Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » "Люси" - песня Матиаса в стиле шансон


"Люси" - песня Матиаса в стиле шансон

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

На  сайте  Лёши  сегодня   появилась   новая  песня в  его  исполнении  :cool:  уж точно в  необычном  для  него  стиле  - стиле  шансон,  под названием   "Люси" :love: . Может и нельзя  было   записывать с  экрана, без  специального  на  то разрешения, но как нам  то разрешение  получить, а удержаться  просто нереально, так что  у  Алексея  1000  раз  прошу  прощения, записала, но песня  очень  понравилась [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ,  мне нравиться шансон, а  эта  песня  очень  классная,  настоящий  городской  романс  в стиле  шансон [взломанный сайт] , просто,  искренне, красиво, вообщем  песня  вполне  может  стать шлягером. Лёша  спасибо большое  за песню  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ,   самой лучшей  ей  судьбы.

Теперь то уж  ясно с какой  песней Лёша  выступил на  фестивале "Шансон у  моря" [взломанный сайт]
Очень будем ждать  официальной  премьеры на первом национальном  канале  Украины во  время  трансляции творческого  вечера  Николая  Рыбчинского и ещё  раз  прошу  прощения [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

http://uploads.ru/i/S/1/M/S1MzO.png

http://matias.tv/

0

2

Ну  и  сама  песня, пусть  через  нельзя. [взломанный сайт]

0

3

svetlana написал(а):

На  сайте  Лёши  сегодня   появилась   новая  песня в  его  исполнении    уж точно в  необычном  для  него  стиле  - стиле  шансон,  под названием   "Люси"

Ничего себе!!! Классно будет послушать!!!!! :yep:

0

4

fly написал(а):

Классно будет послушать!!!!

Слушайте, я  уже  раз  10  прослушала, очень  легко слушается, пусть и в  неожиданном  амплуа, но  получилось замечательно - это значит,  что Алексей  может быть  универсальным  исполнителем и шансон  нам  ни по чём.  :love:  :love:  :love:

Лёша ещё  раз  спасибо!!!!!!!!!!!!!!!  Очень   приятно было  услышать новую  песню, кому  как , а  мне   ПОНРАВИЛАСЬ  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] !!!!!!

http://miranimashek.com/_ph/119/2/125834044.gif

0

5

Светочка спасибо!Я тоже себе уже скачала и слушаю-так необычно,но Леше идет(и я рада что это песня не о собаке!) Песня супер,мне так нравится!Леша просто умничка!!!  Кстати Света,видеоряд тоже классный-как раз к песне подходит такой романтический.Теперь хочется Лешино выступление по Первому национальному увидеть!

Отредактировано PLANETA (18-08-2011 20:42:14)

0

6

svetlana написал(а):

мне нравиться шансон, а  эта  песня  очень  классная,  настоящий  городской  романс  в стиле  шансон  , просто,  искренне, красиво, вообщем  песня  вполне  может  стать шлягером.

Дякую, Свєто) Я взагалi не полюбляю таку музику, але менi сподобалось!   [взломанный сайт]  Сидiла-слухала й посмiшка була на всi 32! Та й зараз вона не зникла [взломанный сайт]  Незвично й красиво!!!  [взломанный сайт]

svetlana написал(а):

Лёша  спасибо большое  за песню             ,   самой лучшей  ей  судьбы.

Льоша, дякую!!!))
http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/827778024.gif

0

7

PLANETA написал(а):

Я тоже себе уже скачала и слушаю-так необычно,но Леше идет

Мне так  же, Наташа, очень нравиться, очень  необычно, но  песня  хорошая и  видеоряд действительно  будто  специально Лёша  на сайте под эту  песню     сделал,  вроде  как  песня  воспоминание  [взломанный сайт] , вообщем,  что  сюрприз  то  сюрприз [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Кстати, действительно,  когда говорили что песня  будет называться  "Люси" все  подумали о  песне  про  собаку  Газманова, даже  предположить не  могла,  что это будет  совсем  новая  песня, да  ещё  такая, да ещё в  таком стиле, вообщем здорово,  есть  сегодня  чему  порадоваться [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Надеюсь,что и радио Шансон  не пропустит эту песню мимо себя.Ах,Леша, даже не знаю в каком жанре тебя  теперь больше хочется слушать?!В шансоне ты так классно звучишь,что хочется не одну песню,а несколько!!!

0

9

Слушаешь и  вроде вправду  переносишься в Париж,   гуляешь  по бульвару Берси :love:

http://uploads.ru/i/H/C/5/HC59y.jpg

ЛЮСИ

І  куплет: Ночной  бульвар  Берси

На  окнах жалюзи,
Со  мной  спала  Люси,
Бесплатно , за мерси.
Под  музыку  дождя,
Мы  пели в  унисон,
Но  кончился  как  сон  шансон.

Припев:  Были на ты,  стали, на  Вы
Это  конец  листопада
После дождя, как  после любви
Между  людьми  прохлада.

2  куплет. Ночной  бульвар  Берси,
На  окнах жалюзи,
Впервые нам  с  тобой,
Так  холодно  Люси.
Закончился  сентябрь,
Я  вызову  такси,
Скажу  оревуар  Люси.

Припев:  Были на ты,  стали, на  Вы
Это  конец  листопада
После дождя, как  после любви
Между  людьми  прохлада.

0

10

svetlana написал(а):

Слушайте, я  уже  раз  10  прослушала, очень  легко слушается,

Слушаю,слушаю!!! :yep:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » "Люси" - песня Матиаса в стиле шансон