Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Он лайн конференция с Владом Багинским"КП в Украине"29.11,14.00


Он лайн конференция с Владом Багинским"КП в Украине"29.11,14.00

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

http://s017.radikal.ru/i440/1111/1b/370ae0113165.png

http://glavred.info/archive/2011/11/24/102935-5.html

Отредактировано PLANETA (24-11-2011 18:14:54)

0

2

PLANETA написал(а):

http://glavred.info/archive/2011/11/24/102935-5.html

Ух ты, спасибо  Наташа [взломанный сайт] , очень неожиданно  и  интересно http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/570/63570707_9.gif

0

3

Очень интерестно! Спасибо, Наташа!

0

4

Хорошая возможность   выпытать у Владислава  Викторовича то, о  чём  Алексей говорить  нех очет, розинтриговать  хотя бы  порочку  интриг :rofl: .   Девушки до 14.00  ещё  есть время, задаём  вопросы.  Пока  их  не очень то  и  много, хотя  самое  интересное  происходит  во  время  чата  :dontknow: 

Уже  задали такие  вопросы:

[25 Ноября, 06:56 ]:
Пользователь Svetlana спрашивает:
Знаю, что с большим успехом прошли Дни украинской культуры в Израиле, можно ли будет увидеть один из концертов на Первом Национальном канале Украины. Спасибо.

25 Ноября, 00:16
Пользователь Svetlana спрашивает:
   Здравствуйте, Владислав Викторович!
   Спасибо Вам и Главреду за возможность задать вопросы. Очень интересно наблюдать за творческой судьбой Матиаса, действительно - талантливый артист, заслуживающий уважения! Здорово, что, пусть медленно, но идёт к своей цели и очень хочется верить, что Алексея обязательно ждёт успех, конечно же, только при Вашей непосредственной активной помощи и поддержке, успехов Вам в реализации всех планов!!! Понимаю, что один артист в поле украинского шоу бизнеса не воин, многое зависит от его команды, Алексей неоднократно повторяет, что с ним работают профессионалы, но очень не охотно говорит, кто именно, а Вы можете приоткрыть завесу тайны?
   Сегодня очень важно начинающему артисту о себе постоянно напоминать, сложилось впечатление, что Алексей, видимо, от природной скромности, не очень любит быть на виду, хвастаться своими достижениями, как результат, той поддержки какая была раньше, уже нет, а как Вы относитесь к пиару, и планируются ли какие то изменения в информационной поддержке Алексея.
   Последнее время, заметили увеличение интереса к творчеству Матиаса со стороны российских любителей музыки, многие украинские артисты пытаются засветиться в России, выставляют свои треки, например на сайте t o p h i t. r u/ данный сайт предназначен только для артистов и их продюсеров, надеясь попасть на различные радиостанции России. А есть ли у Вас в планах, получше познакомить российских любителей музыки с украинским артистом Матиасом и каким образом?
   Ещё раз спасибо Вам за всё и удачи в дальнейшем
   
24 Ноября, 23:14
Пользователь JuliaDreamer спрашивает:
   Здравствуйте!Во-первых большая благодарность Вам за то,что занимаетесь Алексеем,его развитием.Таких талантливых людей не так много,поэтому спасибо Вам!
   Хочу спросить,какие планы у вас обоих по поводу дальнейшего развития Леши,появления его и на других каналах и концертах,кроме Первого национального конечно,может быть еще какие-то поездки за границу для получения опыта?) И еще,очень хочется услышать от Алексея его авторскую песню,я понимаю что это может быть "неформат" и т.д.,но всё же...Можем ли мы на это расчитывать в будущем?Спасибо.
24 Ноября, 23:08
Пользователь Маринка спрашивает:
   Скажите Влад,планируется ли поездка Матиаса на детское евровидение в Армению
24 Ноября, 20:07
Пользователь Королева снов спрашивает:
   Добрый день.Влад, спасибо Вам за все что Вы делаете. Воспро: если Матиас таки выиграет отбор на евровидение, кто будет финансировать расходы на проведение выступления?
24 Ноября, 18:56
Пользователь Nata_dafna спрашивает:
   Влад, скажите пожалуйста, Вы способствуете развитию творческих способностей Алексея, а именно продолжает ли он брать уроки вокала, хореографии, актерского мастерства, английского языка? Ведь у Леши действительно очень красивый тембр голоса, он очень пластичный, артистичный, у него огромный потенциал и не развивать этот Дар было бы просто грех... Спасибо за ответ.
24 Ноября, 18:32
Пользователь Рахат Лукум спрашивает:
   Добрый день,Владислав Викторович.Хочется особо отметить,что Первый национальный стал намного музыкальнее.Спасибо,Вам,что сегодня в празничных концертах можно увидеть и мастеров украинской сцены Бобула,Грицкана,Бучинскую,ГигуПонамарева и др. и нашу любимую творческую молодежь Матиаса,братьев Яремчуков,Шанис и др.Жаль,что "Национальная двадцатка"выходит в ночное и столь неудобное время.Мы лишены возможности следить за топ-20 лучших национальных клипов.Возможно ли перенести на утреннее время,желательно в субботу(сделать как бы утреннюю почту).Расскажите какие планируете музыкальные передачи на новогодние и рождественские праздники(надеюсь с участием Леши Матиаса) Спасибо!
24 Ноября, 15:28
Пользователь Уляна спрашивает:
   Владислав Вікторович, дякую Вам за підтримку Олексія, але маю до Вас, скоріше, не питання, а побажання, до якого долучаються всі прихильники Матіаса. Дуже просимо і сподіваємось, що найближчим часом буде налагоджена робота прес-служби артиста і ім*я Матіаса буде частіше з*являтися на шпальтах газет та журналів, а телеглядачі зможуть регулярно дізнаватися про події з його життя через екрани ТБ. Дуже шкода, що про поїздку в Швецію, на "Слав*янський базар", виступи на найбільших фестивальних майданчиках України (в т.ч. Crimea Music Fest), зйомку кліпу, запис альбому, участь в благодійних акціях і т.д. знають лише відвідувачі форумів Матіаса. Хотілося б, щоб про успіхи Матіаса (і, автоматично, успіхи Вас як успішного продюсера) знало якомога більше людей і нам не доводилось всім навколо доказувати, що Матіас після "Фабрики" не зник, а успішно розвивається і гастролює. Дуже сподіваюсь, що Ви врахуєте наше побажання і Матіас все частіше буде усміхатись нам з обкладинок журналів та газет і передавати вітання в радіо- та телеефірах;) Успіху вам обом!
24 Ноября, 14:33
Пользователь Оdissea спрашивает:
   Здравствуйте, Влад! Спасибо за поддержку нашего любимого артиста! Скажите, пожалуйста, фан-встреча с Лешей состоится еще в этом году или это уже нереально и нам ждать желанной встречи в новом году?
24 Ноября, 14:06
Пользователь Evrovid спрашивает:
   Добрый день. Скажите, кто из исполнителей уже подал заявки? когда завершится прием? как будете конкурировать с талант-шоу на других каналах?
24 Ноября, 13:20
Пользователь Ляна спрашивает:
   доброго дня, Влад! Відомо, що Матіас недавно повернувся з Криму, де відбулися зйомки нового кліпу. Розкажіть детальніше про зйомки, чому саме в Криму, коли відбудеться прем*єра, наскільки потужною буде ротація. Дякуємо!
24 Ноября, 12:07
Пользователь i.ua. nadiaj спрашивает:
   Я розумію що їсти хочеться завжди, але ж повинні бути хоч якісь принципи? Як можна жити і дивитись людям в очі, працюючи на такому антиукраїнському, продажному, провладному, підлабузницькому каналі????????????

0

5

Надеюсь вечером  узнать много нового и интересного [взломанный сайт]

http://glavred.info/archive/2011/11/24/102935-5.html

0

6

Состоялся  чат   с  Владиславом Багинским  и  вот  такие    ответы в   итоге  :disappointed:

http://uploads.ru/i/0/8/4/084fr.jpg

Влад Багинский: «Во время национального отбора на «Евровидение» скандалов избежать не удастся»
Надежда Майная, Вера Пидгайна (фото), «Главред», 25.11.11 // 17:59
«За все время, что Украина участвует в «Евровидении», политика была замешана в отборе представителей страны лишь раз – когда на конкурс отправили «Гринджолы», отстранив Ани Лорак», – убежден музыкальный продюсер.

