Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2012" Юрмала, 24-29.07.2012


"Новая волна - 2012" Юрмала, 24-29.07.2012

Сообщений 1 страница 10 из 302

1

НОВАЯ  ТЕМА ДЛЯ  ОБСУЖДЕНИЯ  ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ  "НОВОЙ ВОЛНЫ - 2012"

Игорь Крутой отказался проводить конкурс «Новая волна» в Юрмале

Генпродюсер конкурса Игорь Крутой заявил, что сотрудничество организаторов «Новой волны» с руководством Юрмальской гордумы подошло к критической точке

Генеральный продюсер «Новой волны» Игорь Крутой сделал заявление о прекращении сотрудничества организаторов конкурса с городской властью Юрмалы, где традиционно проходил международный песенный конкурс молодых талантов.

Об этом пишет латвийская газета «Час».

«Я не вижу далее возможности проведения международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки “Новая волна” в Юрмале. Поэтому в ближайшее время нами будут рассмотрены другие города мира, в том числе и столица Латвии — Рига, как кандидаты на место проведения конкурса в дальнейшем», — отмечает Крутой.

Кроме того, накануне второй сопредседатель жюри конкурса Раймонд Паулс также заявил, что этот музыкальный фестиваль больше не будет проходить в Юрмале. «Они (организаторы “Новой волны”) не смогли найти общего языка с латвийской стороной», — сказал композитор, отметив, что это не стало для него неожиданностью, поскольку «все к этому шло».

0

2

Pole4ka написал(а):

Кроме того, накануне второй сопредседатель жюри конкурса Раймонд Паулс также заявил, что этот музыкальный фестиваль больше не будет проходить в Юрмале. «Они (организаторы “Новой волны”) не смогли найти общего языка с латвийской стороной», — сказал композитор, отметив, что это не стало для него неожиданностью, поскольку «все к этому шло».

o.O АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!  НЕ!!!!!!!!!!!!!!  ХОЧУ  НОВУЮ  ВОЛНУ!!!!!!!!!!!!! НУ  ЧТО ЭТО  ТАКОЕ!!!   ЧУТЬ ЛИ НЕ  ЕДИНСТВЕННЫЙ  КОНКУРС  КОТОРЫЙ  ВЫЗЫВАЕТ  ИНТЕРЕС!!!!!!!  УЖАС  :canthearyou:

0

3

Интересно ,кто подал заявки от Украины ?Читала только про Кривошапко...

0

4

16 апреля 2012 г. в концерт-холле FREEDOM состоится Национальный отборочный тур международных конкурсов "Новая Волна - 2012" и "Детская Новая Волна - 2012".

В президиум войдут: председатель жюри – Игорь Крутой, режиссер-постановщик конкурсов - Александр Ревзин, генеральный директор конкурсов - Александр Румянцев, композитор Константин Меладзе, официальный представитель конкурсов в Украине – Инна Машковская, музыкальный продюсер, композитор и финалист конкурса "Новая Волна - 2005" - Брендон Стоун, генеральный директор телеканала "Украина" – Марина Миргородская, певица и финалистка конкурса "Новая Волна-2009" – Джамала.

В этом году всем желающим представлена уникальная возможность – стать свидетелем восхождения новых звёзд, для этого нужно просто приобрести билет на Национальный отборочный тур.

Напомним, что финалистами международного конкурса "Новая волна" являются: Тина Кароль, Джамала, Виталий Козловский, Маша Собко, Иван Дорн, Сергей Лазарев, Дима Билан, Вика и Настя Петрик, Андраник Алексанян, Ростислав Тодореску.

Станьте первыми, кто узнает имена представителей Украины на конкурсах "Новая волна-2012" и "Детская новая волна-2012".

0

5

Alina написал(а):

Интересно ,кто подал заявки от Украины ?Читала только про Кривошапко...

Большую  половину  участников  не  знаю  :dontknow:  На  сайте http://e-motion.tochka.net  идёт  голосование за  претендентов,  проголосовала  за Дуэт «EMOTION»  они уже  сколько лет  пробиваються  на  этот конкурс  и  каждый  раз  что то не  выходит, моежт в этом  году  повеёзт, ведьт там  можно  несколько от Украины.

http://uploads.ru/i/y/f/I/yfIGd.png
http://uploads.ru/i/J/K/E/JKE7L.png

http://e-motion.tochka.net/spectopic-novaya_volna_2011/

0

6

Да уж,списочек впечатляет ......  %-)

0

7

Незнайомих iмен бiльше, нiж знайомих...Хоча як завжди...  [взломанный сайт]

0

8

Участники "Голоса країни" представят Украину на "Новой Волне"

http://glamurchik.tochka.net/203820-uch … voy-volne/
http://glamurchik.tochka.net/203822-igo … voy-volny/

0

9

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/img_1621.jpg
Нилуфар Расулмухамедова, Александр Онофрийчук, Галина Безрук, Маричка Яремчук
http://viva.ua/view/13373

   :crazyfun: И смешно и противно!  Все на подбор с " Голос страны", и было бы странно если поехал кто-то другой т.к. Костик сидит в жюри!!! И мое мнение, что поедет Онофрийчук уж больно его тянут , участник проекта , победитель по итогам зрительского голосования( так сказали хотя  Табаков пел лучше) и Крутой был на проекте . Могу представить какие  в Москве будут торги!!!  Правильно, что в этом году было мало известных , а какой в этом толк,  все равно тебя не пропустят!!

0

10

там уже сложился свой клан Меладзе-Крутой. Меладзе всех ,кому обещал помощь и поддержку давно забыл.А Голос Краины и Новая Волна-это одно и тоже теперь,разница только в том что одно в Киеве,а другой в Юрмале.Вот когда с Юрмалы их окончательно выгонят ,интересно они в Киев передут или в Москву? :))

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Новая волна - 2012" Юрмала, 24-29.07.2012