Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее


Ваше первое впечатление об Алексее

Сообщений 91 страница 100 из 168

91

Возможно в нашей помощи он и не нуждается!
Кстати AngelFromOdessa™ , вы случайно не знаете, что это наш Ангел делал этими выходными в Вашей родной Одессе, может уже  выбирал  место действия для будущего клипа :question:

0

92

Безпонятия... я с ним, как ни странно, не живу... :D Но я бы с ним с удовольствием завтра сходила в детский дом...))

Отредактировано AngelFromOdessa™ (02-02-2010 21:38:34)

0

93

svetlana написал(а):

Возможно в нашей помощи он и не нуждается!

А Вы, кстати, организуйте спец.темку здесь...типа идеи для создания клипа...может кто откликнится.. ;)

0

94

Без понятия... я с ним, как ни странно, не живу...

Информация из В контакте "На выходных все фабриканты были в Киеве. Алексей два законных выходных, после непрерывного 10 дневного тура, провел в дороге (Киев-Одесса, Одесса-Киев)", а Вы к Одессе вроде бы ближе всех - вот поэтому я и спросила, а Вы, или мне показалось, обиделись, или не так поняли : sceptic:

А Вы, кстати, организуйте спец.тему здесь...типа идеи для создания клипа...может кто откликнется..

А это надо? Я более придерживаюсь принципа "Каждый должен заниматься своим делом". Встанет вопрос о снятии клипа, появиться продюсер, деньги, и без нас всё напишут и всё снимут. Увы : disappointed:

0

95

Нет, что Вы...всего-лишь показалось..не обижалась я))

svetlana написал(а):

Вы к Одессе вроде бы ближе всех

Ну, это же не значит, что я должна выслеживать действия Алексея... у него своя жизнь, у меня - своя... ;)

svetlana написал(а):

Встанет вопрос о снятии клипа, появиться продюсер, деньги, и без нас всё напишут и всё снимут.

Ну вот....чего же Вы тогда мне предлагаете заняться сценарием? ;)
В принципе, кое-какие мысли у меня насчет видео имеются...но разглашать их здесь не имею желания, т.к. авторские права не защищены...))))

Отредактировано AngelFromOdessa™ (02-02-2010 22:16:13)

0

96

AngelFromOdessa™ написал(а):

не обижалась я))

Ну  слава богу, а то я очень  не люблю обижать людей, но ненароком  случается.

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ну вот....чего же Вы тогда мне предлагаете заняться сценарием?

Ну так это так, что бы разговор  как то поддерживать,  но всё же если мысли какие то есть их надо как то озвучивать и по возможности реализовывать, иначе со временем они улетучиваются как не бывало..
К стати совеем отвлеклись от темы "Ваше первое впечатление об Алексее! - моё первое - "Он действительно похож на ангела, но действительно ли он Ангел?" :question:

0

97

svetlana написал(а):

если мысли какие то есть

Есть...идея сценария - под черно-белое видео ...или серпия...
..комната...в ней - она, пьет лекарство, читает книгу, плачет, разбрасывает вещи по комнате...в это же время он в комнате, смотрит на ее фото, стучит кулаком в закрытую дверь, спрыгивает с окна, бежит как бы к ней...
Продолжение - не для огласки)

svetlana написал(а):

совеем отвлеклись от темы "Ваше первое впечатление об Алексее! - моё первое - "Он действительно похож на ангела, но действительно ли он Ангел?"

Нет, не Ангел...но приближен к ним...мы это в ЛС обсудили.. ;)

0

98

AngelFromOdessa™ написал(а):

Есть...идея сценария - под черно-белое видео ...или серпия... ..комнаткино, "может вс1 таки в цвете  море, сонце, голубое небо..в ней - она, пьет лекарство, читает книгу, плачет, разбрасывает вещи по комнате...в это же время он в комнате, смотрит на ее фото, стучит кулаком в закрытую дверь, спрыгивает с окна, бежит как бы к ней..

но  бежит к  пропасти и поёт
Я зову тебя дойдя до края,
Не надеясь, что ответишь ты.
Потерял давно тебя, я знаю
Но часто еще я слышу из темноты,
Слышу из темноты...
бросается с обрыва вниз, от несчастной любви, и превращается в ангела". Что то мрачноватое кино  :tired:

0

99

svetlana написал(а):

Что то мрачноватое кино

Вовсе нет...там счастливый финал)) А в конце сюжета так: ангелы или в комнате как бы возникают...или за окном...ну со светом там...типа как символ того...что ЛЮБОВЬ ВНОВЬ ОЖИЛА...ведь парень, в итоге, спас ее...у меня мысли такие...)

Отредактировано AngelFromOdessa™ (03-02-2010 00:24:38)

0

100

AngelFromOdessa™ написал(а):

в конце сюжета так: ангелы или в комнате как бы возникают...или за окном...ну со светом там...типа как символ того...что ЛЮБОВЬ ВНОВЬ ОЖИЛА...ведь парень, в итоге, спас ее...у меня мысли такие...)

Ну всё! Сюжет для клипа уже придуман:))) :writing:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Ваше первое впечатление об Алексее