Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 51 страница 60 из 168

51

Это точно, песни в исполнении  Алексея Матиаса чем то  цепляют, наверное искренностью и тем вдохновением  с которым они исполняются, главное что бы  он  не останавливался, а продолжал  заниматься творчеством, побольше  хороших, добрых песен в исполнении  Ангела не будут лишними на украинской эстраде. :whistle:

0

52

svetlana написал(а):

наверное искренностью

Да, так и есть...потому что он необычный человек...

0

53

AngelFromOdessa™ написал(а):

потому что он необычный человек...

Да, действительно, кажется очень даже необычным и очень хочется что бы он таким и оставался дальше, что бы вся эта суета, связанная с популярностью, не отодвинула на задний план индивидуальность, не превратила в   музыкального фантома для зарабатывания  денег очередным продюсером.  :tired:

+1

54

svetlana написал(а):

очень хочется что бы он таким и оставался дальше, что бы вся эта суета, связанная с популярностью, не отодвинула на задний план индивидуальность

Сонц, не волнуйся, этого не произойдет... человек умеет себя контролировать. ;)

0

55

AngelFromOdessa™ написал(а):

человек умеет себя контролировать.

Может  быть, поживём увидим, мне также он кажется в этом отношении адекватным :yep:

0

56

svetlana написал(а):

мне также он кажется в этом отношении адекватным

Совершенно правильно кажется!))
Он очень светлый человек...разочарованный в людях, в нашем жестоком мире..

0

57

AngelFromOdessa™ написал(а):

разочарованный в людях, в нашем жестоком мире..

Конечно, многим на этом форуме, мало знаком внутренний мир Лёши Матиаса, может Вы его знаете лучше... но мне всё же он разочарованным в людях не показался, слишком ко всем хорошо относиться,  да и рановато ему ещё в них разочаровываться.   Вот то что не очень любит быть в центре внимания, не позирует на камеру, скромный, это заметно. :flirt:

Отредактировано svetlana (30-01-2010 00:28:17)

0

58

svetlana написал(а):

может Вы его знаете лучше

Нет, что Вы... просто мне этот человек(именно как человек, а не как артист!) очень близок духовно.. нет, я в него не влюблялась. Просто я его чувствую и понимаю на все 100%... я лишь могу дать приблизительную характеристику о таких людях, как он: "Не любят тупых, подлых, надоедливых, надо вовремя уметь уйти. Короче - всё что плохо- они плохо переносят. Друзья у них - порядочные люди, и чтобы всё было- вмеру.Еще вот. Они доверчивые. добрые, И им не понятны люди лживые. хитрые. подлые. Они всегда ищут ответы на свои вопросы, поддержки, которой мало когда находят. Любят - добрых, порядочных, открытых, не сильно болтливых, хотя сами любят поговорить-но не всегда, от настроения."

svetlana написал(а):

мне всё же он разочарованным в людях не показался

А Вы почитайте его мысли в Заметке в Контакте - может, сами это прочувствуете... ;)

0

59

Ну что же если речь зашла об особенностях психологи Лёши Матиаса, я бы отнесла  его всё же к людям которые  «характеризуются малой общительностью, и даже какой то замкнутостью. Они находятся в стороне ото всех и вступают в общение с другими людьми по необходимости, чаще всего погружены в себя, свои мысли. Им свойственна повышенная ранимость, но ничего о себе не рассказывают и не делятся своими переживаниями. Даже со своими близкими людьми они часто сдержанны, хотя относятся к ним с большой любовью и преданностью. Эти люди любят одиночество и предпочитают находиться в уединении, чем в шумной компании. Как правило – это очень добрые, глубоко порядочные люди, которые в окружающем мире хотели бы видеть также только всё доброе и хорошее. А не находя – часто разочаровываются. Такие люди загадка для окружающих, а загадочность вызывает интерес».

AngelFromOdessa™ написал(а):

А Вы почитайте его мысли в Заметке в Контакте - может, сами это прочувствуете.

Я читала, эту заметку в Контакте. честно даже была малость удивлена, откуда такие мысли...., мне тогда не показался Лёша человеком, который одинокий и несчастный, возможно, это всё же проявление его психологического типа или просто не было настроения  когда всё это писалось. :suspicious:

Отредактировано svetlana (30-01-2010 01:34:40)

0

60

svetlana написал(а):

даже была малость удивлена, откуда такие мысли....

Оттуда, что слишком много опыта набрался за свою недолгую жизнь... сталкивался с различными жизненными ситуациями...и, чаще всего, встречал предательства, негатив со стороны людей...  Он осознает, что в нашем жестоком мире он может рассчитывать, в большинстве случаев, лишь на себя самого и себе подобных...Мне было очень больно читать его заметку... может, конечно, это прозвучит глупо, но я даже плакала... Нет, это не жалость...просто я достаточно хорошо понимала его строки, его мысли...даже сейчас, вспоминая, мне стало немного не по себе... =//

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее