Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 21 страница 30 из 168

21

угу, ГРЫЗИ ГРАНИТ ТАНЦА :)

0

22

Засекла его еще с кастингов, но относилась ровно.Решила о нем по подробнее узнать после того как мне сказали, что "кучерявый мальчик будет исполнять Песню Земли". Именно тогда я в первый раз вдумчиво на него посмотрела. Выступление не понравилось, но рожица мила до бесконечности......

0

23

Я фабрику смотрю с самого начала.
На кастинге увидела в первые,  мне понравились его кудряшки=)
А потом  на концертах уже увидела как он красиво поет и....
Короче Лешка Матиас супер!
И в Харькове очень хорошо выступил! :jumping:

0

24

Я сейчас сама себе сильно удивляюсь, но на Лешу обратила внимание достаточно поздно. Точнее, фабрику смотрела урывками и думала - ну, очередной мальчик-красавчик. А потом увидела его в "Сумасшедшем", и мне Матиас-"плохиш" ужасно понравился, такой разрыв шаблона. Присмотрелась к нему, ну и понеслось:)

0

25

моё первое впечатление: Ангел

0

26

Честно, моё первое мнение о Матиасе было достаточно скептичным - "сладкий мальчик", "ещё один из..."!

Поскольку к подобным проектам, как ФЗ, отношусь с долей иронии, то поначалу вообще болела за Колю- знаете вроде того- "Ему бы стать победителем, вот сенсация-то - победил на ФЗ-3 без особого слуха и голоса, зато весело, креативно!", в общем не ожидала я увидеть в этом шоу ничего особенного!

Но после  того как Алексей исполнил песню Джорджа Майкла я стала следить за его выступлениями особенно тщательно! Я была поражена насколько он нетипичен, как самобытен и как далёк он от шаблона! Его искренность и глубина меня просто покорили! Он конечно только начинает свой творческий путь, но он большой молодец!!!! Не просто красивыми словами оказалась реплика Меладзе о том, что ради одного такого как Лёша стоило затевать эту Фабрику, я теперь Полностью с ним согласна!!!

0

27

да, слова Меладзе я тоже очень хорошо помню!!! :) глаголил истину

0

28

Всё-таки профессионал есть профессионал! Если некоторым (в частности мне) понадобилось время, чтобы рассмотреть в Алексее потенциал настоящего Большого артиста, то Костя сразу увидел в нем Божью искру! Спасибо ему за это!!!

0

29

Penelopa написал(а):

Костя сразу увидел в нем Божью искру! Спасибо ему за это!!!

Конечна большое спасибо!!!  Вот только было бы  очень хорошо, что бы увидев Божью искру помог ей разжечься и  превратиться в большое пламя  творческого успеха! У Лёши есть  большой потенциал, который  безусловно должен быть реализован, а возможно это только с помощью хорошего продюсера.

0

30

ну будем надеятся, что Меладзе возьмет его к себе :)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее