Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » "Люси" - песня Матиаса в стиле шансон


"Люси" - песня Матиаса в стиле шансон

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

даже слова так подходят Леше .Париж есть Париж. Интересно,когда Рыбчинский написал эту песню? Может,глядя на Лешу? Тогда он попал на все 1000000%

0

12

PLANETA написал(а):

Надеюсь,что и радио Шансон  не пропустит эту песню мимо себя.

Пусть  только   попробует [взломанный сайт]  песня   отличная [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

PLANETA написал(а):

Даже не знаю в каком жанре тебя  теперь больше хочется слушать?

Пусть будут  песни в  разных  стилях [взломанный сайт] , может  следующий эксперимент в  стиле  шансон  будет и не  скоро или вообще  его не  будет, но  эта  песня, однозначно,займёт  достойное место в  репертуаре  Алексея, тем более что  выступать, всё  равно,  придётся  перед  разными  аудиториями, а люди любят  разную музыку,  кому  рок,  кому  попса,  кому  шансон[взломанный сайт]  А  песня в новом  стиле - это значит   реальная  возможность  расширить  аудиторию  слушателей,  да и  вообще мне  кажеться  Лёше самому  был  интересен  такой эксперимент,  теперь то понятно  почему  Лёша  так радостно  улыбался  на  фестивале "Шансонъ у  моря"

http://zolotoi-bereg.com/spaw2/uploads/images/shanson2011_il_3.jpg

0

13

да,если бы Леша зацепился немного за этот жанр,то перед ним  открылось бы  еще больше дверей (и не только в Украине,России,но и в Америке очень любят русский шансон.Ведь можно петь и культурные красивые песни как у Успенской,Цыгановой,Михайлова и т.д.-это огромная  и потрясающая аудитория и к стати далеко не бедная и очень признательная)

0

14

PLANETA написал(а):

Ведь можно петь и культурные красивые песни как у Успенской,Цыгановой,Михайлова и т.д.-это огромная  и потрясающая аудитория и к стати далеко не бедная и очень признательная)

Что да  то да, в  диаспоре   шансон очень любят, если раньше это были  песни совсем  о другом, то сейчас это  городской  шансон, с  реальными жизненными историями, о жизни такой  какая она есть, а  значит  близки очень широкому  кругу  слушателей. Я  очень люблю слушать Стаса Михайлова и даже не могла предположить , что  когда  нибудь и Алексей  споёт  что то в этом  роде.  Вообщем СЮРПРИЗ  УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

15

PLANETA написал(а):

да,если бы Леша зацепился немного за этот жанр,то перед ним  открылось бы  еще больше дверей

Ну с одной стороны да,но лутше пусть поёт поп музыку,но эта песня в эго исполнении просто класс,даже как то не совсем шансон получается,ноя просто не являюсь поклоницей данного жанра!

0

16

Согласна,сюрприз  Леша преподнес восхитительный!

0

17

PLANETA написал(а):

Согласна,сюрприз  Леша преподнес восхитительный!

Апсолютно согласна!!!!!1

0

18

svetlana написал(а):

стиле  шансон,  под названием   "Люси"

ОПАПА!!!
Девочки, а мне нравится! Правда нравится!! Вот это наш Лёшка, что даже шансон в его исполнении звучит абсолютно шикарно,  бархатно так, мелодично!
Ох наш Лёшка!!  [взломанный сайт]
Ну считаю, что эксперимент вышел очень удачным  [взломанный сайт]

Для разнообразия репертуара Лёшка правильно сделал, но больше не надо, Лёшенька, пожалуйста!!
Не хочу больше шансона!!

Светочка,а Вам спасибо большое за аудиозапись  :love:

0

19

Честно,я согласна на любые стили и жанры в Лешином исполнении-лишь бы это было красиво!А у Леши  " не красиво" просто не бывает!!!

0

20

Песня бомба !!!Наслушатся не могу. Ай да Лешик !!! Вот это подарок!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » "Люси" - песня Матиаса в стиле шансон