Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 151 страница 160 из 168

151

мда...канешь это было не в ту тему, но мы все рады проэкту МАТИАС :)

0

152

Angelochek написал(а):

мда...канешь это было не в ту тему, но мы все рады проэкту МАТИАС

Ну почему не в ту тему, прочитав эту пресс конференцию также может сложится  какое то впечатление об Алексея. У меня например, как о человеке которые не очень любит давать интервью и  в то врем я как все стараются перекричать друг друга скромно всё это слушает и отвечает только на те вопросы которые касаются только его. :)

0

153

да там просто сказано про проэкт Матиас и всё

0

154

Я семпотизировала ему с самого начала. Но мне он кажется каким-то серьезнным. А так он лучший!!!  Я после концерта под таким впечатлением!!!

0

155

Ира написал(а):

Я симпатизировала ему с самого начала. Но мне он кажется каким-то серьезным

А разве это недостаток :question: , не всем же быть бесшабашными как Борисенки, смешными как Коля  Серга и большими детьми как Мех. Да и Лёша Матиас, как по мне, не так серьезный как  более ответственно подходит к своим выступлением. У него есть цель и  понимание что достичь  поставленной задачи без серьёзного подхода невозможно.

Ира написал(а):

Я после концерта под таким впечатлением!!!

Вот видите концерт Вам понравился, и выступление  Лёши в том числе, несмотря на его серьёзность.  Думаю для него  выступление - это уже работа, а   к работе нужно подходить с полной серьёзностью, только тогда можно достичь успеха. :rolleyes:

0

156

Алексей очень отличается от всех, и это заметил судья из жюри конкурса ("Русское радио"). Ему в себе не нужно ничего менять, как настаивала постоянно Ирина Лысенко. Наоборот - у него всегда будет своя аудитория, аудитория думающих людей, любящих прекрасное, эстетов...
Смотрела всю "Фабрику" исключительно из-за него, и на концерт пошла - и  ни грамма разочарования.
Желаю ему хорошего репертуара для сольного концерта. Верю и надеюсь!

0

157

Ужасное. Но первое впечатление, как всегда ложное, поэтому сейчас я к Алексею отношусь вполне положительно)

Отредактировано Дмитрий (23-03-2010 09:59:52)

0

158

Дмитрий написал(а):

Но первое впечатление, как всегда ложное

Людям свойственно ошибаться /с/ :)

0

159

Angel написал(а):

Смотрела всю "Фабрику" исключительно из-за него, и на концерт пошла - и  ни грамма разочарования.

Действительно, ни капли разочарований в этом человечке.... Я как увидела его настоящего у нас в Кривом Роге, мне показалось, что он просто сошел с экрана.... Он ничем не отличается в жизни, чего нельзя сказать о других фабрикантах..... Шуринс и Эрика абсолютно другие, Ева и Сабрина тоже. А вот Леша настоящий и в жизни и на сцене. И это не может не радовать. Я на концерте даже с охранниками поскандалила, т.к они пытались доказать мне, что я должна отойти, когда Были 2 номера Леши.
Я им четко и ясно говорю: "Я пришла сюда только ради этого кучерявого чуда, и отойду я только тогда, когда уйдет со сцены он". Я сказала это так четко и громко, что они до конца концерта меня не трогали :cool:

0

160

Танюшка написал(а):

Я на концерте даже с охранниками поскандалила

Танюша, я тоже чуть не поскандалила  :blush:
Не пускали на сцену, аж потом влетела, когда Алексей уже был за кулисами...
Артём, наверное, в шоке был, как я к нему подлетела, всё бегом  :blush:

Танюшка написал(а):

Я пришла сюда только ради этого кучерявого чуда

Аналогично :)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее