Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 111 страница 120 из 168

111

Самый экономный способ снятия клипа, с помощью  мобильного телефона со встроенной видеокамерой, как "говориться дёшево, но сердито... не знаю как на счёт эффектно - скорее всего слабовато, лучше всё таки традиционным способом - модный клипмейкер, вот только где найти такого, чтобы владел всеми качествами этой профессии  " был на вы со многими музами, пластически видел мир, природу драматического и поэтического, обладал музыкальной культурой, чувством ритма" и главное был скромным в затратах, довольствовался малым, но при этом что бы не потерялось качество работы.  :D

0

112

Снять на мобильный - это несерьезный подход к делу... :no:

0

113

AngelFromOdessa™ написал(а):

Снять на мобильный - это несерьезный подход к делу...

Так  и я о том же, экономить надо в разумных приделах, я не любитель поснимать на мобильный, но иногда бывает, качество ноль..., но сейчас в Украине даже конкурсы проводятся  на лучший фильм снятый на мобильник  :unsure:

0

114

Идею клипа, снятого на мобильный даже и обсуждать не стоит... стартовый клип должен запомниться, выстрелить... а не напоминать любительскую съемку..))

0

115

Договорились больше не будем, можно снятия клипа на песню "Ангелы не умирают" вообще больше не обсуждать, так как  сомневаюсь что к нашим советам кто то прислушается, да и тема была "Ваше первое впечатление об Алексее",  так что на этом я лично умолкаю, извините если что не так  :dontknow:

0

116

Ну, я Вам предлагала создать отдельную тему для нас...Вы почему-то отказались.. потом сами же спросили, есть ли у меня какие-то идеи... ну, вот я и отвечала всё по ВАШЕЙ теме... ;)

svetlana написал(а):

сомневаюсь что к нашим советам кто то прислушается

А вот и зря..нужно в это просто верить)

0

117

Я думаю, что у всех кто  впервые встречается или общается с Алексеем Матиасам  всегда остаётся очень хорошее впечатление, а  некоторые так вообще сходят с ума и поддаются массовому психозу :rofl:

Отредактировано svetlana (05-02-2010 18:34:38)

0

118

svetlana написал(а):

некоторые так вообще сходят с ума и поддаются массовому психозу

Ну, если это от Алексея - то это даже здорово - заряжаться его энергетикой... вот если б этот психоз был от жЮльки - тогда был бы вопрос другой))

0

119

AngelFromOdessa™ написал(а):

вот если б этот психоз был от жЮльки - тогда был бы вопрос другой))

В этом вопросе всегда нужно иметь здравый смысл, трезвую голову и думать о последствиях, а вообще то я вижу AngelFromOdessa™ Вас политическая ситуация в Украине также интересует и кто станет президентом не всё равно   :unsure:

0

120

svetlana написал(а):

В этом вопросе всегда нужно иметь здравый смысл, трезвую голову и думать о последствиях

Обязательно.. в любом вопросе нужно уметь конструктивно рассуждать, взвесив полученную информацию.. ;)

svetlana написал(а):

Вас политическая ситуация в Украине также интересует и кто станет президентом не всё равно

Да... и кто в мае станет мэром Одессы - тоже)) но это уже совсем другой разговор...) Это к данной теме не имеет никакого отношения)) я всего лишь привела пример того, как могут людей зомбировать... В случае с Алексеем, зомбирование влияет очень благоприятно, оно происходит на духовном уровне и не причиняет человеку никакого вреда.. ;)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее