Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » МАТИАСА НЕ ОБОСНОВАНО СНЯЛИ С ФИНАЛА НАЦ. ОТБОРА!ПРОТЕСТУЕМ!


МАТИАСА НЕ ОБОСНОВАНО СНЯЛИ С ФИНАЛА НАЦ. ОТБОРА!ПРОТЕСТУЕМ!

Сообщений 41 страница 50 из 110

41

Решение о снятии Матиаса с финала отбора Евровидения не имеет под собой никакой почвы.Отстранить Матиаса можно только в  том случае,если Багинский сам будет сидеть в жюри во время финала отбора,если его не будет в составе жюри-Матиас имеет право участвовать!Предварительных отборов можно проводить хоть 100,но они не имеют никакого значения!Их результаты не имеют никакой юридической силы.если бы было обратно,то было бы невозможным участие "Нереальных пацанов"  в финале,т.к они вообще не участвовали в отборе.Не возможно было бы возвращение в отбор Барских,т.к он уже вылетел с него.Значение имеет только финал !Пусть Багинского выводят из состава жюри,а Матиаса возвращают!

+1

42

svetlana написал(а):

Понятно,  что  все  потуги  напрасные,  просто эмоции  и  возмущение  обиженных  поклонников,с  которыми  не  посчитались, которые  дл  ПН   ПУСТОЕ  МЕСТО, но  ВСЁ  же  сейчас  если девчонки  как  там в  песне  поётся  "Готовы  биться  до  конца",  значит   нужно  биться,  что бы  хотя  бы  показать  что у  Матиаса  ещё  осталась  какая  то  поддержка и с  ним  так же как  и с  Барских, с  Бадоевым,  Романютой,  Штифель  нужно  считаться.

svetlana, вот с этим я полностью согласна, и уже везде отписалась, что я о них обо всех думаю...

Но и о будущем тоже надо уже думать, два дня продут очень быстро.....

0

43

PLANETA, просто супер!!! Молодец!

Слушайте, у меня идея - может еще на SAY TV податься и дать им залпом там? вместе с видео, аудио и фото?

0

44

Lisori написал(а):

Но и о будущем тоже надо уже думать, два дня продут очень быстро.....

Какое  будущее,  если  честно,  Вы  его  видите,  при таком  раскладе???????????? , я  НЕТ,  хотя  надежда  тлела  до  последнего,  как  то думалось  что там знают  что делают, не в детские  игры  вроде  играют, а  серёзным делом  занимаются!!!!!!!!! НО  ИТОГ, ШОКИРОВАЛ!!!!!!!!!!  ЦЕЛЫЙ  МЕСЯЦ  МАТИАС В  ЦЕНТРЕ  НЕ ОЧЕНЬ  ПРИЯТНЫХ  СКАНДАЛОВ  И  РАЗБОРОК, а  реального   слова в защиту  ни от кого не  прозвучало, ГДЕ  КОМАНДА, КОТОРОЙ  АЛЕКСЕЙ  ТАК   ГОРДИЛСЯ!!!!! Понятно,  что  Алексей  наверняка  связан   контрактом   с  Багинским, но  что его ждёт дальше??????????? ,  записанные  время от  времени  концерты,  которые  показывает  малорейтинговый канал.  Обещанный  проект с Грузией,  который  вновь  будет в записи  транслировать и   надежды  что он  станет  популярным  не  никакой!!!!!!!
Сейчас,  Матиаса,  во  имя  так  называемой  "СПРАВЕДЛИВОСТИ"  просто  ИСПОЛЬЗОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! ТРУДНО  СМИРИТСЯ  С ТАКОЙ  НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ!!!!

0

45

Lisori написал(а):

Слушайте, у меня идея - может еще на   SAY TV  податься и дать им залпом там? вместе с видео, аудио и фото?

Вчера  все  силы  бросили  на  канал, сегодня   можно и на SAY TV   податся  и   ещзё  может  попробувать   какое  то  обращение к  ПРЕССЕ  И РАЗМЕСТИТЬ   ГДЕ  ТОЛЬКО  ВОЗМОЖНО И НЕВОЗМОЖНО????

0

46

svetlana написал(а):

Вчера  все  силы  бросили  на  канал, сегодня   можно и на SAY TV   податся  и   ещзё  может  попробувать   какое  то  обращение к  ПРЕССЕ  И РАЗМЕСТИТЬ   ГДЕ  ТОЛЬКО  ВОЗМОЖНО И НЕВОЗМОЖНО????

Может быть ДУСЕ написать письмо, она любит скандалы комментировать?

Просто я не уверена, нужно ли это АЛЕКСЕЮ... Хоть бы выразился яснее, что ли... Может это наоборот приличный предлог, чтобы отойти в сторону...Хоть кто-нибудь бы сказал яснее. Не пробовали с Багинским связаться, или еще с кем из его "славной" команды?

Отредактировано Lisori (17-02-2012 10:37:48)

0

47

Lisori написал(а):

Просто я не уверена, нужно ли это АЛЕКСЕЮ... Хоть бы выразился яснее, что ли... Может это наоборот приличный предлог, чтобы отойти в сторону...Хоть кто-нибудь бы сказал яснее. Не пробовали с Багинским связаться, или еще с кем из его "славной" команды?

Я   думаю,  что он  не  мог  писать  яснее,  там же был  разговор в  кабинете, видимо  Алексей  вынужден был  со  всем  согласится  и  как тас  сказали  согласился, хотя и   расстроился, он  сейчас  связан  контрактом  с Багинским и не хочет  ему  навредить и в то же  время  ПН  - это его единственная  сейчас  возможность,  что бы  хоть иногда,но где то показываться, а иначе  только   коррпоративы и   полное  забытие!!!!!!!!!
  Ну а  судя  из  ситуации и реакции, команды  никакой  нет,  есть Алексей,  Влад и  помощница Алиса, а  все остальные работают за деньги, заплатят -  команда, а не заплатят  сдался нам  этот Матиас  вместе с  его  продюсером  вместе  взятыми!!!!

0

48

Опубликовали  список  участников  без  Матиаса!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:

http://1tv.com.ua/uk/about/news/2012/02 … ment-62580

Фінал "Євробачення 2012". Завтра Україна обере свого представника
17 лютого 2012, 09:48
   

18 лютого о 12:30 у прямому ефірі Першого Національного відбудеться фінальна частина Національного відбору на конкурс "Євробачення 2012", де на очах у мільйонів глядачів чесно й прозоро буде обрано учасника, який представлятиме Україну на пісенному конкурсі в Азербайджані.

На фінальній сцені виступатимуть кращі з кращих – ті, хто гідно пройшов через усі етапи відбіркового туру. Сильні голоси, відомі обличчя, шалені шоу – будь свідком концентрації найяскравіших зірок на Першому Національному.

Фіналісти виступатимуть у такій послідовності:
Ольга Шаніс - "Dream"
Віталій Галай - "I want to love"
Макс Барських – "Dance"
Оля Полякова - "Лепесток"
Едуард Романюта - "I’ll never let go"
Гурт "Лёгкий флирт" - "MegaMix"
Ігор Татаренко - "You’re my life"
Михайло Грицкан - "Я так искал тебя"
дует "Маша Сазонова і Тихон Лєвченко" - "I close to you"
МАРТА - "My heart is sorrowing"
Гайтана - "Be my guest"
Оксана Нестеренко - "Mondo Blu"
RAPIRA - "Get Over"
Андрій Богомолець - "Are you waiting for me"
BONDarchuk - "I don't know why"
RENATA - "Love In Sunlight Rays"
гурт "Treeorange" - "New Day"
гурт "NEREALNYE" (The Incredibles)- "Just a dream"
Уляна Рудакова - "Ти не один"
Марієтта - "Rainbow"
Лєна Волошина - "Let it Out"

0

49

Согласна, эфиры на телеканале это, хотя бы, что-то, чем вообще ничего... В таком случае, как везде у нас - за все нужно расплачиваться, значит, сейчас черед АЛЕКСЕЯ... Честно, если бы позиция была более понятной, я бы спокойно этот снятие с финала пережила, уже насмотрелась, вон, в Беларуси, как торжествует "закон и псевдо-справедливость", ну что им трудно черкнуть пару строк для ясности?

0

50

Lisori написал(а):

ну что им трудно черкнуть пару строк для ясности?

А  кто будет  черкать??? Матиас  уже,  что  смог, то  и написал,  Багинский  будет держаться  за  кресло, иполнительный  продюсер  Алиса  простой  исполнитель, у  сестёр Лёши  свои  проблемы,  родители, а  захотя ли они,  что то делеть веди  можно  навредить  сыну!!!!!!!! От руководства  фан  клуба  осталась вижу  одну  Ляну!!!  Кто  сможет  написать?????????  НИКОГО  НЕТ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » МАТИАСА НЕ ОБОСНОВАНО СНЯЛИ С ФИНАЛА НАЦ. ОТБОРА!ПРОТЕСТУЕМ!