Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » "Люси" - песня Матиаса в стиле шансон


"Люси" - песня Матиаса в стиле шансон

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

svetlana написал(а):

стиле  шансон,  под названием   "Люси"

Очень красивая песня !  Спасибо за исполнение [взломанный сайт] , мне  понравилось все , хотя шансон не слушаю !

PLANETA написал(а)
я согласна на любые стили и жанры в Лешином исполнении-лишь бы это было красиво!А у Леши  " не красиво" просто не бывает!!!

Наташа, полность согласна!

0

22

PLANETA написал(а):

сюрприз  Леша преподнес восхитительный!

Ай да Лёёёёша, ай да Маааатиас!  Вооот это сюрприз!!!  :surprise:  :D

Хоть шансон мне не по душе, но в исполнении Алексея было интересно послушать   :cool:

0

23

PLANETA написал(а):

Честно,я согласна на любые стили и жанры в Лешином исполнении-лишь бы это было красиво!А у Леши  " не красиво" просто не бывает!!!

Ну то, что Лёша может из самой плохенькой песни сделать конфетку- это 100%
Но вот лично мне хотелось бы, что б Лёша продолжал своё творчество именно в том стиле, в котором и сейчас выступает.
Одну песню послушать для разнообразия- очень интересно, а менять стиль- это уже другое
надеюсь, что до этого дело не дойдёт

0

24

я вообще не представляю,как Лешу уговорили спеть шансон!наверно Рыбчинский уговорил.Он не ошибся,получилось здорово.А стили...Полечка,я думаю у Леши будет еще столько различных стилей .Ведь недавно Леша пел на К-1 роковую композицию "After Darc " и тоже было классно!

0

25

PLANETA написал(а):

я думаю у Леши будет еще столько различных стилей .Ведь недавно Леша пел на К-1 роковую композицию "After Darc " и тоже было классно!

ну да, согласна... надо пробовать, экспериментировать, искать себя
Рок в Лёшином исполнении мне также очень понравился  :cool:

Меня именно просто конкретно шансон смущает, ох не люблю я его, и поэтому точно не хочу, чтоб туда Лёшка ушёл, мне почему-то кажется, что это было так, проба пера  :D

0

26

Pole4ka написал(а):

Рок в Лёшином исполнении мне также очень понравился

Очень  хотела бы  дождаться  какой нибудь  композиции в Лёшином  исполнении в   стиле  пусть  лёгкого  рока  или  хотя  бы  поп  рока :rolleyes:

0

27

svetlana написал(а):

Очень  хотела бы  дождаться  какой нибудь  композиции в Лёшином  исполнении в   стиле  пусть  лёгкого  рока  или  хотя  бы  поп  рока

О да, да!  :yep:  Тоже хочу посмотреть Лёгенький рок или поп рок в исполнении Алексея! А почему бы нет???  :D

PLANETA написал(а):

Леша пел на К-1 роковую композицию "After Darc " и тоже было классно!

Мне тоже очень понравилась эта песня, Алексей был неотразим http://savepic.net/407628.gif

0

28

Pole4ka написал(а):

х не люблю я его, и поэтому точно не хочу, чтоб туда Лёшка ушёл, мне почему-то кажется, что это было так, проба пера

Полечка,  100% гарантия,  что  исполнив  один  раз  песню в  стиле, будем  считать,  французского  шансона, шансонье Лёша  не  станет,  всё  таки  ему  хочется  широкой  популярность, а  шансон,  как  уже  мы  видим   на  любителя,  причём  этих  любителей  не так  много  как  кажется :rofl:

0

29

Кстати, а песня  оказалась  очень даже  по  душе очень большому  количеству  слушателей,  смотрите  сколько  скачиваний  и   положительный  оценок  и  всего за  одни  сутки :cool:

http://uploads.ru/i/l/D/3/lD3CU.png

0

30

супер,  шансонье Алексей Матиас!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » "Люси" - песня Матиаса в стиле шансон