Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2012" Юрмала, 24-29.07.2012


"Новая волна - 2012" Юрмала, 24-29.07.2012

Сообщений 101 страница 110 из 302

101

Итальянец  очень нравиться,  он реально лучший и даже показалось  Машу  перпел,  отличный  голос, очень большой  потенциал  [взломанный сайт]

http://s1.uploads.ru/i/FCMjU.jpg

Италия

http://s1.uploads.ru/i/OHrkt.jpg
http://s1.uploads.ru/i/JdGAY.jpg
http://s1.uploads.ru/i/J4KzR.jpg
http://s1.uploads.ru/i/bDPwH.jpg

0

102

Ой  класс  итальянец только второй, но  вышло  потрясающе, они там даже  вроде  симпатизируют друг другу, а  тут главные  претенденты  на  победу,  ух  как  интересно  чем этот  бой  завершится  [взломанный сайт] не  но итальянца  я бы ещё  раз  послушала, надеюсь кто то записывал [взломанный сайт]

ИТОГОВАЯ  ТАБЛИЦА ПЕРВОГО  КОНКУРСНОГО ДНЯ

http://s1.uploads.ru/i/Mgeyi.jpg

0

103

Новая волна-2012: Серге Зверев нашел свой идеал женщины

http://www.story.com.ua/i/publications/14202/300_340/ahMljjGK.jpg

Звёзды в Юрмале не скучают.

Пока именитые звёзды готовятся к выступлениям и репетируют, а конкурсанты с волнением ждут начала конкурсной программы «Новой волны-2012», Сергей Зверев нашел свой идеал женщины.
«Звезда в шоке» нежно ухватил за прелести деревянную фигуру женщины с аппетитными формами и без головы, и довольно долго не мог отойти от нее. Зверев с интересом рассматривал обнаруженное им чудо – словом, явно впечатлился

http://s1.uploads.ru/t/a0zf3.jpg

Выглядел Сергей довольно элегантно: смокинге и при бабочке. И пребывал в хорошем расположении духа. По крайней мере, рядом со своей Галатеей. А когда пришлось уступить место рядом с фигурой другим мужчинам, эпатажный стилист и певец погрустнел, присел неподалеку и даже смокинг снял.
http://s1.uploads.ru/t/ubGgq.jpg

Трансляцию конкурса «Новая волна 2012» смотрите на телеканале «Украина» с 24 по 29 июля в 21:00 на телеканале «Украина» в прямом эфире.

http://www.story.com.ua/starlife/papara … ini-14202/

0

104

Зваёздные гости Юрмалы. Фото митрий Дубинский "МегаФон"

http://s1.uploads.ru/i/qKVhQ.jpg
http://s1.uploads.ru/i/JYhSp.jpg

Фоторепортаж с Юрмалы

http://s1.uploads.ru/i/TGubw.jpg
http://s1.uploads.ru/i/OGWzZ.jpg
http://s1.uploads.ru/i/iE8oH.jpg
http://s1.uploads.ru/i/ARMhu.jpg
http://s1.uploads.ru/i/3dWRt.jpg
http://s1.uploads.ru/i/vrT63.jpg
http://s1.uploads.ru/i/cQYaP.jpg
http://s1.uploads.ru/i/MN5hk.jpg
http://s1.uploads.ru/i/5isJq.jpg
http://s1.uploads.ru/i/CqXgJ.jpg
http://s1.uploads.ru/i/8ZK9i.jpg
http://s1.uploads.ru/i/tp08r.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Bf18g.jpg
http://s1.uploads.ru/i/uLOtC.jpg

0

105

Mix TV: New Wave 2012. Мария Яремчук. Украина

0

106

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/68290.jpg

ДУСЯ, 26.07.2012
2250
6
«Новая волна»: наша Маша лучше всех!

Мои друзья и близкие знают, что я терпеть не могу рыбу. Ни в каком виде. Так вот, открытие фестиваля «Новая волна» в Юрмале понравилось мне, как сытный ужин из ухи, салата с тунцом и заливной рыбы... Однако от конкурсных дней я ожидала хоть какой-то насыщенности и оригинальности.

Не знаю, можно ли назвать оригинальным тандем ведущих Владимира Зеленского и Сергея Зверева, но мне такая кооперация показалась странной. По всей видимости, подводки для ведущих фестиваля продолжают писать всё те же люди, поскольку было: а) не смешно, б) затянуто, в) убого. Сложилось впечатление, что Вова и Сережа пытаются заполнить собой паузы, да всё не могут придумать, как. И даже то, что Зверев переодевался в пиджаки всё больше «вырвиглаз» и самодельные туфли на платформе, а потом и вовсе спел «Летят утки-институтки» (при этом у него почему-то возникли аллюзии с Джоном Ленноном, никто не объяснит, к чему Зверев сказал, что исполнит одну из его песен?), ситуацию только ухудшало.

В первом отделении, по неудачной традиции, выступали мэтры и «сантиметры» украинского, российского и зарубежного шоу-бизнеса. С вашего позволения, комментировать не буду: кажется, по этому поводу и так уже слишком много написано. Единственное, что хотелось бы отметить, так это то, что группа Quest Pistols нашла очень оригинальный ход, исполняя постоянно один и тот же хит «Я устал», только уже на английском. Я вот думаю, если написать одну песню и перевести её на все языки мира, можно ведь выпустить далеко не один альбом? В общем, когда желающие звёзды отвыступали, началась вторая часть, наконец-то конкурсная.

Ведущие Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева представили жюри и объявили, что победителю фестиваля достанется сумма в 100 тысяч евро (Маша, поделишься, а?). А после этого огласили первого конкурсанта - «зажигательных» ребят из Мексики, группу Los Rumberos de Massachusetts. Зажгли ребята, конечно, не по-детски. Трио действительно очень старалось улыбаться, но, когда они начали мяукать, я вдруг вспомнила сводный хор майских котов, причём уже изрядно уставших. К слову, последующие конкурсанты проявляли приблизительно такие же признаки жизни: слабо, вяло, неинтересно. Достаточно хорошо выступила Niloo, которую я отлично помню по «Голосу країни - 2». Хотя тембрально Нилуфар мне не совсем по душе, спела она хорошо, ничего не могу сказать, так держать.

Удивительно, но самым большим открытием для меня как раз стала участница от Украины, Мария Яремчук. Признаюсь, я немного опасалась её выступления, ведь на «Голосі» она часто недотягивала, «петушила», даже фальшивила, прости господи. Но до чего же она была хороша вчера: скромная, красивая, волнующаяся. За этот небольшой промежуток времени Маша как будто расцвела и, что самое приятное, очень выросла в вокальном отношении.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/68289.jpg

Ни разу не оступившись музыкально, Яремчук чувственно и качественно исполнила песню Леоны Льюис Homeless, за что, собственно, и получила от жюри самый высокий балл - 97 из 99 возможных.

Что тут скажешь, браво, Мария! Александр Пономарёв должен тобой гордиться. Сегодня будет новый конкурсный день. Мария выступит с песней Софии Ротару «Тече вода» третьей по порядку, так что мне не придётся слишком долго ждать. А вы пока можете ознакомиться с рейтинговой таблицей конкурсантов. Эх, хорошо, всё-таки, что Маша - наша.

1. Мария Яремчук, Украина - 97 баллов
2-3. Framest, Латвия - 96 баллов
2-3. Костанцо Дель Пинто, Италия - 96 баллов
4. Аяла Элигоола, Израиль - 95 баллов
5-6. The Jigits, Казахстан - 94 балла
5-6. Александра Барташевич, Беларусь - 94 балла
7. Niloo (Нилу), Россия - 93 балла
8. Сурен Арустамян, Армения - 92 балла
9. W., Россия - 89 баллов
10. Диана Ясилионите, Литва - 87 баллов
11. Бек Исраилов, Кыргызстан - 86 баллов
12. IOWA, Россия - 85 баллов
13. Los Rumberos, Мексика - 83 балла
14-15. Хань Хуа, Китай - 81 балл
14-15. Майкл Блейз, Нигерия - 81 балл
16. Cristal, Финляндия - 80 баллов.

Ваша Муся

Текст: Анастасия Билякова-Бельская
Фото: телеканал "Украина"

http://dusia.telekritika.ua/shoubiz/18629

0

107

Украинская певица — лидер конкурса «Новая волна -2012»

Представительница Украины Мария Яремчук стала лидером по результатам первого конкурсного дня «Новой волны — 2012», которая проходит в Юрмале.

Вчера, 25 июля, 16 молодых исполнителей из 14 стран выступили на сцене концертного зала «Дзинтари» в Латвии. На Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна — 2012» они исполняли мировые хиты.

Украинка Мария Яремчук, экс-участница шоу «Голос країни — 2», выступила под седьмым номером с песней «Homeless» (оригинал — Леона Льюис). Семь из девяти членов жюри поставили ей высшую оценку — 11 баллов, остальные двое — по 10 баллов.

Результаты первого конкурсного дня (в скобках номер, под которым выступал участник):
1. (7) Мария Яремчук, Украина — 97 баллов
2-3. (16) Костанцо Дель Пинто, Италия — 96 баллов
2-3. (9) Framest, Латвия — 96 баллов
4. (13) Аяла Элигоола, Израиль — 95 баллов
5-6. (6) The Jigits, Казахстан — 94 балла
5-6. (14) Александра Барташевич, Беларусь — 94 балла
7.(4) Niloo (Нилу), Россия — 93 балла
8. (5) Сурен Арустамян, Армения — 92 балла
9. (15) W., Россия — 89 баллов
10. (8) Диана Ясилионите, Литва — 87 баллов
11. (2) Бек Исраилов, Кыргызстан — 86 баллов
12. (12) IOWA, Россия — 85 баллов
13. (1) Los Rumberos, Мексика — 83 балла
14-15. (10) Хань Хуа, Китай — 81 балл
14-15. (11) Michael Blayze, Нигерия — 81 балл
16. (3) Cristal, Финляндия — 80 баллов

Сегодня в Юрмале — второй конкурсный день «Новой волны — 2012». Начнётся музыкальный вечер с концертной программы «Рок-день»: ожидается, что на сцену выйдут легенды русского рока — группы «Аквариум», «Чайф», «Машина времени», «Воскресение», а также «Пелагея», Гарик Сукачёв и «Неприкасаемые». После этого участники конкурса исполнят хиты своих стран. Мария Яремчук представит песню «Тече вода» (оригинал — София Ротару). Жюри будет оценивать выступления открытым голосованием по 11-балльной шкале.

Завтра, 27 июля, у молодых вокалистов будет время отдохнуть и подготовиться к третьему и, пожалуй, самому ответственному выступлению с оригинальной песней, а сцена «Дзинтари» целиком будет отдана под творческий вечер Константина Меладзе.

Третий конкурсный день назначен на 28 июля, тогда же на сцену выйдет звезда с мировым именем — Лара Фабиан, а 29-го состоится гала-концерт с участием канадской певицы Нелли Фуртадо и награждение лауреатов 11-го Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки.

Победитель «Новой волны», кроме статуэтки «Хрустальная волна», получит также 50 тысяч евро, исполнитель, занявший второе место, — 30 тысяч евро, третье место — 20 тысяч евро. Кроме того, будет вручён приз зрительских симпатий (по результатам SMS-голосования) и приз Юрмальской городской думы.

Прямую трансляцию фестиваля можно посмотреть на телеканале «Украина»,  сегодня  начало в 22.00
Подробнее: http://www.mediaport.ua/news/culture/83 … olna_-2012
Редактор: Дарья Юровская

0

108

"Новая волна-2012": Пугачева и Киркоров не явились, а Том Джонс заставил поволноваться (ВИДЕО)
26.07.2012 20:40
   

Британский певец Том Джонс поставил под угрозу срыва открытие фестиваля "Новая Волна" в Юрмале.

Исполнитель зажигательных хитов был приглашен как специальный гость первого дня музыкального праздника, однако, он пренебрег оказанной ему честью и соизволил появиться в концертном зале "Дзинтари" лишь к окончанию церемонии.

- Мы уже около двух часов ждем начала выступлений под палящим солнцем, - поделились зрители. - Безусловно, это неуважение к гостям, ведь каждый из пришедших с нетерпением ждет старта "Новой волны".

В этом году в Юрмалу не приехала ни Алла Борисовна Пугачева, ни ее бывший супруг Филипп Киркоров. Для публики, вот уже одиннадцать лет, наблюдающей за конкурсом на площадке и у экранов телевизора, это стало серьезным разочарованием.

Компенсировать отсутствие двух самых ярких персонажей российской сцены придется заморским гостем. Однако, проблем с ними, как показала практика, больше, чем с метрами отечественной эстрады.

Вот и Тома Джонса, задержавшего концерт, ничуть не волновало, что из-за него организаторам в последний момент необходимо будет менять программу выступлений.

- Конечно, ежегодно возникают некоторые сложности с проведением фестиваля, - рассказал Геннадий Хазанов. - И я даже не отрицаю, что настало время что-то поменять. Но тогда получится совершенно другой конкурс. А "Новая волна" в Юрмале - это уже всем полюбившаяся добрая традиция.

Но несмотря на опоздание, публика приняла артиста «на ура». Во время исполнения им знаменитого хита «Sex Bomb» весь зал даже поднялся, чтобы танцевать.

http://donbass.ua/news/culture/music/20 … video.html

0

109

Очень интересно,  чем сегодня  дело закончится, [взломанный сайт]  хорошо  что Маша третья, до  конца  концерта я  сегодня  не  выдержу, на час перенесли :dontknow:
http://s1.uploads.ru/t/WvegD.jpg

Новая волна 2012: Украинка в лидерах, ей пророчат победу

26.07.2012 18:26 Поділитися…

Игорь Крутой, Константин Меладзе и Валерия верят в победу Марии Яремчук на Новой волне 2012 (транслирует канал Украина). Журналист IVONA предлагает тебе почитать эксклюзивные комментарии звезд.

Вчера, 26 июля, на Международном конкурсе молодых исполнителей Новая волна 2012 состоялся первый конкурсный день. Участница от Украины Мария Яремчук стала лучшей среди 16 конкурсантов. Мария получила 97 баллов (из 99 возможных) и заняла первое место в гонке за главный приз конкурса (100 тысяч евро). Большинство членов жюри дали Марии наивысший балл – 11, лишь Игорь Матвиенко и Валерий Меладзе оценили ее выступление на 10 баллов.

Второе место разделили представитель Италии Costanzo Del Pinto и латвийская группа Framest – они набрали по 96 баллов. Участница от Израиля Ayala Eligoola заняла по итогам первого дня третье место.

"В этом году очень много хороших голосов, красивых, но все же, Украина хороша!" – прокомментировал выступление Марии глава жюри конкурса Новая волна Игорь Крутой.

А член жюри Константин Меладзе отметил: "Если Мария Яремчук так будет выступать оставшиеся два дня, то у нее есть шанс войти в тройку – это точно".

Как оказалось, Костя, узнав, кто представляет Украину на конкурсе, уже верил, что бедет побела. Он рассказал: "Я изначально считал и говорил, что выпускники Голоса страны – это очень перспективные вокалисты. И сейчас они доказывают это уже вне стен проекта. Доказывают, что мы не зря надеялись на них. И выставляли их на этот конкурс в Юрмале. Успешно выступила и Маша Яремчук, и Нилуфар. Благодаря своей музыкальности, голосу и драматизму Маша вышла в лидеры. Вчера она была самой яркой исполнительницей среди участников. Тут сыграло все – совокупность крепкого вокала, артистичности, и конечно, красоты и женственности. Я настаивал именно на этой песни, хотя были возражения, но мы ее отстояли, и она – сыграла".

А вот у Валерии есть свое мнение по поводу участницы от Украины: "Да, она яркая, красивая, голосистая. Что же можно еще сказать. Но здесь все же сложно выступать, тут многие такие. Она молода и энергична. Рвется к победе. Мария просто должна хорошо выступить, а какое место займет – все равно".

Выступит ли Мария Яремчук сегодня так же хорошо, как и вчера, мы узнаем уже сегодня вечером, 26 июля. В 21-00 на телеканале Украина прямая трансляция конкурса Новая волна 2012.

Читай также: Новая волна 2012: Голый Тимати и худая Анна Семенович

Напомним, что Новая волна 2012 проходит в этом году с 24 по 29 июля в Юрмале, а транслируется на канале Украина. Журналист IVONA будет держать читателей в курсе самых горячих подробностей, потому что находится сейчас в Юрмале.

Эксклюзивные интервью, яркие фоторепортажи, скандальные снимки папарацци – ты найдешь все о Новой волне 2012 на IVONA.

Читай также: Новая волна 2012: Певица Алсу вышла на сцену без макияжа

Автор: Юлия Крамаренко

http://www.tv.ua/ears/32293/

0

110

http://teleblondinka.com/data_resized/data/news_item/18/36/img360x0_447032.jpg

«Новая волна 2012»: Мария Яремчук и Нилуфар вырвались вперед благодаря хитрости (ВИДЕО)
26.07.12, 13:15

«Новая волна» – прекрасная возможность проявить себя и свой талант. Исполнители из разных стран готовятся к этому ответственному конкурсу долгие месяцы, ведь если их заметят и оценят по достоинству, они могут не только получить денежный приз (а 50 тыс. евро – это немало), но и найти себе влиятельного и очень опытного продюсера.

Но, похоже, участницы от Украины и России, а в прошлом коллеги по песенному конкурсу «Голос країни. Нова історія» решили не изобретать велосипед, а пойти по проторенной дорожке. Обе девушки исполнили песни, которые ранее пели на «Голосі». Кстати, еще не известно, как поступили остальные конкусранты. Может, у них тоже есть «счастливые» песни, которые они всегда исполняют

Песню Рианны Нилуфар исполняла на отборочном туре. Тогда к ней повернулись все четыре тренера, а в этот раз девушка получила один из лучших баллов – 93.

Homeless Леоны Льюис Маша пела уже в одной из программ «Голосу», и сейчас тоже получила хорошие отзывы от жюри.

Видимо, девушки решили, что именно эти композиции лучше всего подойдут для дня «мирового хита» – и не прогадали.

Посмотрим, что они подготовили для второго конкурсного дня. ТЕЛЕБЛОНДИНКА надеется услышать что-то новенькое, а пока предлагаю послушать песни в исполнении девушек и решить, на каком же конкурсе

http://teleblondinka.com/Novosti/Novaya … VIDEO.html

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2012" Юрмала, 24-29.07.2012