Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23/12/12 Матиас гость национ. отбора на "Евровидение - 2013", ПН,11.50


23/12/12 Матиас гость национ. отбора на "Евровидение - 2013", ПН,11.50

Сообщений 1 страница 10 из 179

1

Думаю пора открыть тему  посвящённую "Евровидению-2013" в Швеции, тем более, что  Национальный отбор, который планировали в феврале перенесли на декабрь. Думаю что Алексей  как то, но всё равно участие примет, пусть даже  как гость, что так же  просто замечательно :yep:

http://www.1news.az/images/articles/2012/06/03/thumb325_20120603083947377.jpg

0

2

КОНЦЕПЦИЯ
Национального отбора (далее – Отбор) на участие в Международном песенном конкурсе "Евровидение – 2013"

Первый этап (информационный)

Начало: 01 октября 2012 года.

Завершение: 22 декабря 2012 года.

Началом Отбора должен стать выход анонсов, рассылка информации о проведении Отбора, об условиях участия в соответствующие учреждения (областные управления культуры, городские управления культуры в областных центрах, творческие центры и т. д.). Эти информационные письма будут содержать информацию об объявлении Отбора. Информация об Отборе размещается на официальном сайте Национальной телекомпании Украины.

Второй этап – подача заявок

Начало: 01 октября 2012 года.

Завершение: 22 декабря 2012 года.

Заявки должны поступать на адрес НТКУ: 04119, г. Киев, ул. Мельникова, 42.

Форма заявки на участие в национальном отборе на песенный конкурс "Евровидение – 2013" размещается на официальном сайте НТКУ.

К заявке на участие в Национальном отборе должны быть приложены письменные гарантии авторского права на музыку и текст песни, по установленной форме, а также письменные гарантии наличия финансовых возможностей участника для участия в Международном песенном конкурсе "Евровидение – 2013", по установленной форме.

Заявки, полученные НТКУ после завершения конечной даты принятия заявок, или поданные без предоставления гарантий авторского права на музыку и текст песни и наличия финансовых возможностей участника для участия в Международном песенном конкурсе "Евровидение – 2013", не рассматриваются.

Третий этап – предварительный тур

Начало: 10 декабря 2012 года.

Завершение: 22 декабря 2012 года.

Место проведения: г. Киев, ул. Мельникова, 42

Формирование жюри Отбора организатором Отбора. Прослушивание членами жюри всех участников Отбора, которые в установленные сроки подали заявки на участие в Отборе, и избрание членами жюри 20 лучших песен, которые отвечают условиям настоящего Положения и Правилам песенного конкурса "Евровидение – 2013".

Четвертый этап – финальный тур и телевизионное воплощение проекта.

23 декабря 2013 – финал национального отбора на участие в Международном песенном конкурсе "Евровидение – 2013" (прямой эфир). Финалисты примут участие в финальном концерте и выполнят каждый свою песню. По результатам смешанного голосования (жюри + интерактив) будет определена песня – победительница конкурса, которая будет представлять Украину на Международном песенном конкурсе "Евровидение – 2013".  http://www.megainet.info/templates/megainet/images/smiles.gif

http://1tv.com.ua/ru/eurovision/2013/song/docs/23

0

3

http://1tv.com.ua/uploads/eurovision/news/2012/11/21/17a7dfe8be878027cb77bdb92fad96997aa811d0.jpg

Кто будет определять порядок выступления участников ПКЕ-2013?
22 ноября 2012, 09:42   
   

Песенный конкурс Евровидение-2013 понесет некоторые изменения не только в общей концепции организации телевизионного шоу, которое будет происходить при активном участии фанатов, но и в организации жеребьевки.

Наблюдательный совет ПКЕ принял решение, что порядок выступлений участников будут определять продюсеры конкурса. Это позволит избежать противоречивых моментов в процессе голосования, а также привлечет больше внимания со стороны зрителей – и не только из Европы. Телевизионный комитет ЕВС (EBU) поддержал данное предложение. В результате переговоров и обсуждений жеребьевка выступлений участников ПКЕ-2013 будет осуществляться в 3 этапа следующим образом:
По аналогии с предыдущими годами распределение стран по 2-м полуфиналам будет осуществляться в соответствии с правилами прошлых годов во время первой жеребьевки, которая состоится в конце января 2013 г.
Отличной от предыдущих годов станет процедура определение порядкового номера выступлений участников каждой страны в полуфиналах, которая будет осуществляться продюсерами конкурса.
Порядок выступлений финалистов будет определяться также продюсерами ПКЕ. Только номер выступления принимающей конкурс страны будет отпределяться жеребьевкой. [взломанный сайт]

Именно такой способ определения порядкогового номера выступлений участников ПКЕ сможет придать трем шоу (двум полуфиналам и финалу) разнообразие и яркость. "Мы хотим создать грандиозное телевизионное шоу для наших зрителей и для участников. Возлагая на продюсеров ответственную миссию определения порядка выступлений стран, мы уверены в том, что шоу станет еще более захватывающим и ярким, а каждый конкурсант сможет продемонстрировать на сцене "изюминку" и неповторимость своего выступления. Поскольку именно продюсеры смогут распределить их выступления так, чтобы песни одинакового или похожего стиля не звучали на сцене в последовательном порядке, а удачно комбинировались по стилистике и жанрам в рамках полуфиналов и финала, телевизионный продукт будет достойным внимания каждого!" – говорит исполнительный продюсер ПКЕ Йон Ола Санд от имени ЕВС.

Хотя продюсеры ПКЕ и определят порядок выступления участников стран, все же утверждать его будет наблюдательный совет и исполнительный продюсер ЕВС.

Первый шаг на пути к осуществлению поставленной ЕВС задачи уже сделан. Наблюдательный совет ПКЕ принял решение, что Дания и Норвегия будут выступать в разных полуфиналах, что также повлечет за собой справедливое распределение билетов на полуфиналы ПКЕ. Таким образом, представитель Дании появится в первом полуфинале, который состоится 14 мая 2013, а представитель Норвегии – во втором, 16 мая 2013 года. Финал ПКЕ-2013 запланирован на 18 мая 2013.

Информация предоставлена Управлением иностранного сотрудничества

http://1tv.com.ua/ru/eurovision/2013/song/news/280

0

4

Ну и мне так кажеться  что Алексей  вроде должен  по идее быть на этой  вечеринке  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] !!!!! ЛЁША ПИШИТЕ НА  ОФ.САЙТЕ ГРАФИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://starlife.com.ua/media/photo/big/JB3MKHVZFW.jpg

Вечеринка-презентация "Евровидение 2013" в Украине

24 ноября 2012 в развлекательном центре «Космикс», в банкетном зале «Star Pab» состоится закрытая вечеринка-презентация, приуроченная Международному песенному конкурсу «Евровидение 2013». НКТУ, в лице музыкального продюсера Влада Багинского, представит публике участников, которые одни из первых подали заявки на участие в Национальном отборе конкурса. «В этом году мы уже запланировали ряд мероприятий, посвященных «Евровидению» в Украине, так 24 ноября состоится презентация, где будут представлены одни из первых, достаточно интересных, на мой взгляд, участников, которые имеют достойный материал и огромное желание побороться за право представить Украину на Международном песенном конкурсе» - говорит Влад.

В рамках мероприятия состоится съемка дневников Национального отбора «Евровидение 2013». Среди гостей можно будет увидеть финалистов и участников песенного конкурса «Евровидение» прошлых лет, известных украинских и российских продюсеров, звезд украинской и российской эстрады, для всех гостей вечера фуршет от «Star Pab».

23 декабря 2012 года в г. Киеве, ул. Мельникова 42 (телецентр), в студии Национальной телекомпании Украины в прямом эфире на Первом Национальном телеканале состоится финал национального отбора в Украине на Международный песенный конкурс «Евровидение 2013».

Конкурс Евровидение является уникальным современным телевизионным продуктом мирового уровня, общим международным проектом членов ЕВС, который производится под эгидой Европейского вещательного союза, как часть международного обмена телевизионными программами, известного как Евровидение.

Песенный конкурс "Евровидение – 2013" состоится в мае 2013 года в г. Мальмё (Швеция): 14 мая 2013 г. – первый полуфинал, 16 мая 2013 г. – второй полуфинал, 18 мая 2013 г. – финал.

Финалисты национального отбора примут участие в финальном концерте, где выполнят каждый свою песню. По результатам смешанного голосования (жюри + интерактив) будет определена песня-победительница конкурса, которая будет представлять Украину на Международном песенном конкурсе "Евровидение – 2013".

Аккредитация:

+38 (093) 307 68 10,

+38 (066) 631 95 03

1tv.com.ua/ru/eurovision/2013/song

http://starlife.com.ua/posts/vecherinka … 14158.html

0

5

svetlana написал(а):

Среди гостей можно будет увидеть финалистов и участников песенного конкурса «Евровидение» прошлых лет, известных украинских и российских продюсеров, звезд украинской и российской эстрады, для всех гостей вечера фуршет от «Star Pab».

И  всё таки среди звёзд украинской и российской  эстрады Матиас  будет, делать анонс  :question:

0

6

Ого, як ніколи оперативно має все відбутися цього року!  [взломанный сайт]  Цікаво, чи вплине така оперативність на кількість скандалів, які систематично супроводжують наші нацвідбори. Подивимось [взломанный сайт]  Світлана, спасибі за інформацію [взломанный сайт]

Отредактировано Ljana (22-11-2012 22:42:26)

0

7

Ljana написал(а):

Ого, як ніколи оперативно має все відбутися цього року!

Надзвичайно зарано o.O , як ніколи [взломанный сайт] , хоча ще  донедавна була зовсім інша дата,  можливо, щоб встигнути відбір провести, поскандалити,  ну і був запас  часу, щоб  провести перевибори  %-)

Але новина дійсно  інтригуюча, все дуже швидко, чекаємо суботи і якоїсь додаткової інформації.  :yep:

0

8

Вот это да  o.O 

http://starpub.com.ua/files/image/eurovision%202013_banner.jpg

0

9

Первая информация с твиттера,  запись всё таки проходит,   первый претендент на  Евровидение - 2013 судя по всему Шанис.

http://s2.uploads.ru/W1Oiy.jpg

0

10

o.O   Вроде  Шуринс  %-)  нет только не он  :canthearyou:

http://s2.uploads.ru/CHV2e.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » 23/12/12 Матиас гость национ. отбора на "Евровидение - 2013", ПН,11.50