Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 31 страница 40 из 168

31

Будем надеяться, и наши надежды оправдаются, думаю  глупо открыв такой самородок отдавать его кому то другому.

0

32

вот именно :)

0

33

Первое впечатление: симпатичный мальчик, хорошо поет и двигается)))  Картинка с экрана)))
Но после концерта в Харькове я поняла, что это еще и живой, энергичный ангел...
Я желаю, чтоб он таким и остался)))) Пусть звездная болезнь обойдет его стороной))))

0

34

Angelochek написал(а):

ну будем надеятся, что Меладзе возьмет его к себе

И при этом не сделает из него второго Тишмана (поклонников Марка прошу не обижаться - это мое личное мнение)

0

35

а причем Марк????

0

36

Lacriza написал(а):

И при этом не сделает из него второго Тишмана

Тут самое неприятное не аналогия с Марком Тишманом (он замечательный артист), а то, что "второго"
А никакого "второго...", "а-ля..." и "наш ответ..." из него делать не надо! Самое ценное в Алексее- его яркая индивидуальность! Думаю Меладзе, как никто другой, должен это понимать.

Отредактировано Penelopa (27-01-2010 17:01:37)

0

37

Angelochek написал(а):

а причем Марк????

При том, что из подопечных Меладзе его образ ближе всего к тому, который и на Лешу примеряют, но мне он кажется слишком узким. Плюс у меня такие опасения возникли, когда их в дуэт поставили.

Penelopa написал(а):

Тут самое неприятное не аналогия с Марком Тишманом (он замечательный артист), а то, что "второго"
А никакого "второго...", "а-ля..." и "наш ответ..." из него делать не надо! Самое ценное в Алексее- его яркая индивидуальность!

Полностью согласна! (за исключением того, что не считаю Тишмана замечательным артистом, точнее, я отдаю должное его замечательным данным, но вот этот образ а-ля Лещенко двухтысячных навевает на меня тоску...).

0

38

аа, поняла, что ты имеешь ввиду!!! да я тоже против(((((

но Марк тоже мне нравится как артист, я его еще с Фабрики заметила

0

39

Неплохой репортаж  о Лёше от  программы  ВІККА-НОВИНИ http://vikka.ck.ua/ua/news.php?bl=1& … 05&p=1

0

40

все так закричали когда Лёша пел ангелов)))))

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее