Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 28.10-02.11.12 Первые заруб.гастроли Матиаса.Хургада.Египет.ФОТО,ВИДЕО


28.10-02.11.12 Первые заруб.гастроли Матиаса.Хургада.Египет.ФОТО,ВИДЕО

Сообщений 71 страница 80 из 112

71

Но вопросы  очень интересные, все  кто  их задавал большие молодцы.  [взломанный сайт]  даже и не знаю успеет ли Алексей на все  вопросы ответить [взломанный сайт]

Ljana Karpa Спасибо за возможность задать вопрос
любимому артисту!:) Вопросы Матиасу: 1) какие
впечатления от концертов в Хургаде и от Египта в целом? Удалось ли отдохнуть? :) 2) поедет ли Матиас в этом году в
группе поддержки на Детское Евровидение в Амстердам? 3)состоится ли все-таки финальный гала-концерт проекта "10+10" в Грузии?
четверг в 20:19 · Больше не нравится · 8

Ира Бережницкая Вопрос для Матиаса :1.Леша,скажи
пожалуйста,а какова дальнейшая судьба песни "Myself"?Почему ты ее нигде не исполняешь?Мне очень нравится эта песня,думаю,что и не только мне.2.Какие дальнейшие творческие планы?Спасибо за ответ.Удачи тебе в дальнейшем и реализации всех творческих планов.
четверг в 21:01 · Мне нравится · 7

Алёнка Палий 1) Знаешь ли ты историю знакомства свох
родителей?
2) Хотел бы ты спеть "Ангелы" во время прыжка с парашютом?
3) Если бы у тебя была возможность спеть дуэтом с Майклом Джексоном, какую бы ты песню выбрал и почему?
четверг в 22:27 · Отредактировано · Мне нравится · 4

Вера Лемакова Лёша, где легче и интереснее выступать -
у себя на Родине, где все Тебя знают и любят или за границей, где артиста Матиаса только начинают узнавать?Спасибо!
четверг в 23:21 · Мне нравится · 4

Таня Шемелина Зравствуйте, Алексей! Спасибо Вам за
интересное творчество. Вопрос! Лёша, скоро ли Вы порадуете нас своей авторской песней? ^_^
Вчера, в 9:02 · Больше не нравится · 6

Таня Шемелина Алексей, недавно Вы стали ведущим
музыкального еженедельного хит-парада клипов "Национальная 20-ка" на Первом Национальном канале! У нас, поклонников, появилась возможность видеть Вас на телеэкране чаще. СПАСИБО!!! Мои вопросы!!!
1.Алексей, как вам роль ведущего ? ^_^
2.Как вам теперь удается совмещать роль ведущего и артиста? ^_^
3.В каких телевизионных передачах планируете принять участие в скором будущем? ^_^
22 ч. назад · Больше не нравится · 5

Марьяна По Вопросы:
1. Чего тебе не хватает для полного счастья в данный момент?
2. Если бы создавали энциклопедию для потомков и на каждого человека приходилось лишь по 5 слов, какие слова выбрал бы ты, чтобы охарактеризовать себя?
3. Тебе предлагают спеть в трио с Мэттом Беллами и Томом Йорком, но одно условие – исполнять вы будете песню из твоего репертуара :) Что выберешь и почему?
Спасибо.
20 ч. назад · Мне нравится · 5

Валентина Ким Алёша,здравствуй!
1.Как ты справляешься с трудными жизненными ситуациями - когда тебе тяжело,обращаешься за помощью к родным,друзьям и т.д. или предпочитаешь всё пережить сам?И много ли таких ситуаций у тебя было?
2.Какой самый интересный или необычный сон приснился тебе,который запомнился?
3.Леш, ты нашел уже свой образ, определился с тем как ты хочешь выглядеть и вести себя на сцене как артист? И как думаешь,получается ли у тебя это ?
17 ч. назад · Мне нравится · 4

Валентина Ким Заранее спасибо за ответы, удачи тебе и
храни тебя Бог.
17 ч. назад · Мне нравится · 2

Таня Шемелина Алексей, мы под впечатлением от вашей
новой песни «МИСТЕРИЯ». Ждём с нетерпением видеоработу!!! Из ваших слов мы уже знаем, что «песня Мистерия, несёт театральный характер и является специфической работой». Очень заинтриговали, очень!!!!!! :O
Вопросы!!!
1. КОГДА мы (поклонники) сможем увидеть видео на песню «Мистерия»? Зимой 2012г? ^_^
2. Кто автор слов и музыки песни «Мистерия» ? ^_^
3. Вы согласны с фразой «Театр — это сила, объединяющая в себе одном все виды искусства.»? ^_^
16 ч. назад · Больше не нравится · 4

Танечка Цветочек Лёша можешь ли ты назвать 3
прилагательных, которые описывают твою индивидуальность в повседневной жизни? ,)
16 ч. назад · Мне нравится · 2

Ольга Валах Здравствуй, Леша! 1. когда мы услышим
долгожданную авторскую песню и обещаный дует с Витасом? 2. Чем тебе запомнилась поездка в Египет? 3. Если бы тебе предложили вести кулинарное шоу, каким рецептом поделиишься?;) 4. У тебя есть какие-то особые "ритуалы" перед выходом на сцену?
15 ч. назад · Мне нравится · 2

Вера Лемакова Леша,ты уже знаешь как,где и с кем
будешь встречать Новый год- 2013?
15 ч. назад · Мне нравится · 1

Светлана Виговская Здравствуйте, Алексей, несколько
вопросов для Вас:
1)Что увезёте с собой домой на память о Египте?
2)Египет, очень интересная страна, колыбель древних цивилизаций, была ли возможность посетить какие-то исторические или культурные памятники, что особо впечатлило?
3)Удалось ли покупаться в Красном море и позагорать на пляже, на Украине сейчас очень холодно и дожди )))
4)С кем-то в Египте подружились, хотели бы вернуться в эту страну вновь?
5)Какая песня была завершающей во время первого концерта, по отзывам она многим понравилась)))
6)Запланированы ли еще, какие-то поездки или гастроли за рубеж в ближайшее время?
И последнее, передайте и от нас благодарность всем кто был причастен к организации и проведению гастролей, а так же спасибо отелю за информационную поддержку, мы не чувствовали расстояния, а получили возможность увидеть и услышать всё что происходило во время концертов.
Спасибо большое =)
14 ч. назад · Мне нравится · 3

Юра Дехтяров Вопросы для Алексея Матиаса:
1. Какие планы на ближайшее будущее?
2. Что есть для тебя источником вдохновения?
3. Боишься ли ты сделать сложный шаг в своей работе?
4. Что есть главным для тебя перед выступлением?
5. Если у тебя что-то не получается — ты оставляешь это на потом, или ты снова и снова стараешься сделать это до того момента, пока не получишь желаемый результат?
Заранее спасибо за ответы. Удачи во всём!
12 ч. назад · Мне нравится · 2

Амина Рагаб Лёш, прежде всего, позволь поблагодарить
за концерты в Хургаде. Несмотря на сложности, ты принес людям много положительных эмоций. Скажу честно: я не фанатка поп-музыки, но кажется у тебя появилась еще одна поклонница.
  [взломанный сайт] Вопросы: 1.Каким поступком будешь гордиться всю свою жизнь? 2. Какова главная цель твоей жизни. Достигнув чего, ты будешь считать, что не зря пришел в этот мир?
3 ч. назад · Больше не нравится · 3

Любаша Смирнова Привет,Лёша=) Скажи пожалуйста, в
связи с чем на оф. сайте всё еще "сентябрь", ведь в октябре у Тебя было много событий?В ноябре будет также много выступлений? Удачи Тебе! Любим!
3 ч. назад · Больше не нравится · 4

Ljana Karpa Алексей, Вы бы согласились стать лицом
рекламы Golden 5 City на Украине?;)
2 ч. назад · Больше не нравится · 3

Асламова Наталия Леша,понравилось ли тебе выступать и
отдыхать в Golden 5 City?Хотел бы ты сюда приехать еще раз?
около часа назад · Больше не нравится · 2

Maria Buchinskaya Если бы у тебя была возможность на
несколько дней стать невидимым, куда бы ты пошёл и что бы ты сделал?
около часа назад · Мне нравится · 1

Maria Buchinskaya Хотел бы ты попробовать банджи
джампинг?
около часа назад · Мне нравится · 1

Maria Buchinskaya Чего тебе на данный момент не хватает
больше всего? Спасибо!
около часа назад · Мне нравится · 1

Ирина Дудкина Какой самый нелепый слух ты слышал о
себе?
около часа назад · Отредактировано · Мне нравится · 1

Ирина Дудкина Леша,у тебя очень насыщенный
гастрольный график,приходится выступать в разных местах. Скажи,какое место было самым необычным? И есть ли у тебя "табу"- места,на которых ты не согласился бы работать? Спасибо)

ЖДЁМ ОТВЕТЫ НА  ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//45/771/45771736_41522631_Untitled1212.gif

0

72

В отеля действительно работают очень вежливые отзывчивые  люди, которые  очень хорошо отнеслись к Алексею и по достоинству оценили его талант. Мнение  наших египетских друзей  важно и потому, что оно независимое, они впервые  увидели и услышали Алексея, они его воспринимают не как  фабриканта, а  как  серьёзного артиста  со своим стилем  репертуаром.

Девочки, хочу познакомить Вас с независимым взглядом на  Матиаса  ещё одного парня, который  так же работает в отеле (он называет курорте)  Golden 5 city , его зовут Mido Beso . Мидо был как на первом  так и на  втором  концерте,  ну и вот такие впечатления  после первого знакомства с нашим украинским Ангелом.

четверг
22:34
Mido Beso

:)
for sure i will go tomorrow to the next concert too
i liked his clothes style at the last concert here
i will go tomorrow to listen the last song that he sing it on the concert
really i dont know the name of it
but i liked it so much
not only me
but all the people there
i felt that
am talking about the last song
sure you know it but i dont mean the song on the tv of the resort that he said it again
the last song that all people were so happy and sing it with him
i hope to listen it again tomorrow

ПЕРЕВОД:

наверняка я пойду завтра на следующий концерт тоже
Мне нравился его стиль одежды на последнем концерте здесь
я пойду завтра послушать последнюю  песни, которую он пел  на концерте, на самом деле я не знаю, как она называется :dontknow:
но очень  понравилась
Не только мне, но все люди там
Я чувствовал, что речь идет о последней песни, думаю Вы знаете, что это за песня, но  я не имею в виду песню с  телевизионного  конкурса, он её так представил.
когда  исполнялась последняя песня, то все люди были так счастливы петь вместе с ним :cool:
Я надеюсь, что слушать его снова завтра

0

73

svetlana написал(а):

на самом деле я не знаю, как она называется

Вчера  мы разобрались, что  песня которая так  понравилась Мидо - это "Белый  самолёт", действительно очень приятно, что теперь у нашего египетского друга  в  машине будет звучать песня Алексея.
Отзывы после  вчерашнего  концерта.

i just came from the concert since 5 mins
i watched and listen his again
omg his last song was so fantastic ,, that one that the girl jump and danced with him
i like this song so much
can i know the name of it :question:

Перевод

Я наблюдал и слушал его снова
его последняя песня была настолько фантастической, что девушки прыгали и танцевали вместе с ним :cool:
Мне  очень сильно нравится эта песня
Могу ли я узнать её  имя
:question:

Я сразу предположила, что это Белый самолёт и дала послушать.

Ответ Мидо

yesssssssssssssssssssssssssssss
:)
:)
this one
awwwww thank you
i like this song so much
i will safe it on my list
to listen it on my car
i like his style at this song
can i know where i can download it as mp3

Перевод:

yesssssssssssssssssssssssssssss
:)
:)
этот
awwwww спасибо
Мне очень нравится именно эта песня
я будет  храниться  она в моем списке
что бы слушать её в моей машине
Мне нравится его стиль в этой песне
может я знаю, где можно скачать как mp3

Конечно  я дала Мидо ссылку для  скачивания, рассказала, что автором песни есть Константин Меладзе  очень популярный  композитор, девочки действительно было очень приятно, что эта песня понравилась на  концерте в Египте, создала  очень весёлую, дружескую атмосферу и  такие моменты очень важны  для   создания  положительной энергетики [взломанный сайт]

Mido Beso спасибо огромное за внимание к творчеству  Алексея и добрые  слова и за общение [взломанный сайт]

0

74

Значит будет напечатано  [взломанный сайт]

http://s3.uploads.ru/zphGo.jpg

http://www.facebook.com/Golden5Princess

0

75

Ещё  вот эта  фраза Мидо понравилась  :cool:

ТЕКСТ НА АНГЛИЙСКОМ

ПЕРЕВОД

Mido Beso
:) appreciate
and he will be famous soon
i told my friends to come listen him today

цените его
и он будет известным очень скоро
Я сказал моим друзьям прийти послушать его сегодня

0

76

Очень приятно читать такие отзывы об Алексее!Но мы его не просто ценим,мы его обожаем!

0

77

PLANETA написал(а):

Очень приятно читать такие отзывы об Алексее!

Действительно очень приятно, учитывая, что пишут  люди, которые увидели Алексея  впервые  и сразу  поняла. что у Лёши может быть большое будущее  [взломанный сайт]

Что то долго нет ответов на  вопросы  [взломанный сайт] 

Ещё однин рекламны  текс  с  Фейсбука, пусть так же  будет.

http://s2.uploads.ru/H2GAP.jpg

Golden 5 City proudly hosted the first concert of Matias - The Ukranian Singer on 30.10.2012.
If you missed it, you are in for a treat! Golden 5 City will host TODAY his 2nd concert! Starting around 9 pm.
Great Music and a lot of Great Time

Golden 5 City 30.10.2012. с успехом  состоялся первый концерт Матиаса -украинского певца.
  Если вы пропустили его, получите удовольствие! Golden 5 City проведет сегодня свой второй концерт! Начиная примерно с 9 часов вечера.
  Отличная музыка и хорошо проведённое время

http://www.facebook.com/pages/Anex-tour/231464336869910

0

78

Теперь точно знаю какое  самое любимое занятие  Матиаса на  море  -  РЫБАЛКА   http://officeimg.vo.msecnd.net/en-us/images/MH900432471.jpg

Вопрос - Ответ со  странички  отеля

http://s2.uploads.ru/6kgCO.jpg

http://www.facebook.com/Golden5Princess

0

79

В прошлый раз ловили форель.  Интересно,что в этот раз поймали?

0

80

svetlana написал(а):

Что то долго нет ответов на  вопросы   

Ещё однин рекламны  текс  с  Фейсбука, пусть так же  будет.

http://www.facebook.com/pages/Anex-tour/231464336869910

Может сегодня их и не будет, а мы ждём  [взломанный сайт]

А  АЛЕКСЕЮ И ВСЕМ КТО С  НИМ СЧАСТЛИВОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ!!!

http://s2.uploads.ru/o0S7X.gif

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » 28.10-02.11.12 Первые заруб.гастроли Матиаса.Хургада.Египет.ФОТО,ВИДЕО