На сайте «Главред» состоялся чат с музыкальным продюсером Первого национального канала Украины Владом Багинским. Общаясь с читателями, он рассказал о новшествах правил национального отбора участников на конкурс «Евровидение-2012», на который сегодня, 25 ноября, стартовал прием заявок. Среди нововведений – отмена возможности голосования в Интернете, перенос финала национального отбора на февраль, возможность голосовать с одного номера только один раз. Багинский также поведал о том, как готовится к участию в «Евровидении» его подопечный – экс-фабрикант Алексей Матиас, продюсером которого он является. Кроме того, гость «Главреда» рассказал, почему с «Евровидением», как ни с каким другим конкурсом, всегда связана масса скандалов, и почему участникам и победителям телевизионных талант-шоу необходима помощь психолога.
Представляем стенограмму чата с Владом Багинским.

[25 Ноября, 14:46 ]: Svitlana

Вопрос: Вдале, чому пішов з каналу Семенов? Куди він пішов? І ще одне запитання: "За які кошти ви продюсуєте Матіоса?" На НТКУ багато не заробиш:)
   
Ответ: Уже 17 лет я занимаюсь бизнесом...

[25 Ноября, 14:33 ]: Зинаида
Вопрос: Знаю, что победители ШОУ№1, попадают в финал отбора на евровидние. Но их же там 10 человек, а допускается всего 6. Как же они смогут принимать участие?

Ответ: Их будет отбирать телеканал "Интер", на котором транслировалось шоу. Их система отбора мне не известна.

http://glavred.info/images/o-00126098-a-00019189.jpg

[25 Ноября, 14:16 ]: Polinka
Вопрос: Влад, на сколько времени вперед расписан гастрольный график Алексея Матиаса? Декабрь будет иметь такой же плотный график как и ноябрь? Можно ли будет увидеть Матиаса в Новогоднюю ночь и на других каналах,не только на Первом национальном? Спасибо!

Ответ: Декабрь уже весь расписан, а в январе планируются новогодние каникулы - Леша будет набираться сил перед решающей битвой на Евровидение. :)
   График выступлений Алексея и расписание телепрограмм с его участием есть на его официальном сайте: wwwmatias.tv

[25 Ноября, 13:26 ]: NikKa
Вопрос: Влад, как Вам работается с Алексеем, часто ли возникают конфликты? Вы знакомы с родителями, сестрами Лёши? Общаетесь?

Ответ: С Алекссем нам работается комфортно. Естественно. иногда случаются творческие споры. Тем не менее, мы прислушиваемся к мнению друг друга. Решения принимаем сообща.
   Я знаком с семьей Алексея - не только с родителями, но и с бабушками и дедушками, они очень приятные люди.

[25 Ноября, 13:11 ]: Степашка
Вопрос: И ещё один вопрос. Кто из ныне действующих и известных исполнителей (кроме Матиаса) уже изъявили желание поучаствовать в отборе? Просто хочется понять на сколько яркой и интересной может быть "заруба")

Ответ: Думаю, "заруба" (конкуренция) в этом году будет не менее интересной и яркой, чем в предыдущие годы. :)

[25 Ноября, 13:07 ]: Степашка
Вопрос: А вас не смущает, тот факт, что Матиас будет участвовать в отборе, как продюсируемый вами артист и по какой то дикой случайности вы же являетесь музыкальным продюсером Первого канала)?

Ответ: Я и в прошлом году был продюсером Матиаса, когда он участвовал в отборе на Евровидение. Тем не менее, победила Мика Ньютон. :)

http://glavred.info/images/o-00126099-a-00019189.jpg

[25 Ноября, 11:31 ]: Marina
Вопрос: Здравствуйте, Владислав! Последние годы Национальный отбор на Евровидение сопровождается скандалами, как думаете удастся ли Первому национальному каналу Украины избежать их в этом году, как оцениваете шансы Матиаса на победу! Спасибо!!!
   
Ответ: Думаю, скандалов избежать не удастся - недовольные будут всегда.
[25 Ноября, 11:28 ]: любопытный
Вопрос: Влад, скажите, за какие заслуги Вы получили орден "За заслуги перед ВМС ЗС Украины"?:)) Что для Вас значат подобные награды?

Ответ: За помощь в организации концертов ко Дню военно-морского флота.

[25 Ноября, 11:26 ]: дуся
Вопрос: Почему в этом году так поздно, практически только под конец ноября, заговорили об отборе на Евровидение? С чем связана эта заминка?

Ответ: Нет четко установленных правил, когда начинать отбор. В этом году мы начали позже. В прошлом году с ним было связано много скандалов, мы хотим этого избежать в этом году. Мы приняли решение после приема заявок устроить только полуфинал и финал. Многочисленных промежуточных этапов, как в прошлом году, не будет.

[25 Ноября, 11:18 ]: Ириша
Вопрос: Насколько объективным лично вы считаете конкурс Евровидение? Часто называют его политическим, как вы к этому мнению относитесь?

Ответ: За все время, когда Украина участвует в Евровидении, политика была замешана только в тот год, когда послали на конкурс Гринджолы, отстранив при этом Лорак. И соответствующий результат мы получили.

[25 Ноября, 11:17 ]: Ириша
Вопрос: Произошли ли какие-то существенные изменения в правилах отбора участников на конкурс в этом году? Какие?

Ответ: В этом году отсутствует Интернет-голосование, т.к. в 2011 году по этому поводу было много скандалов. Сайт Евровидения неоднократно подвергался атакам хакеров с целью накрутки голосов.
   Люди, подающие заявку на участие в конкурсе, должны понимать, что НТКУ - государственный канал, который не может финансировать поездку победителя национального отборочного тура на Евровидение. Поэтому в этом году все финалисты конкурса подписывают с НТКУ договор, в котором четко прописано, что артист сам привлекает средства на поездку на конкурс.
   Финал национального отборочного тура мы в этом году решили провести немного раньше, в феврале. Чтобы артист-победитель мог как следует подготовиться.
   Более подробно обо всех изменениях можно прочесть на сайте НТКУ.

http://glavred.info/images/o-00126100-a-00019189.jpg

[25 Ноября, 11:14 ]: Faina
Вопрос: чье выступление на евровидении из тех, кто уже представлял украину, вам запомнилось и вас впечатлило больше всего и почему?

Ответ: Конечно, выступление Русланы. Потому что это артистка, которая не пропела песню - была сумасшедшая энергетика, которая покорила всю Европу. Это - гордость нашей страны. Она прославила Украину во всем мире. При этом номер Русланы нес ярко выраженную этническую направленность.

[25 Ноября, 11:12 ]: elfa
Вопрос: Влад, как вы относитесь к стремительно растущим в количестве, как грибы после дождя, талант-шоу, которыми пестрят телеэфиры?

Ответ: К подобным шоу я отношусь отрицательно. Да, это ярко, красиво, захватывающе... Но что потом происходит с участниками и победителями шоу? Шоу идет всего три месяца, за которые молодые люди, неподготовленные психологически, начинают чувствовать себя звездами. Они не понимают, что на них в это время работает целый канал, огромное количество профессионалов. А после шоу их ждет обычная жизнь и работа. Молодые артисты становятся никому не нужны, даже тем телеканалам, которые их и прославили. Многие не выдерживают этой психологической травмы и ломаются. Я считаю, что всем ребятам, особенно финалистам, после шоу необходима помощь психолога, чтобы справиться с тем разочарованием, с которым они сталкиваются. У нас в стране практически нет продюсеров, готовых вкладывать свои деньги, время и силы в молодежь. Этот бизнес не дает быстрых результатов и имеет большие риски.

http://glavred.info/images/o-00126101-a-00019189.jpg

[25 Ноября, 11:10 ]: Anton
Вопрос: Чи самі ви дивитеся те, що показує Перший національний?)) Як часто?
   Що має змусити мене, телеглядача, обрати саме перегляд Першого національного з купи інших телеканалів - і українських, і зарубіжних?))
   Дякую за чесну відповідь і щиру думку.

Ответ: Я, конечно, смотрю Первый национальный канал, особенно музыкальный продукт, к которому имею непосредственное отношение сам.
   Что мне нравится на нашем телеканале и не нравится на других? Например, все каналы в рождественский вечер показали покупные российские шоу не первой свежести, только НТКУ создал собственный продукт. Поэтому он имел высокие рейтинги.
   Мы пытаемся популяризировать украинских артистов, причем как старшего, так и нового поколения. Ни на одном другом канале вы не увидите столько отечественного музыкального продукта. В этом году на нашем канале были показаны творческие вечера Оксаны Билозир, Юрия Рыбчинского, Геннадия Татарченко, Иво Бобула. Это артисты, которые до сих пор собирают залы и дают рейтинги. И мы их поддерживаем. Снята программа, посвященная столетию Марка Бернеса. Кроме того, мы полностью открыты для молодежи. В наших концертах вы сможете увидеть и Злату Огневич, и Алексея Матиаса, и Машу Собко, и других молодых артистов.

[25 Ноября, 11:07 ]: Solo
Вопрос: Здравствуйте, Владислав! Кто, помимо Алексея, достоин представлять Украину на Евровидении в этот раз? =)) Спасибо...

Ответ: Тяжело сказать, потому что мы только начали прием заявок. Я хотел бы видеть таких артистов, как Злата Огневич, Маша Собко, Гайтана, Евгения Власова... Но я хотел бы, чтобы не забывали, что по существу это не конкурс на лучшего исполнителя, а конкурс песни, хита. Поэтому нужна хорошая песня.

[25 Ноября, 11:05 ]: alladin
Вопрос: Почему с Евровидением, как ни с каким другим конкурсом, связано всегда столько скандалов?

Ответ: Потому что это конкурс, который дает возможность стать более популярным не только в Украине, но и в Европе, завоевать более широкую аудиторию. А за это приходится побороться. Часто артисты прибегают и к скандалам, чтобы привлечь к себе внимание, лишний раз засветиться на телевидении и в прессе.

http://glavred.info/images/o-00126102-a-00019189.jpg

[25 Ноября, 11:05 ]: alladin
Вопрос: Какие, на Ваш взгляд, есть изъяны в правилах отбора участников на Евровидение у нас в стране? Какие изменения и почему лично Вы хотели бы внести?
Ответ: Я считаю, что изъяном было то, что была возможность голосовать с одного номера много раз. Таким образом, накручивались голоса в сторону более платежеспособного артиста. В этом году голосовать можно будет с одного номера только ОДИН раз.

[25 Ноября, 11:02 ]: alladin
Вопрос: Планируете ли Вы продюсировать еще каких-нибудь украинских артистов? Да, нет - почему? С кем хотели бы поработать?

Ответ: Я занимаюсь только Матиасом. Это занимает все мое свободное время. От талантливых артистов поступает много предложений (особенно по окончанию телевизионных талант-шоу), но я предпочитаю направлять свои усилия в одно русло, чтобы достичь качественного результата.

[25 Ноября, 11:00 ]: Kity
Вопрос: Добрый день. Влад, у меня не вопрос, а скорее просьба к Вам и Главреду. Нельзя ли организовать подобный чат на Главреде с Алексеем Матиасом?))

Ответ: Сейчас Алексей занят подготовкой к Евровидению, много работает в студии, занимается вокалом с педагогом, принимает участие в съемках, концертной деятельности. Думаю, это может произойти ближе к полуфиналу конкурса, в январе.

http://glavred.info/images/o-00126103-a-00019189.jpg

[25 Ноября, 08:33 ]: Наталі
Вопрос: Доброго дня пане Владиславе!Перш за все хочу вам подякувати за те що продюсуєте такого талановитого юнака як Олексій Матіас!У мене таке до вас запитання чи будуть створюватись на Першому національному нові молодіжні музикальні програми які зацікавили б молодь!Чому перенесли хіт парад"Національна двадцятка" на таку пізню годину,чи можемо ми сподіватися що програму повернуть на більш прийнятну годину!Читала що Олексій Матіас знову збирається взяти участь у відборі на Євробачення,як ви до цього відноситесь?Хочеться побажати вам успіхів ,натхнення у вашій праці!Дякую за відповідь!

Ответ: Конечно, будут создаваться. Мы для этого и работаем. :)
   Что касается хит-парада "Национальная двадцатка", то он у нас имеет хорошие рейтинги именно в ночное время.
   Матиас действительно готовится к Евровидению-2012. Он уже записал новую песню "Проиграй мне войну".Именно она будет представлена на конкурсе.
   
[25 Ноября, 07:09 ]: irishka235@gmail.com
Вопрос: Добрый день Влад.Спасибо Вам большое за все,что вы делаете для Алексея Матиаса.В последнее время мне стал нравится Первый Национальный,а особенно его музыкальная часть:)Спасибо Вам за это!)Скажите пожалуйста,а какие дальнейшие творческие планы Алексея Матиаса?Расскажите поподробнее.Вам большой привет из Донецка!:)

Ответ: Спасибо!
   Алексей сейчас много работает в студии над новыми песнями. На следующей неделе он поедет в Армению, чтобы поддержать конкурсантку от Украины на детском Евровидении - Кристал. Кстати, российскую конкурсантку там будет поддерживать Дима Билан. После возвращения Алексей примет участие во многочисленных новогодних съемках.

[25 Ноября, 06:56 ]: Svetlana
Вопрос: Знаю, что с большим успехом прошли Дни украинской культуры в Израиле, можно ли будет увидеть один из концертов на Первом Национальном канале Украины. Спасибо.

Ответ: К сожалению, мы не вели телесъемки.

[25 Ноября, 00:38 ]: Svetik

Вопрос: Добрый день, Влад! У меня к Вам несколько вопросов
   1. Скоро у Лёши День рождения - подарите ли Вы ему что-нибудь и знаете ли Вы что готовит для любимого певца фан-клуб?;)
   2. Бываете ли Вы на форуме Матиаса, интересуетесь чем живет ОФК? Как Вы смотрите на предложение создать на оф. форуме спец. тему, где бы поклонники Лёши могли задавать Вам актуальные вопросы и систематически получать на них ответы? Будем признательны за такой открытый диалог!
   И последний вопрос, с которым мы засыпаем и просыпаемся с мая месяца
   3. Когда фанка?!!!;)

Ответ: 1. Подарок - это сюрприз. Всё узнаете в свое время.:)
   Не знаю, что готовит фан-клуб, но, думаю, для Алексея это будет приятной неожиданностью.
   2. Бываю. :) Очень благодарен фан-клубу за поддержку Алексея. У Леши замечательные поклонницы! Многие артисты могли бы ему позавидовать. :)
   Я и Леша занятые люди, поэтому интересующие вас вопросы вы можете задать на фан-встречах.
   3. В декабре. Точную дату мы сообщим.

[24 Ноября, 23:14 ]: JuliaDreamer
Вопрос: Здравствуйте!Во-первых большая благодарность Вам за то,что занимаетесь Алексеем,его развитием.Таких талантливых людей не так много,поэтому спасибо Вам!
   Хочу спросить,какие планы у вас обоих по поводу дальнейшего развития Леши,появления его и на других каналах и концертах,кроме Первого национального конечно,может быть еще какие-то поездки за границу для получения опыта?) И еще,очень хочется услышать от Алексея его авторскую песню,я понимаю что это может быть "неформат" и т.д.,но всё же...Можем ли мы на это расчитывать в будущем?Спасибо.[/b
]
Ответ: Алексей как раз и работает над созданием авторской песни. Не хочу наперед рассказывать. Как только работа будет завершена, Алексей об этом расскажет.

[24 Ноября, 18:56 ]: Nata_dafna
[b]Вопрос: Влад, скажите пожалуйста, Вы способствуете развитию творческих способностей Алексея, а именно продолжает ли он брать уроки вокала, хореографии, актерского мастерства, английского языка? Ведь у Леши действительно очень красивый тембр голоса, он очень пластичный, артистичный, у него огромный потенциал и не развивать этот Дар было бы просто грех... Спасибо за ответ.

Ответ: Алексей работает над собой. Он по натуре трудоголик. Поэтому совершенствует вокал у педагога, много работает в студии с аранжировщиками и композиторами.

[24 Ноября, 15:28 ]: Уляна
Вопрос: Владислав Вікторович, дякую Вам за підтримку Олексія, але маю до Вас, скоріше, не питання, а побажання, до якого долучаються всі прихильники Матіаса. Дуже просимо і сподіваємось, що найближчим часом буде налагоджена робота прес-служби артиста і ім*я Матіаса буде частіше з*являтися на шпальтах газет та журналів, а телеглядачі зможуть регулярно дізнаватися про події з його життя через екрани ТБ. Дуже шкода, що про поїздку в Швецію, на "Слав*янський базар", виступи на найбільших фестивальних майданчиках України (в т.ч. Crimea Music Fest), зйомку кліпу, запис альбому, участь в благодійних акціях і т.д. знають лише відвідувачі форумів Матіаса. Хотілося б, щоб про успіхи Матіаса (і, автоматично, успіхи Вас як успішного продюсера) знало якомога більше людей і нам не доводилось всім навколо доказувати, що Матіас після "Фабрики" не зник, а успішно розвивається і гастролює. Дуже сподіваюсь, що Ви врахуєте наше побажання і Матіас все частіше буде усміхатись нам з обкладинок журналів та газет і передавати вітання в радіо- та телеефірах;) Успіху вам обом!

Ответ: Учтем ваши пожелания. :)

[24 Ноября, 14:33 ]: Оdissea
Вопрос: Здравствуйте, Влад! Спасибо за поддержку нашего любимого артиста! Скажите, пожалуйста, фан-встреча с Лешей состоится еще в этом году или это уже нереально и нам ждать желанной встречи в новом году?

Ответ: Фан-встреча состоится в Киеве в декабре.

[24 Ноября, 14:06 ]: Evrovid
Вопрос: Добрый день. Скажите, кто из исполнителей уже подал заявки? когда завершится прием? как будете конкурировать с талант-шоу на других каналах?

Ответ: Прием завершится 25 декабря, а начался только сегодня, потому имена будем узнавать по мере поступления заявок.
   Евровидение и талант-шоу - слишком разные форматы, чтобы конкурировать между собой.

[24 Ноября, 13:20 ]: Ляна
Вопрос: доброго дня, Влад! Відомо, що Матіас недавно повернувся з Криму, де відбулися зйомки нового кліпу. Розкажіть детальніше про зйомки, чому саме в Криму, коли відбудеться прем*єра, наскільки потужною буде ротація. Дякуємо!

Ответ: Премьера клипа на песню "Проиграй мне войну" состоится в декабре. Режиссерами были братья Стеколенко. Клип будет ротироваться на ведущих музыкальных каналах и Интернет-порталах.

http://glavred.info/archive/2011/11/25/181843-5.html

0

7

svetlana написал(а):

Состоялся  чат   с  Владиславом Багинским  и  вот  такие    ответы в   итоге

Свєточко, дякую  [взломанный сайт]

svetlana написал(а):

Их будет отбирать телеканал "Интер", на котором транслировалось шоу. Их система отбора мне не известна.

Хi-хi  :D

svetlana написал(а):

Думаю, скандалов избежать не удастся - недовольные будут всегда.

Нормально й спокiйно в нас нiчого не вiдбувається  :canthearyou:

svetlana написал(а):

К сожалению, мы не вели телесъемки.

Як жаль :-(

svetlana написал(а):

Фан-встреча состоится в Киеве в декабре.

Класно!!!  :cool: Може хоч цю не вiдмiнять  :flag:

svetlana написал(а):

Режиссерами были братья Стеколенко.

Потроху починає з"являтись iнформацiя про клiп. Так по слову, по фразi  [взломанный сайт] й 10 грудня легше дочекатись  :surprise:

0

8

svetlana написал(а):

Состоялся  чат   с  Владиславом Багинским  и  вот  такие    ответы в   итоге

Спасибо, Светочка! Немножко  получили информации!
http://dl5.glitter-graphics.net/pub/1097/1097035sm6g0w6w6a.gif

0

9

svetlana написал(а):

Состоялся  чат   с  Владиславом Багинским  и  вот  такие    ответы в   итоге

Спасибо, Света! Интересные вопросы , интересные ответы! Много хороших новостей! :cool:

0

10

Девочки  он-лайн  конференции с  Владиславом  Викторовичем  Багинским  продолжаются, на  этот  раз  ещё  круче  на  портале  "Комсомольская  правда в Украине"  вновь  задаём  вопросы!!!

http://uploads.ru/i/6/3/c/63cld.png

http://kp.ua/daily/press/detail/4156/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Он лайн конференция с Владом Багинским"КП в Украине"29.11,14.00