Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 101 страница 110 из 168

101

AngelFromOdessa™ написал(а):

Вовсе нет...там счастливый финал)) А в конце сюжета так: ангелы или в комнате как бы возникают...или за окном...ну со светом там...типа как символ того...что ЛЮБОВЬ ВНОВЬ ОЖИЛА...ведь парень, в итоге, спас ее...у меня мысли такие...)

Ну это же совсем другое дело, в финале всегда должна побеждать ЛЮБОВЬ!  :love:
AngelFromOdessa™ Вы молодец, а говорили  сочинять не умеете. :cool:
И ещё можно добавить побольше спецэффектов, компьютерной графики, так что бы не хуже чем в клипах с участие Майкла Джексона, которого так любит Алексей Матиас.

+1

102

svetlana написал(а):

в финале всегда должна побеждать ЛЮБОВЬ!

Как и всегда...вот только иногда от этого принципа хочется уйти))

svetlana написал(а):

можно добавить побольше спецэффектов, компьютерной графики, так что бы не хуже чем в клипах с участие Майкла Джексона, которого так любит Алексей Матиас.

Можно...)) Но что именно там нужно - это надо смотреть уже на отснятом материале...))

0

103

Svetlana♥MJ написал(а):

Сюжет для клипа уже придуман

Осталось самое главное - одобрение  :D

0

104

AngelFromOdessa™ написал(а):

Как и всегда...вот только иногда от этого принципа хочется уйти))

Бывает и такое, что хочется для остроты сюжета добавить побольше страданий и несчастной любви, да и в песне увы любовь не счастливая, а несчастная, и может разбиться  Ангела сердце на мелкие кусочки...
Полетели каплями по свету
И разбились о твою ладонь
Все мои вопросы без ответов
Я только прошу
Ты сердце мое не тронь...
Сердце мое не тронь...
но ведь если в душе живёт сердце ангела, любовь не может умереть навсегда, ведь
Ангелы не умирают...
Ангелы не умирают...
Ангелы не умирают...
Но не спасают меня они.: :whistle:

0

105

svetlana написал(а):

Бывает и такое, что хочется для остроты сюжета добавить побольше страданий и несчастной любви, да и в песне увы любовь не счастливая, а несчастная, и может разбиться  Ангела сердце на мелкие кусочки...

Все хорошо в меру... не нужно превращать клип в нечто запредельное...честно, больше сюжету ничего не надо.. идея уже законченная))

0

106

svetlana, клип же должен быть о красивой любви и о том, как двое страдают из-за этого чувства.. и тут действительно главное - не переборщить со страданиями, а то и до психушки недалеко.. :D

0

107

AngelFromOdessa™ написал(а):

клип же должен быть о красивой любви и о том, как двое страдают из-за этого чувства.. и тут действительно главное - не переборщить со страданиями, а то и до психушки недалеко.

Ладно, уговорили ничего больше менять не стоит, страдать будем в меру, тем более что  клип о красивой любви всегда приятнее смотреть чем о несчастной.  :crazy:
Можно переходить к меркантильному  вопросу, сколько это всё будет стоить и где взять деньги, думаю где то в районе 50 - 100 тис. $ или Євро.... хватит, кто больше....  :suspicious:

0

108

Это все говорится на любителя, некоторым только дай волю пострадать и попереживать за других...)) Бюджет должен быть в разумных пределах, чтобы и качество клипа не пострадало, но и огромных затрат не было..

0

109

AngelFromOdessa™ написал(а):

но и огромных затрат не было..

Точно в условиях экономического кризиса, сомнительно что   кто то раскошелиться на большие деньги, только жёсткая экономия Впрочем фабрикантам не привыкать, учитывая  в каких спартанских условиях они находятся в туре и как на всём  экономят  :no: .

0

110

Поэтому, необходимо  ко всему подойти разумно, создать такой клип, который не будет требовать больших затрат, но привлечет зрителей, заинтересуют своим сценарием...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее