Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 141 страница 150 из 168

141

Мое впечатление :)
" О Боже! Что мой Сашка здесь делает???"
ахаха))
у Леши и моего парня очень похожие черты лица)

Леша ты самый самый МИЛЫЙ и ТАЛАНТЛИВЫЙ
Ich liebe dich =**
:)

0

142

Мне Лешенька напоминает не только ангелочка-амура,но и солнышко. :love: Потому ка,своей искренней улыбкой он словно освещает все вокруг.И глядя на него,у меня сразу улучшается настроение. :mybb: Леша Матиас-позитивный и добрый человек. :flirt:

0

143

GirlAngel написал(а):

Матиас-позитивный и добрый человек.

К позитивному и доброму человеку всегда тянуться позитивные и добрые люди. Я думаю, что именно таких людей всё больше и больше появляется на  этом форуме.   :flag:

Отредактировано svetlana (07-02-2010 20:03:31)

0

144

svetlana написал(а):

Я думаю, что именно таких людей всё больше и больше появляется на  этом форуме.

И всё именно благодаря нашему Лёше! :)

0

145

Любимчик! =***

0

146

svetlana написал(а):

Потому ка,своей искренней улыбкой он словно освещает все вокруг.И глядя на него,у меня сразу улучшается настроение.

Это правда...
В его улыбке (хоть он и далеко не так просто как мы, живет)
но она такая искренняя и простая)))
Это одно из его самых лучших качеств! =***

0

147

svetlana написал(а):

вычитала в Контакте, что сегодня, с 12.00 до 13.00 , вроде бы в Крымской редакции  КП, все фабриканты примут участие в Оn - Lain конференции

Я тоже об этом знаю.... даже поучаствовала))

0

148

AngelFromOdessa™ написал(а):

Я тоже об этом знаю.... даже поучаствовала))

Отлично :cool: , наверное море новой информации, куча разных остроумных вопросов и не менее  остроумных ответов :rofl: , обязательно зайду на сайт КП почитаю, потом если будет желание, можно будет обменяться впечатлениями :rolleyes: .

0

149

Ну, как сказать...у меня были достаточно умные вопросы...но почитала - почти все - примитивные... о гастролях, о Контакте...  %-)

0

150

Прочитала интервью в КП, конечно ничего  особенно нового, Лёша как обычно отмалчивался, но подтвердил, что  проект  "Матиас" планируеться.
"– Леша, где-то читали, что у тебя есть планы относительно собственного проекта «Матиас». Это только планы, чьи-то выдумки или ты уже делаешь что-то в этом направлении. Если да, то желаем тебе успехов!

Леша: - Да, планы есть. Но сейчас я нахожусь в туре и не могу заниматься параллельно еще и этим проектом. В любом случае, я уже связал свою жизнь с шоу-бизнесом и надеюсь, что мои планы осуществятся".
Так что даёшь проект "Матиас" :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее