Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23/12/12 Матиас гость национ. отбора на "Евровидение - 2013", ПН,11.50


23/12/12 Матиас гость национ. отбора на "Евровидение - 2013", ПН,11.50

Сообщений 41 страница 50 из 179

41

http://s2.uploads.ru/v5yKe.jpg
http://s2.uploads.ru/ZJsLu.jpg
http://s2.uploads.ru/f6C74.jpg
http://s2.uploads.ru/Hpd1L.jpg

0

42

http://s2.uploads.ru/IKokm.jpg
http://s2.uploads.ru/sqA4m.jpg
http://s3.uploads.ru/Bp6RA.jpg
http://s3.uploads.ru/p1k42.jpg

0

43

http://s2.uploads.ru/MZcKB.jpg
http://s2.uploads.ru/eW0AX.jpg
http://s3.uploads.ru/YP9Kq.jpg
http://s3.uploads.ru/FMHuZ.jpg

0

44

http://s3.uploads.ru/K7nS1.jpg
http://s2.uploads.ru/7FYhK.jpg
http://s2.uploads.ru/gCIeR.jpg
http://s2.uploads.ru/j3mrb.jpg

0

45

Победительницу украинского национального отбора Евровидение 2013 выбрали досрочно?!

Международный песенный конкурс «Евровидение» всегда был и будет интересен во всей Европе. Каждая страна активно готовится к предстоящему событию. Так, в Украине уже проводят мероприятия, посвященные «Евровидению 2013». В развлекательном центре «Космикс», состоялась вечеринка-презентация, приуроченная Международному песенному конкурсу. Организаторы представили журналистам и публике несколько участников, которые одни из первых подали заявки на участие в Национальном отборочном туре конкурса в Украине: группа Rolleks, Tory Joy и Ана Стесия, которая определенно запомнилась собой всем гостям вечера.
На презентации исполнительница презентовала свой клип и песню «Ты лети», содержащую в себе социальный характер, именно  с этой музыкальной композицией Ана планирует представить себя на отборочном туре «Евровидение 2013» в Украине http://www.youtube.com/watch?v=fcKWVwdflUY. В своих интервью артистка рассказывает, что находится под влиятельным крылом, одного из известных продюсеров России, но имя этого человека Ана держит в тайне. Так или иначе, возникает основной вопрос: кто же является этим, так называемым влиятельным продюсером – Константин Меладзе, Макс Фадеев, Игорь Крутой,  а возможно и кто-то другой, кто имеет огромный статус и положение в сфере шоу-бизнеса? И как повлияет данный факт на участие Аны Стесии в Национальном отборе «Евровидение 2013»?
Как бы там ни было, но для публики артистка выступила достойно, а песня действительно несет в себе определенный социальный посыл ко всем тем, кто стремится достичь свою мечту. И не важно, кто продюсер, и коммерция тут ни к чему, ведь «Евровидение» - конкурс песни и публика сама решит, кто действительно будет достоин представить Украину на Международном песенном конкурсе в 2013 году.

http://starlife.com.ua/posts/pobediteln … 14363.html[/url]

0

46

Ну и как  же  без  вот таких статей  :rofl:  отбор начинается [взломанный сайт]


http://vlasti.net/ext/thumbnails/news122012/155780/full.jpg

Мария Яремчук победит на «Евровидении»

Молодой певице, дочери известного народного артиста уже вовсю приписывают «победу» в нацотборе на Евровидение.

Хотя ни песни, ни самого выступления артистки никто еще не слышал и не видел. Но, в целом, это и не важно, ведь у девушки теперь есть деньги. Не свои, правда, а выделенные инвестором (не исключено, бюджетные), который о своих серьезных намерениях заявил вначале покупкой девушке лексуса и брендовых сумок-туфель, а теперь и проплативший ее участие в «Евровидении 2013″. Сама Мария своей «победы» не исключает, а весьма даже на нее надеется. Однако, традиционно, от попечителей открещивается. Сама, мол, своим бесценным талантом.

Не секрет, что в Украине, как не в одной другой стране Европы, к вокальному конкурсу «Евровидение» особое, трепетное и иногда доходящее до настоящей гражданской истерики состояние. Сказать, что сам конкурс приносит какие-то невероятные дивиденды артистам – нет. Разово засветиться в Европе и вновь вернутся домой сомнительное счастье. Но как вернутся? Звездой! Гонорар вдвое, гонора втрое, водитель, охрана и полгода корпоративов (пока не забудут).

И все таки наших звезд и звездочек так и манит пройти этот заветный путь на «Евровидение». Но не все, однако, даже достойные артисты, хотят участвовать в цирковой постановке, которую ежегодно разыгрывают представители Первого Национального канала (ох, отдали бы уже этот конкурс Интеру или Новому, что ли), играя под дудку заказчика.

Схема такова: на место конкурсанта от Украины изначально «запланировано» 4-5 ярких кандидатур. Между ними и ведется главная борьба (закулисная и ни с песней, ни с вокалом не связанная), остальные несколько десяткой участников отбора – антураж и декорации. Борьба состоит в том, кто больше и чего предложит Первому национальному, а точнее его руководству: вход идут деньги, связи, блат, угрозы, земля, недвижимость, власть и прочие искушения. Побеждает наиболее выгодное и интересное предложение. Опять же, ни вокал, ни песня «конкурсанта» при этом значения не имеют.

Вот почему мы каждый раз искренне удивляемся новому «представителю», а европейская пресса играет заголовками: «ни года без скандала в Украине», «продажный отбор на Евровидение» и пр.
По этой же причине мы никогда не увидим на сцене Евровидения от Украины уже состоявшихся артистов: Билык, Повалий, Могилевской, Океан Эльзы, ВВ и пр. Не хотят они участвовать в заведомо продуманной и купленной афере и позорно проиграть какому-нибудь отпрыску депутата. По той же причине не хотят участвовать в отборах и перспективные молодые артисты: Джамала, Злата Огневич, Макс Барских и др.
Источник: Власти.нет

http://vlasti.net/news/155780

0

47

А тем временем день Национального отбора на Евровидения - 2013 от Украины неумолимо приближается. Включаем телевизоры и смотрим:

23 декабря (воскресенье)

11:50 Финал Национального отбора на Международный песенный конкурс "Евровидение-2013"

Чего то смахивает на "кота в мешке", хотелось бы конечно увидеть до 23 и список кандидатов и услышать их песни.

время эфира конечно смутило, хотелось бы вечером.

0

48

Новые  претенденты на  поездку в Щвецию.

http://s3.uploads.ru/l3rL7.jpg

http://dantezima.com/events/2012/11/eurovision-131212/

0

49

И ещё одна  желающая  очень  известная  девушка  :disappointed:

http://www.fm-tv.com.ua/c/img/big/alinagrosu5.jpg

Алина Гросу с авторской песней подала заявку на Евровидение 2013

14 грудня 2012 г.
Алина Гросу в этом году решила показать 14 летний опыт концертной работы на международном конкурсе «Евровидение 2013». Гросу единственная певица, которая на сцене с 4х-летнего возраста. За годы своего творчества певица успела многое – два всеукраинских концертных тура, большие сольные концерты на главных площадках страны, 20 видеоклипов, около 100 песен. Сейчас у Гросу новый творческий этап - это написание авторских песен и певица готова представить их европейской публике.

«Много лет я думала о Евровидение, сначала о детском конкурсе, теперь о взрослом. Но каждый раз были причины, из-за которых я отказывалась принимать участие – учеба во ВГИКе стала для меня главной. Но сейчас когда, многое стало на свои места, я показала свое трудолюбие преподавателям и мы решили принять участие в отборе на Евровидение 2013» - рассказала Алина Гросу

http://www.fm-tv.com.ua/muz_news/24095/view/

0

50

svetlana написал(а):

А тем временем день Национального отбора на Евровидения - 2013 от Украины неумолимо приближается. Включаем телевизоры и смотрим:
             23 декабря (воскресенье)
            11:50 Финал Национального отбора на Международный песенный конкурс "Евровидение-2013"

Включим обязательно телевизор, если не забудем!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23/12/12 Матиас гость национ. отбора на "Евровидение - 2013", ПН,11.50