Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение - 2012


Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение - 2012

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

she-tanja написал(а):

На "Евровидение" в Баку собирается Quest Pistols

o.O

0

22

svetlana  написал(а):
фанаты Ткаченко разбушевались

Народ совсем здурел, и сколько ненормальных -  кошмар, втягиваться в диалог страшно! А Ткаченко я не завидую, фанаты ....... :playful:

0

23

Привет Светлана,почитала--та это сплошной бред сивой кобылы,туда не стоит даже влезать,если только постебаться ради юмора-не больше.Там  о Матиасе лучше не писать,чем меньше им напоминать ,тем меньше негатива будет в ответ.Бешенных собак даже дразнить не надо-сами кидаются.Публика придурков-это Вовке не поможет.Я думаю,что впереди будут разные аферы,особенно в финале.Если Кузнецов собирается участвовать,то у Нагорного большой опыт СМС голосований-историю с Микой Ньютон помним еще.Опять привлечет своих волонтеров,раздаст им телефоны и будут симки менять  .Если Кузнецов не будет участвовать,то Нагорный своих волонтеров продаст кому-то из нужных ему людей,сторгуется за что-нибудь  стоящее для него.Мозговая не отступится точно,тоже что-нибудь придумает,она сейчас для любимого звезду с неба достанет и своей грудью любую преграду сметет перед Вовой.Так что Лешке будет там очень тяжело отбиваться ,тем болеее все помнят его неподготовленное прошлогоднее  выступление .Пока продюсеры разбирались между собой,время подготовки упустили, песню написали явно не для евровидения,да и для концертов она не годится.Если у Леши все получится,то клевать его будут еще с большей силой- за Багинского,что он его продюсер,желтая пресса   и экс-коллеги вряд ли поддержат,скорее наоборот  начитаешься гадости.Но честно,все это пофиг-главное как настроен сам Лешка,хочет ли он действительно этой победы,готов ли он морально взвалить на себя всю эту ответственность.
Привет девченки,пока писала вы появились,всем добрый вечер!!!

Отредактировано PLANETA (26-11-2011 20:21:43)

0

24

svetlana написал(а):

Нет, на Гламурчики  интереснее  всего    фанаты Ткаченко разбушевались 
http://glamurchik.tochka.net/ua/200282- … s/desc/15/

Повертається кошмар минулого вiдбору  :canthearyou:

0

25

PLANETA  написал(а):
Привет девченки,пока писала вы появились,всем добрый вечер!!!

Привет, Наташа! Подписываюсь под каждым вашым словом! В этом году будет еще тот отбор! Закулистные интриги будут гряздные! Нам остаеться -  верить в Лешу и Багинского!

0

26

Маринка написал(а):

Повертається кошмар минулого вiдбору

Мариночка,этот кошмар будет не лучше,там можно было все списать на хакерские атаки,а в этом году все будет более изощренно.Да еще и Мигель прийдет на финал с нереальными пацанами-канал интер с Филей  тоже будут  нагнетать обстановку,представляете как Лешке будет тяжело .Там будет постановка номера суперская,а у Леши такого не будет,только песня.Вобщем запасаемся каплями и бережем нервы-они нам точно понадобятся!

0

27

PLANETA  написал(а):
Вобщем запасаемся каплями и бережем нервы-они нам точно понадобятся!

Каплями в любом случае придеться запасаться и пройдем и не пройдем! :crazyfun:  А как оно все будет там посмотрим , будем решать проблемы по мере поступления !

0

28

PLANETA написал(а):

очитала--та это сплошной бред сивой кобылы,туда не стоит даже влезать

Привет,  Наташа :flag:  бред  сивой  кобылы - это  ещё  мягко  сказано, сегодня только первый  день  после начала  отбора,  а бардак  такой  устроили(((((((  чего дальше будет %-,  раньше хоть на  специальном  сайте пар  выпускали,а  сейчас вот  так  эмоции   выплёскивают [взломанный сайт] .
А  отбор  будет очень тяжёлый [взломанный сайт] , все  настроены  решительно,   если в прошлом году не сталкивали  лбами  фан - клубы, а  всё  держалось  на  накрутках и обмане,  то  сейчас  собирают в купу  участников  различных   талант  шоу - Кузнецов, Ткаченко, Нереальные....... кто  там  ещё  будет, кроме  того,  уже  сейчас  акцент  делают  на  продюсеров, кроме  того   начинается   война  каналов ПН,ИНТЕР, СТБ [взломанный сайт]  и  тут  что бы  победить и  добиться   результата  просто  сидеть и  ничего  не  делать не  выйдет, лучше  вообще не  ввязываться в это  бедлам. 100% нас ждут  скандалы, интриги, оскорбления ещё  похлеще  чем в прошлом  году  %-) .
Вопрос очень  большой,  готов  ли  ко  всему  этому  Матиас  [взломанный сайт] ,  есть ли у  Влада  стратегия  каким  образом  доказывать и  показывать преимущества  Алексея и  его  песни  перед  всеми  остальными [взломанный сайт] ,  как  сделать так,  что  бы  люди  именно  за  Матиаса  отправили СМСки,  что  бы  именно  Лёше  поверили [взломанный сайт]
Наташа, очень  нужен  умный  и  активный  пиар,  очень  хочется  услышать  песню, и  что бы  это была  мощная  песня, с  очень  сильной  энергетикой, что то  типа  "Песни  Земли"  Майкла  Джексона,  многое  будут зависеть от  песни, от  того  как Алексей  сможет  передать  эмоции, показать свою харизму.  [взломанный сайт]
Если  честно, то у  меня  пока  уверенности  в  том,  что  можно  добиться  положительного результата  нет  :dontknow: очень  жду  песню  и  пусть эта  песня будет  самая  лучшая.  [взломанный сайт]

0

29

Да,Света,Вы правы,нужно дождаться песню,а там уже видно будет за что бороться.

0

30

Комсомсолькая правда в  Украине  пишет,  что  Кузнецов  от  участия в  Евровидение  отказался, интересно  на  сколько  эта  информация  соответствует  действительности [взломанный сайт]

Как удалось узнать "КП", условиями отбора еще до его старта интересовались группа Quest Pistols, а также протеже Алены Мозговой Владимир Ткаченко. А вот победитель шоу "X-фактор" Алексей Кузнецов от участия в отборе отказался, хотя и ходили слухи, что он наиболее вероятный претендент на победу. Среди претендентов также и группа Gogol Bordello.

http://kp.ua/daily/261111/312856/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение - 2012