Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура


Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Если Вы уже посетили один из концертов фабричного гастрольного тура, скорее спешите поделиться с нами своими впечатлениями и эмоциями  :music:
Фотографии с тура загружаем сюда!

0

2

Привет)
Я была на концерте в Черкассах....) Такое столкновение народу никогда и нигде еще не видела!!!! Ставили дополнительные стулья, потому что не все смогли сесть,и еще с каждой стороны зала стояло уйма людей)))
В общем то концерт очень понравился))) Ребята зажигательны, со всех сторон камеры) В зале сидела еще Ира Лысенко)
Пели все свои песни и некоторые номера с фабрики ставили)
После окончания концерта я побежала к сцене за автографами))) И взяла у 6 фабрикантов: Лешеньки)))), Артема Меха, Иры Крестининой, Сабрины, Тани Воржевой и Ерики) Самый красивый и запоминающейся это Лешин)) Все пишут очень быстро, а он выводит каждую буковку))) Очень красивый))) Очень хочется еще...никак не могу отойти от тех полученных эмоций))))
Кто будет идти запасайтесь бешенной енергией, позитивом ну и конечно же блокнотом с ручкой))) :flag:  :cool:

+1

3

Суперский концерт!Море впечатлений и неожиданностей

0

4

вау... это Лысенко с ними ездит... прикольно :)

0

5

Я не в восторге.Видно бешеную экономию, никакой подтанцовки-фабриканты сами за спинами друг друга выплясывают.Опять фанера( за исключением некоторых).

0

6

мне тоже не нравится., что это какая-то самодеяльность

0

7

Економия и убожество конкретные)

0

8

ну так, надо же бабло в карман, а не в подтанцовку)))))))

0

9

Концерт нормик=)
Я была в Харькове, лично не пожелела..
Получила заряд  позитивных эмоций =)
Взяла автографы=)

0

10

Я тоже была на коцерте в Харькове мне всё понравилось....
Aleonna не знаешь где продовались плакаты?

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура