Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 41 страница 50 из 168

41

Да, Лёша  действительно молодец, а "Ангелы не умирают" уже его визитная карточка, не представлю, что бы эту же песню спел Стас Шуринс, или Борисенки. Всё таки действительно очень важно  автору чувствовать исполнителя, песня должна отображать его внутренний мир, и тогда можно надеяться на  успех. Хотелось бы что бы таких песен  у Алексея было как можно больше. :whistle:

0

42

да, хотелось бы :)

0

43

я верю, что еще будут))

0

44

Все верят и это БУДЕТ

0

45

С кастингов, как он мне понравился, так до конца проекта и нравился...

0

46

Vi Ka написал(а):

С кастингов, как он мне понравился, так до конца проекта и нравился...

Хотелось бы что бы и в дальнейшем Вы в нём не разочаровались, а по мере своих возможностей поддерживали, Лёша этого действительно заслуживает.  :love:

0

47

Vi Ka написал(а):

С кастингов, как он мне понравился, так до конца проекта и нравился...

это хорошо)

0

48

Vi Ka написал(а):

С кастингов, как он мне понравился, так до конца проекта и нравился...

ну я думаю, что продолжает нравиться)))))))

0

49

С первых минут  когда показывали Лешу на кастинге,я сразу заметила,что он отличается от остальных не только внешностью,но и в общем.Есть в нем что-то особенное. :flirt:

0

50

Честно признаюсь..не люблю и не смотрела этот проект... я всего лишь купила спецвыпуск "ТелеСемь" о проекте ФЗ ради плаката с БиС, чтобы подруге отдать(в ихнем селе нет этого журнала). Естественно, почитала все интервью...больше всего впечатлили очень умно изложенные мысли Алексея Матиаса и Виталия Чирвы.. потом зашла на Ютуб, посмотрела видео выступлений с ребятами...произвели приятное впечатление(особенно учитывая тот факт, что мне понравиться ОЧЕНЬ сложно! :music: )...с тех пор и начала слушать их творчество))

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее