Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Матиас в проекте say tv 31.03 Алексей ответит на интересующие вопросы


Матиас в проекте say tv 31.03 Алексей ответит на интересующие вопросы

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

svetlana написал(а):

Красивые  они сделали  рекламные  фото, просто  очень замечательные.

Фото супер! Спасибо !  И согластна с Танечкой-  качественные за что отдельное  спасибо!

0

12

she-tanja написал(а):

Я тоже вчера зарезервировалась

Я теж  :flag:

svetlana написал(а):

Красивые  они сделали  рекламные  фото, просто  очень замечательные

Дуже гарнi фото!  :flirt:

0

13

21  декабря  Алексея  Матиас  побывал  на  презентации  социальной  сети Say.tv .

Вчера состоялась презентация новой социальной сети Say.tv!

http://s0.tochka.net/emotion/g_54098/img_2/tochka-054.jpg

На презентация пришло много украинских артистов и тусовщиков, которые лично хотели посмотреть, что же такого нового предлагает социальная сеть.

http://s0.tochka.net/emotion/g_54098/img_2/tochka-068.jpg

Появление певца Александра Кривошапко всех удивило. Еще не так много времени прошло после их громко расставания с Татьяной Денисовой.

http://s0.tochka.net/emotion/g_54098/img_10/tochka-002.jpg

Певец Матиас не частый гость на подобных вечеринках, но его появление стало прекрасным поводом для прессы расспросить о новом видео и о планах на Новый год.

http://s0.tochka.net/emotion/g_54098/img_10/tochka-050.jpg

Тусовщик Валид Аруфуш тоже в числе пришедших на вечеринку. Как известно, жена Валида беременна и Арфушу приходится самому ходить на тусовки.

http://s0.tochka.net/emotion/g_54098/img_10/tochka-053-1.jpg

http://s0.tochka.net/emotion/g_54098/img_10/tochka-067.jpg

http://e-motion.tochka.net/54074-kholos … herinkakh/

0

14

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/60695.jpg

ДУСЯ, 22.12.2011Теперь Кривошапко и Руслана станут ближе своим поклонникам

Наверняка, дорогие мои, вы уже видели рекламу в метро так называемой первой телевизионной социальной сети Say.TV. Мы с сестрой даже решили в ней зарегистрироваться, хотя, признаться, мало понимали, что это такое. И вот вчера в PinchukArtCentr продюсер Say.TV Алексей Семенов, о котором я буквально недавно здесь писала, собрал журналистов, чтобы посредством их объяснить всё потенциальным пользователям сети.

В общем, на один из самых главных вопросов - зачем все это надо - ответила Руслана Лыжичко, которую пригласили, потому что она, кроме всего прочего, еще и участвовала в рекламной кампании: «Как выяснилось, на Майдан уже выйти не так легко - могут посадить. Вот для этого нужна Say.TV». Там можно заявить о себе миру, встретиться с поклонниками, высказать свое фу - в общем, никаких ограничений. 

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/60698.jpg

Руслана рада возможности напрямую общаться с тысячами своих поклонников

Как пояснил Алексей Семенов, благодаря этой системе теперь всякий интернет-пользователь может стать участником любой телепрограммы не выходя из дома.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/60694.jpg

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/60696.jpg

Например, нового социального проекта Савика Шустера. Вы регистрируетесь, высказываетесь по теме выпуска программы и т.д. Все это могут просмотреть редакторы Шустера и, если вы очень понравитесь, вас прямо из дома - нажатием буквально одной кнопки ‑ выпустят в прямой эфир. «Правда, остается риск, что кто-нибудь все равно в эфире скажет гнусность», - резюмировал Савик. Зато какой драйв: и для создателей телепрограмм быть постоянно начеку, и для телезрителей! 

Первый национальный, «Интер», 5 канал, MTV, НТН уже собираются активно участвовать в новой сети. Как это будет происходить? Один из способов: ответственный редактор телепрограммы задает телезрителям тему для обсуждения, самые интересные видеокомментарии имеют все шансы попасть в эфир ближайших программ. Кроме того, пройти кастинг на талант-шоу, которых сегодня полно на всех каналах, можно с помощью этой системы, не выходя из собственной квартиры. И не просто, как раньше - разместив свое видео, а прямо в присутствии жюри, которое «с той стороны» на вас смотрит в режиме реального времени. Также это удобный способ для наших звезд пообщаться со своими поклонниками. 

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/60697.jpg

Кристина Бондаренко и 5 канал уже прикидывают, как будут участвовать в сети

А еще - внимание! - вы можете создать собственный телепроект. «Вот один парень предложил следующий проект: «За сколько это получится?» - рассказывал Семенов. Например, за сколько времени получится вывести из себя соседей? Вы ставите веб-камеру и начинаете колотить в стены, пока соседи снизу с милицией не ворвутся к вам. Представляете, насколько отныне станет веселой наша жизнь? Вы думаете, что у соседа от запоя крыша съехала, а это он захотел своих 15 минут славы.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/60693.jpg

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/60692.jpg

Видать, для привлечения к проекту молодой аудитории организаторы сети пригласили Александра Кривошапко...

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/60699.jpg

...и Алексея Матиаса

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/60700.jpg

1 января стартует бета-версия Say.TV, как сказал Семенов, а альфа-версия - с 1 марта. Так что ждем! 

Дуся Катасонова 

Фото Павла Довганя

http://dusia.telekritika.ua/Kuhnia/17029

0

15

21.12.2011 Презентация первой в мире телевизионной сети SAY.TV

http://www.zvezd.net/static/uploads/2011/12/22/27984.jpg

http://www.zvezd.net/static/uploads/2011/12/22/27987.jpg

http://www.zvezd.net/767/

0

16

http://cdn1.teleprostir.com/say_tv.jpg

Як нову соцмережу say.tv презентували. Фотозвіт

Розділ: Фотогалерея Опублікував: Володимир Мула

22 грудня 2011 р., 16:23

21 грудня відбулась презентація телевізійної соціальної мережі say.tv. Це перший у світі проект, який пропонує інтернет-користувачам можливість стати учасником будь-якої телепрограми не виходячи з дому.

Сьогодні на вищезазначеній платформі вже реалізовують свої проекти Перший національний, "Інтер", "5-й канал" та інші медіа.

"Якщо новина актуальна і цікава, вона обов'язково знайде свій ефір, - впевнена Христина Бондаренко, ведуча "5-го каналу", продюсер проектів телеканалу на say.tv. - У цей проект всі бажаючі можуть надсилати свої відео повідомлення, свої новини. Ми хочемо бачити людей!".

Для телеканалів say.tv надає можливість інтерактивного спілкування з глядачем, замінюючи одностороннє мовлення діалогом.

"Цей проект для мене - це, в першу чергу, можливість зрозуміти свого глядача за допомогою нового способу спілкування", - зазначає Савік Шустер, телеведучий та автор програми "Шустер Live".

Для інтернет користувачів say.tv - це не просто можливість потрапити в ефір телепрограми, а й перспектива зібрати команду однодумців навколо свого проекту.

http://cdn2.teleprostir.com/saytv_presents_09.jpg

http://teleprostir.com/gallery/foto/sho … i-fotozvit

0

17

http://facenews.ua/img/d/logo.png

Руслана открыла первую в мире телевизионную социальную сеть — say.tv
На презентации журналисты имели возможность первыми узнать все подробности и детали запуска первой в мире телевизионной социальной сети; лично расспросить, какое отношение имеют отечественные и зарубежные звезды эстрады, кино и телевидения к SAY.TV; узнать, как именно с помощью SAY.TV каждый интернет-пользователь может стать героем телеэкрана или продюсером собственного шоу.

http://s.facenews.com.ua/a/027/899/27899.jpg

http://facenews.ua/26448/ruslana-otkril … tml?page=6

0

18

Вот это проект, реклама  ого-го! Фото море и одна краше другой! Света, спасибо!

0

19

http://s017.radikal.ru/i421/1112/2a/963967eef09b.jpg

0

20

Сегодня на канале НТН была тоже реклама. Включила, вроде идет детектив .И тут вдруг Леша . Чуть со стула не упала. :crazyfun:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Матиас в проекте say tv 31.03 Алексей ответит на интересующие вопросы