Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Он лайн конференция с Владом Багинским"КП в Украине"29.11,14.00


Он лайн конференция с Владом Багинским"КП в Украине"29.11,14.00

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Девочки,а вы не знаете этот сайт потом вылаживает полное видео с конференции?

0

12

Ирочка написал(а):

Девочки,а вы не знаете этот сайт потом вылаживает полное видео с конференции?

Я думаю, повинен :-)

0

13

Ирочка написал(а):

вы не знаете этот сайт потом вылаживает полное видео с конференции?

Не  всегда :dontknow:  ,  но  думаю это  интервью  должен  бы  выложить в  полном объёме [взломанный сайт] , кстати  а  там  много  вопросов  задали [взломанный сайт] , жаль  послушать  никак  не  могла :dontknow: ,а  сейчас  глянула,  опубликовали   ответы  только  под  двумя   вопросами o.O ,  хотя  наверное  рабочий  день у  работников  КП в  Украине закончился,  чего уж там  сидеть  сверхурочно,   дальше  продолжат уже  завтра,будем ждать :disappointed:

:

29.11.2011, 13:50
Добрый день,Влад! Скоро у Матиаса День рождения) этот день будет выходной для Алексея или запланировано выступление? Спасибо заранее за ответ)

в этот день мы будем возвращаться из Еревана, мы летим поддерживать кристал на дестком Евровидения. И 4 числа мы будем в самолете.

ВОПРОС ДНЯ:

29.11.2011, 13:17

Как по-вашему должна реагировать власть на бунты льготников?

власть должна решить этот вопрос, пока она не разбушевала, пока из искорки не не разгорелось в пламя

Пока  всё :dontknow:

0

14

Смотрим конференцию!

+1

15

PLANETA написал(а):

Смотрим конференцию!

:yep: Дякую, Наташа  [взломанный сайт]
Дуже цiкаве iнтерв"ю вийшло  :cool:

0

16

PLANETA написал(а):

Смотрим конференцию!

Наташа, большое спасибо за видео!!! [взломанный сайт]

Очень понравилось интервью с Владом Багинским! Интересные ответы, понравилось как он рассуждает, его взгляды.... справедливый такой!  :cool:

0

17

PLANETA написал(а):

Смотрим конференцию!

Наташа, спасибо! Довольно интерестная получилась конференция! Влад, светлый и открытый человек, очень достойно отвечал! Мне понравилось! Удачи,вам ребята!

http://dl8.glitter-graphics.net/pub/1071/1071088z0r3auxn78.gif

0

18

PLANETA написал(а):

Смотрим конференцию!

Наташа,  спасибо  за  видео!  [взломанный сайт] Послушала, понравилось [взломанный сайт] ,  спасибо  Владу  за  очень  обстоятельные  ответы  на  вопросы, было  интересно  послушать, главное он  верит в  Алексея, его  талант,  с оптимизмом смотрит в  будущее  и  верит  что всё  будет  замечательно, значит так  и будет. С  верой  в  Лёшу,в  свои  возможности, имея  цель, зная  как  её  достичь  можно  надеяться  на  успех!!!!!!!

ВЛАД  И  АЛЕКСЕЙ!  УСПЕХОВ  ВАМ! ПУСТЬ  ВСЁ  ПОЛУЧИТЬСЯ!  ПУСТЬ  ХВАТИТ  СИЛ  ВЫДЕРЖАТЬ  ВСЁ  ЧТО  ПОДГОТОВИЛА  СУДЬБА, ТО  ЧТО  ЛЕГКО  НЕ  БУДЕТ  УЖЕ  УБЕДИЛИСЬ, НО  ТРУДОЛЮБИЕ,  НАСТОЙЧИВОСТЬ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ  ВСЁ  РАВНО  ВЕДУТ К  ДОСТИЖЕНИЮ  ЦЕЛИ  УДАЧИ И  ЕЩЁ РАЗ  СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!

http://uploads.ru/i/3/y/F/3yFo7.gif

0

19

http://i2.kp.ua/m/300x225/12695797.jpg

Кто из артистов уже подал заявки на "Евровидение"?




Музыкальный продюсер Первого Национального Влад Багинский

Украина полным ходом готовится покорять Европу. Не выльется ли соревнование между конкурсантами в войну продюсеров?

Даша АЛИШЕВСКАЯ, фото Максима ЛЮКОВА — 30.11.2011

На Первом Национальном стартовал отборочный тур на "Евровидение". Украинские вокалисты подают заявки на участие в престижном конкурсе.  С некоторыми композициями уже успели ознакомиться члены жюри. Впрочем, пока для украинцев не так важно с какой песней будет выступать исполнитель, как то, кто именно поедет покорять главную европейскую сцену.

- Пока прием заявок только начался, - отметил музыкальный продюсер Первого Национального Влад Багинский. -  У нас уже есть заявка от фабриканта Галая - он написал достойную песню. Хорошая композиция у Эдуарда Романюты. Я знаю, что Quest Pistolsподали заявку, но их работу я еще не слышал. Есть пожелание СТБ, чтобы их участник представлял Украину - Артем Семенов. Так же будет участвовать Владимир Ткаченко. Кроме того, я думаю, что всем понравится песня Алексея Матиаса – "Проиграй мне войну".

Впрочем, слово "война", которое есть в названии песни Матиаса, может перенестись и на сцену отбора. Настоящие военные действия могут вспыхнуть между продюсерами. Например, Алексея продюсирует сам Влад Багинский. А вот у Владимира Ткаченко не менее сильный наставник – Алена Мозговая.

  - Вову я знаю давно, это очень талантливый артист, - сказал Влад о конкуренте своего подопечного. - У него очень хороший голос, но я пока не слышал его песню, поэтому сложно давать оценку. С Аленой мы давно дружим, я считаю ее одной из самых сильных продюсеров в Украине. Благодаря ей Пономарев поехал на "Евровидение".

Такое соперничество обещает быть интересным. Да и потом, прием заявок, как уже сказал Влад, только начался. Самое интересное – впереди.

0

20

Музпродюсер Первого Национального: "Нельзя сделать из ничего что-то, и конкурировать с миллионами!"

http://i2.kp.ua/m/300x225/12695599.jpg

Музпродюсер Первого Национального Влад Багинский

Влад Багинский во время онлайн-конференции ответил на вопросы читателей "КП"

Даша АЛИШЕВСКАЯ, фото Максима ЛЮКОВА — 29.11.2011
140

Музыкальный продюсер Первого Национального канала на онлайн-конференцию с читателями "Комсомолки" пришел в отличном расположении духа. Интернет-аудитория издания задала одному из самых успешных дирижеров украинского шоу-бизнеса несколько десятков вопросов. Многие из них касались телевизионного канала, который продюсирует Влад.

  -  Чего, по Вашему мнению, ещё не хватает Первому Национальному, чтобы стать в ряд с более раскрученными украинскими каналами? Каких изменений стоит ожидать в ближайшем будущем? – спросили читатели.

- Денег, которые есть у коммерческих каналов, - не задумываясь, ответил Багинский. -  Если бы у нас были такие бюджеты, то наш канал лидировал бы во всех позициях. Потому что люди там работают профессиональные. Но хотелось бы бюджет побольше. Нельзя сделать из ничего что-то и конкурировать с миллионами, которые выделяются на другие проекты. Хотя мы умудряемся – то же "Караоке для взрослых" - у нас с хорошими показателями. Мы набираем обороты с каждым выходом передачи, и это радует. Это отечественный продукт, там поют только отечественные песни.

В новом сезоне, по словам Влада, будет много интересного. Например, совместный украино-грузинский проект, который сейчас только в разработке, наверняка будет интересен украинскому зрителю.

http://kp.ua/daily/291111/313361/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Он лайн конференция с Владом Багинским"КП в Украине"29.11,14.00