Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 61 страница 70 из 168

61

AngelFromOdessa™ написал(а):

Оттуда, что слишком много опыта набрался за свою недолгую жизнь... сталкивался с различными жизненными ситуациями...

И снова Вы пишете как будто  знаете  какой была жизнь Лёши до фабрики... Мне всё таки кажется что он  всё же. не смотря на психологический тип личности, весёлый и озорной парень, да он не может так открыто проявлять свои эмоции. но всё же у него  светлая и добрая душа и мне не хочется верить что  он

AngelFromOdessa™ написал(а):

чаще всего, встречал предательства, негатив со стороны людей...

Впрочем не нам об это судить, не зная толком человека, только по наблюдением со стороны можно такого нагородить.... :tired:

0

62

http://vecher.od.ua/vecher6678.html , новое о Алексее Матиасе в газете "Добрый вечер" г. Одесса  "Ангелы не курят" - узнала много нового, особенно порадовалась планам о желании снять клип на песню "Ангелы не умирают" - было бы здорово!  :cool:

0

63

Я уже представила,какой наверное должен быть классный клип,на эту обалденно классную песню. :flag:

0

64

Клип действительно  может получиться классный, правда всё будет зависть от того кто снимает и какие деньги в это будут вложены.  :whistle:

0

65

А я думаю,что суперский клип может получится,если за дело возмется уже всем известный мастер в этом деле Алан Бадоев. :glasses:

0

66

Может быть, может быть... , у Алана Бадоева бывают не плохие клипы, хотя  работы клип-мейкера Влада Опельянца мне   нравятся больше,  но он пока для Лёши ну слишком дорогой режиссёр.

0

67

svetlana написал(а):

И снова Вы пишете как будто  знаете  какой была жизнь Лёши до фабрики...

Я всё ответила в Личку... там и продолжим беседу.. :)

svetlana написал(а):

не нам об это судить, не зная толком человека

Никто не судит его, как человека... в своих словах я говорю правду...так оно и есть...к сожалению.. =/

Отредактировано AngelFromOdessa™ (30-01-2010 23:32:27)

0

68

svetlana написал(а):

особенно порадовалась планам о желании снять клип на песню "Ангелы не умирают" - было бы здорово!

Поддерживаю идею)) сама бы с удовольствием поучаствовала в съемках.. :blush:

0

69

AngelFromOdessa™ написал(а):

Поддерживаю идею)) сама бы с удовольствием поучаствовала в съемках..

И я и я и я оч хочу в съёмках поучаствовать! Ааааааа! Всё! Хочу:)))

0

70

Svetlana♥MJ написал(а):

И я и я и я оч хочу в съёмках поучаствовать!

Тогда нужно всем выдвинуть предложение сняться либо массовкой, либо пускай объявят кастинг прямо на Форуме! ;)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее