirlAngel да и Вы AngelFromOdessa. При такой поддержке думаю  в ближайшие месяца 3 - 4   клип на песню "Ангелы не уирают" появиться! :rofl:

Отредактировано svetlana (31-01-2010 23:50:26)

0

79

Ну если что,тогда я буду сниматься в клипе,в костюме,как на моей аватарке. :flirt:

0

80

svetlana написал(а):

определённые способности, мне кажется у Вас есть

Я могу писать стихи, но не сценарии.. Прошу заметить, это несколько разные вещи.. ;)

svetlana написал(а):

желающих на роль белокрылого ангела тут также полным полно -  Angelochek, GirlAngel да и Вы AngelFromOdessa.

Прошу заметить, я 1-я изъявила об идее и своем желании..а Вы меня приплюсовали в хвосте... не логично как-то))

svetlana написал(а):

При такой поддержке думаю  в ближайшие месяца 3 - 4   клип на песню "Ангелы не уирают" появиться!

Лучше снимать летом...и в Одессе, на берегу Черного моря! А что..у нас клипы снимали многие артисты: "Руки вверх"("Наташа"), "4 Короля"("Будет Счастье" и "Так не должно быть"), "Х-Президенты" ("Чужой город"), "Звери"("Южная ночь"), "NikitA"("Веревки")... Так что, клипы снимать у нас реально МОЖНО! :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее