Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » МАТИАСА НЕ ОБОСНОВАНО СНЯЛИ С ФИНАЛА НАЦ. ОТБОРА!ПРОТЕСТУЕМ!


МАТИАСА НЕ ОБОСНОВАНО СНЯЛИ С ФИНАЛА НАЦ. ОТБОРА!ПРОТЕСТУЕМ!

Сообщений 1 страница 10 из 110

1

ЭТО  ЧТО ТАКОЕ,  КТО ТО  ЧТО ТО  ОБЬЯСНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШИ  ДЕЙСТВИЯ??????????????  ЭТО  РЕШЕНИЕ   КАНАЛА,  БАГИНСКОГО ИЛИ  МАТИАСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Участников финала национального отбора Евровидения стало меньше
16 февраля 2012, 18:40
   

С целью предоставления равных возможностей для всех участников финала национального отбора конкурса Евровидения, а также для прекращения беспочвенных слухов и домыслов, организаторами конкурса было принято решение о снятии с участия в финале нацотбора одного из сильнейших претендентов на поездку в Азербайджан - Матиаса.

Такое решение было принято для обеспечения максимальной прозрачности в финале национального отбора, который пройдет в субботу, 18 февраля 2011 года.

Напомним, что продюсер Матиаса, Влад Багинский был членом жюри полуфинала отбора, что вызвало ряд критических комментариев со стороны СМИ и фанатов конкурса. Артист и продюсер с пониманием отнеслись к принятому решению.

Таким образом, 18 февраля, в 12:30 в финале национального отбора примет участие 21 исполнитель.!ПРОТЕСТ!

0

2

????????????????????????????????????????????????????????Люди, это утка или что!!!   Я очень возмущена!

0

3

kristina написал(а):

Люди, это утка или что!!!   Я очень возмущена!

Кристина  Матиаса  реально  сливают,  Гайтана  типа  потеряла  голос, вновь  всё  куплено,  выстпуают  вроде  за  справдливость, а  сами  творят  что хотят!!!   Они знали  кто такой  Багинский  и  кто  Матиас!!!  Снимать нужно  Бенкендорфа  и  Арфуша  вместе  взятых!!!!!!!!!

0

4

Светочка, сейчас слабо соображаю кто кого сливает, но это  ненормально! Хорошо что сегодня бомбанули , а не во время эфира!  Кто-то должен обеснить что происходит!

0

5

Подготовила  один из  вариантов  петиции в  адресс  канала

Уважаемые   руководители  Первого  Национального  канала  Украины
ВАЛИД  АРФУШ  И   ЕГОР   БЕНКЕНДОРФ!!!
Сегодня,  16 февраля 2012  года, с удивлением  прочитали  сообщение  на  сайте вверенного Вам  канала  о  том,  что  участник  Национального  отбора  Алексей  Матиас,  за  два  дня  до  финала,  снят с  конкурса, якобы  по  причине  того,  что  его  продюсер,  он  же  музыкальный  продюсер  Первого  Национального  канала  Украины,  был в составе  жюри ЗАКРЫТОГО   полуфинала,  где  с  54  участников  выбрали 21,   для  участия в  финальной  части   конкурса!!!  Очень  странным  кажется  тот  факт,  что   только сейчас  руководство канала  поняло  свою  ошибку,  чем  мы  очень  сильно  удивлены  и  шокированны! Знаем,  что   в  этом  году  провидение Национального  отбора  на  «Евровидение – 2012»  лично  курирует  Егор  Бенкендорф и   удивленны  тем  фактом,  что  подбирая  состав  жюри  не  учли  правила  отбора!  В  чём  виноват  артист Матиас, что канал,  который  прекрасно  знал  кто  его,  продюсер посадил  Влада  Багинского в  жюри  отбора, в  чём  виноват  Матиас, что его  продюсер,  зная  правила  принимал  участие в  судействе???? Почему  сегодня   пострадал  очень  талантливый  артист,  который    честно  и с  полной  самоотдачей  готовился к  конкурсу,    проведена  огромная  работа  и  Вы,  ратуя,  якобы  за  справедливость   сейчас  принимаете  такое  вопиюще  не  справедливое  решение!!!  Тем  самым и  очень  разочаровав  и  возмутив  многочисленных  поклонников  Матиаса,  которые  на  протяжение двух месяцев  делали  всё  возможное и  не  возможное,  что бы  поддержать Алексея!!! Почему  вы  сейчас  проявили к  ним  такое  неуважение??? Вновь  сознательно  канал  провоцирует  скандал,   не  понятно, с  какой  целью!!!
С  РЕШЕНИЕМ  КАТЕГОРИЧЕСКИ  НЕ  СОГЛАСНЫ  И  ТРЕБУЕМ  ВЕРНУТЬ  МАТИАСА В  ЧИСЛО  УЧАСТНИКОВ  НАЦИОНАЛЬНОГО  ОТБОРА  НА  «ЕВРОВИДЕНИЕ -  2012»  ВЕРИМ В  СПРАВДЛИВОСТЬ И  ВАШУ  МУДРОСТЬ!!!

С  уважением,  поклонники  МАТИАСА

16 февраля  2012  года

0

6

Светочка, спасибо вам огромное за письмо !!!!  Надо что-то делать!!!

Люди, кому небезразлично творчество Алексея отписывайтесь!

http://1tv.com.ua/uk/about/news/2012/02 … ment-62454

http://www.life-4you.com/shou-biz/skand … eniya.html

0

7

ДЕВОЧКИ   ПРОШУ КТО  ЗА  ПОДПИСАТЬ!!!

http://www.onlinepetition.ru/angel19/petition.html

0

8

Какой сегодня тяжёлый день, очень богат на плохие сюрпризы :'(  Порадовал Лёшин клип...
Света, спасибо Вам за такое содержательное письмо! Подписываюсь под каждым словом!  :writing:

0

9

Я вже пiдписалась.

she-tanja написал(а):

очень богат на плохие сюрпризы

:canthearyou:

0

10

Девочки, у меня шок! Я сейчас даже не могу ничего вразумительного написать, относительно того, что произошло....
я просто в ступоре

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » МАТИАСА НЕ ОБОСНОВАНО СНЯЛИ С ФИНАЛА НАЦ. ОТБОРА!ПРОТЕСТУЕМ!