Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 131 страница 140 из 168

131

Ну я думаю.что Леша все равно будет знать,что у него есть много и нормальных поклонников. ;) Например,если заглянет сюда на сайт.Здесь царит только позитив,гармония и любовь :love:

+1

132

GirlAngel написал(а):

Здесь царит только позитив,гармония и любовь

Конечно! Надеюсь, так будет всегда... не люблю конфликты... =/

0

133

Особенно зная,какому замечательному человеку посвящен этот сайт,уже и не хочется вступать ни в какие споры,а тем более разворачивать конфликты. :angry:

0

134

AngelFromOdessa™ написал(а):

Конечно! Надеюсь, так будет всегда... не люблю конфликты...

Действительно, пока довольно цивилизованное общение, также конфликты ненавижу и стараюсь их избегать :rolleyes:

0

135

GirlAngel написал(а):

зная,какому замечательному человеку посвящен этот сайт,уже и не хочется вступать ни в какие споры

Да, здесь только умиротворенная обстановка...)) в последний раз подобное встречала лишь на Форуме ПМ)) У многих артистов - сплошные ссоры и выяснения отношений... %-)

svetlana написал(а):

пока довольно цивилизованное общение

Вот пусть так у нас будет всегда! :love:

0

136

AngelFromOdessa™ написал(а):

Вот пусть так у нас будет всегда!

И я того же мнения! Пусть будет !, Главное  что бы не уснуть и не было скучно. :unsure:

0

137

svetlana написал(а):

Главное  что бы не уснуть и не было скучно.

Ну, как появится здесь хозяин форума - тогда уж тооочно скучно никому не будет.. :cool:

0

138

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ну, как появится здесь хозяин форума - тогда уж тооочно скучно никому не будет..

Возможно, а пока здесь полный штиль, вроде и обсудить особо нечего, новостей маловато. :unsure: 
Думаю Алексею Матиасу, пора завести  собственного пресс - секретаря, что бы регулярно  сообщал информацию типа "Что делает ...? Где находиться....? Когда можно будет пообщаться...." :writing:

0

139

svetlana написал(а):

Думаю Алексею Матиасу, пора завести  собственного пресс - секретаря

Вы лично этим займетесь? :D

0

140

Нет конечно, я ну очень далёкая от того мира, да и с чего это я :huh: , я думаю у Лёши Матиаса  есть рядом  друзья и очень близкие люди, который смогут взять на себя функцию, оперативно сообщать  на сайте обо всём что  важного происходит в его жизни, делают же они это в Контакте :question:
Вот  вычитала в Контакте, что сегодня, с 12.00 до 13.00 , вроде бы в Крымской редакции  КП, все фабриканты примут участие в Оn - Lain конференции и даже планируется прямая трансляция. Интересно  правда или нет  :question:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее