Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура


Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Angel написал(а):

Наш Матиас тоже с температурой был, но тем не менее, отработал вживую

Лешка в живую пел?))что правда?*))

0

52

Sweet Girl написал(а):

Лешка в живую пел?))что правда?*))

Думается правда, после такого количества концертов, уже можно  переходить на более высокий уровень выступления. Думаю Лёша понимает, что больше ценится не  фанера, а живой звук, но для живого выступление, на таком уровне, нужен  опыт,  уверенность в себе и хороший слух. Даже опытные  артисты не всегда  поют сами, а он только начинает, так то первый шаг сделан, значит можно надеется что и дальше Лёша не будет боятся  петь  по минус. :whistle:

Отредактировано svetlana (22-02-2010 20:32:41)

0

53

Sweet Girl написал(а):

Лешка в живую пел?))что правда?*))

Правлда-правда :-)
Хотя чувствовал себя очень скверно, температура и всё такое...Он знал, что его ждут и выложился полностью. Что доказывает, что настоящий артист!

+1

54

svetlana написал(а):

Извините, я видела Вы из Черновцов и многое уже рассказали и показали  , но уж очень эксклюзивная информация с  форума Нового такое впечатление  что ruslim777 ездит

прям-таки много))

Я тоже думаю, что Лёшке нужно переходить петь без фанеры, ведь голос у него замечательный

0

55

концерт в Хмельницком мне очень понравился)

все молодцы,
мне наоборот понравилось, что они друг-другу помагали в подтанцовках...
шикарный концерт:)

0

56

Вот сходим на следующий концертик, так и сразу поделимся впечатлениями. А то превый тур достаточно давно закончился :rain:

0

57

У нас Лёша пел одну песню.

0

58

и у нас :'( я ушла растроенная очень,словами не передать :no: Лёши на концерте можно так выражусь?почти не было...Прыгали Борисенки,Коля,Сабрина и другие...Лёши было очень мало :(

Отредактировано Лаура (06-05-2010 01:23:20)

0

59

Natalia написал(а):

У нас Лёша пел одну песню.

:question:  Ничего себе! А у нас на концерте он пел 3 песни: "Сумасшедший" с Сабриной и Воржевой и свои 2 сольные песни: "Ангелы не умирают" и "Белый самолёт"!

0

60

МА_рия написал(а):

Ничего себе! А у нас на концерте он пел 3 песни:

Ничего себе! :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура