Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 121 страница 130 из 168

121

AngelFromOdessa™ написал(а):

зомбирование влияет очень благоприятно, оно происходит на духовном уровне и не причиняет человеку никакого вреда..

Надеемся на это, голос Ангела не может вызывать негативные  эмоции, не должен зомбировать, а должен духовно  возвышать человека . Безусловно, хотелось бы, чтобы  те кто поддерживает  Лёшу Матиаса, не превращался в дикую ораву фанатов, не дающую прохода своему  кумиру, хотя  информации с тура, к сожалению, типа "Фанаты напали на фабрикантов", "Обезумевшие фанаты  чуть не разорвали рот Еве Бушминой", заставляет сомневаться, что такое возможно.  Одно точно - спокойная жизнь Лёши Матиаса  закончилась, теперь придётся ему бедному, прятаться за тёмными очками, натягивать пониже шапочку, ходить в сопровождении телохранителей. Тяжело оно бремя славы. :blush:  Лишь бы звёздная болезнь не одолела и остался Лёша таким каким его полюбили  :love:

0

122

svetlana написал(а):

спокойная жизнь Лёши Матиаса  закончилась

А мне, пребывая на этом форуме, кажется, что истинные поклонники будут давать ему спокойно жить))

0

123

AngelFromOdessa™ написал(а):

истинные поклонники будут давать ему спокойно жить))

Кто знает сколько их истинных поклонников... :question:  и как Алексею Матиасу будут давать  жить те кого на этом форуме нет :question:  :rofl:

0

124

svetlana написал(а):

Кто знает сколько их истинных поклонников.

Наверное, сам артист.. он же это чувствует.. ;)

svetlana написал(а):

как Алексею Матиасу будут давать  жить те кого на этом форуме нет

А он от них абстрагируется..))

0

125

Лично мое мнение такое,что истинные поклонники это те,которые восхищаються своим кумиром,но при этом,не позволят себе,того,что делают фанаты.Например,визжать как ненормальные,а тем более оказавшись рядом,сразу пытаться оторвать кусок одежды или еще что-нибудь.Ведь Леше это,да как и всем знаменитостям неприятно.И я не думаю,что у него возникло бы еще,когда нибудь желание с ними встретиться,а уж тем более познакомиться.Все должно быть в меру,и фанатизм тоже. :tired:

+1

126

Точно, молодец, полностью поддерживаю и ставлю Вам + 1 уважение, главное что бы эту мысли разделяли как можно больше тех людей  которые считают себя поклонниками и фанатами. Пока реалии жизни совсем другие;
"Толпа орёт,
Одежды  рвутся,
фанаты бешено дерутся,
Кто сфоткаться с кумиром хочет
А кто автограф слёзно просит" :crazyfun:

0

127

GirlAngel написал(а):

истинные поклонники это те,которые восхищаються своим кумиром,но при этом,не позволят себе,того,что делают фанаты.

Истинные поклонники не будут лезть в личную жизнь, дежурить у подъезда своего кумира, постоянно названивать ему... но, увы, встречаются такие ПСИХи, от которых приходится всё время скрываться, менять карточки... Может, Вы смотрели передачу "Народный суд"(на Интере) прошлой осенью? Там разбиралось абсолютно реальное дело: одна фанатка постоянно доставала солиста своей любимой группы "Х-Президенты": буквально проходу ему не давала!!!! Неизвестным образом, она откуда-то всё равно доставала его мобильный номер телефона, и могла звонить даже ночью!  У меня подруга, как директор ф/к этой группы, туда ездила в поддержку ребят...сказала, что с той особой нормально общаться было невозможно! Она даже после того, как проиграла судебный процесс - покинула передачу со словами, что она всё равно сумеет расположить к себе любимого артиста, что он сам не знает, что теряет( :D ), что он по-любому останется только с ней... :rofl:  Я сильно сомневаюсь, что у Леши подобного не будет...но, идя на проект, он должен был быть готов, что у популярности есть, как говорится, и "обратная сторона медали".... =/ Но если что подобное произойдет и он также обратится в "Народный суд" - я непременно поеду в Киев поддержать его.. :flag:

Отредактировано AngelFromOdessa™ (05-02-2010 22:03:47)

0

128

svetlana,спасибо Вам за +,очень приятно.Вот я например,думаю что лучше я на концерте останусь без автографа Леши,чем позволю себе кидаться на него с сумасшедшей толпой фанатов. :angry:

0

129

GirlAngel написал(а):

лучше я на концерте останусь без автографа Леши,чем позволю себе кидаться на него с сумасшедшей толпой фанатов

Мне также автограф не нужен... а вот от совместной фотосъемки не откажусь... Я попала по блату на 2-ю ФЗ - это был кошмар!!!!! Там на этого Апреля фанатье не могли нормально смотреть)))) что там они могли в нем найти необычного.. %-)

0

130

GirlAngel написал(а):

позволю себе кидаться на него с сумасшедшей толпой фанатов.

И правильно всегда надо сохранять чувство собственного достоинства и не  уподобиться толпе, которая, увы, очень часто ведёт себя агрессивно  и нагло, также  много раз наблюдала, тихий ужас, спасайся кто может, фанаты звереют... :mad:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее