Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура


Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

и у нас они не раздавали ни автографы, ни фотографировались!!!
слышала инфу (фабриканты говорили), им запрещают фотографироваться - только афтографы

0

42

а мне повезло сфоткаться с Лёшкой, Иркой, Артёмом и братьями.. Безумно счастлива

0

43

tequila; написал(а):

мне вот собственно интересно, после вечерних концертов  фабриканты раздавали автографы?
ибо в Николаеве этого не было(

фактически нет, не шустрые, которые последовали в гостинницу получили такую возможность

0

44

Концерт в Луцке 18 февраля.
Пели живьём, немного подкачали звукорежиссёры, иногда фабриканты себя сами не слышали, слишком громкие басы с ударными.
Впечатление замечетельно-позитивное.
Приятно удивила Ира Крестинина - и платикой, и как-то больше эммоций. Вот уж действительно - в жизни всё выглядит несколько иначе :)
Осталась довольна. По опросу знакомых - всё, что зависело от фабрикантов, на все 100 процентов.
Единственное разочарование - невозможность прорваться на сцену, сильно их "бдят" - но и мы "с усами" ;)

0

45

Я довольна впринцыпе концертом, а еще больше отдельными фабрикантами...

0

46

Ну так как сдесь информации  с тура по Западной Украине маловато,  попросим в долг с форума Нового канала, простите за плагиат, будем надеяться что автор  этих впечатлений ruslim777 не обидеться. В любом случае спасибо :surprise:

"Что-то все затихли перед Суперфиналом,как будто нет тура по городам.В Суперфинал попадут не все,так что ловите момент.Сегодня фабриканты вернулись на один день в Киев,закончив тур по Западной Украине.Что там было интересного?Может кто чего знает? 
-Сабрина выбила зуб победителю Фабрики Звезд-3(для "доброжелателей" Стаса отмечу,что, к сожалению,случайно,во время танца) Тот отработал концерт без зуба,сейчас же все нормально.
-Во Львове(считай,родном городе Эрике) зал во время ее песен пел вместе с ней-и "Нема образ",и "Не вместе".
-В Луцке к Вове(а может быть к Саше) приезжала "скорая помощь"-температура поднялась до 40 градусов.Приехали,обкололи лекарствами,после чего оба брата отработали концерт до конца.
-Таня вспомнила,что ее отец со Львова и "спілкувалася з глядачами на чисто українській мові".
-Алексей начал на Западной Украине петь наживо.Пока только одну песню"Самолет" и лажает, конечно, не слабо-но это плюс для него,с какой стороны не смотри.
-Нет криков и скандирования "Борисенко" и т.д. Визги,крики есть,а скандирования нет.
Больше всего визжат при появлении Стаса,лучше всего покупают плакаты Эрики(разметают за несколько минут после появления в продаже).
-Автобус(исписанный фразами "Шуринс-лох"и "Шуринс-супер!") и гостинница осаждаются в каждом городе.Фабриканты пользуются такой популярностью,что будь на месте Уитни Хьюстон Эрика или Ева,то Кевин Костнер с их защитой не справился бы"

Отредактировано svetlana (21-02-2010 01:27:24)

0

47

Я с Западной Украины))

0

48

telira написал(а):

Я с Западной Украины)

Извините, я видела Вы из Черновцов и многое уже рассказали и показали :cool: , но уж очень эксклюзивная информация с  форума Нового такое впечатление  что ruslim777 ездит  с ними в туре по всей Украине  и подбрасывает информацию непосредственно  от первоисточника.

0

49

tequila; написал(а):

мне вот собственно интересно, после вечерних концертов  фабриканты раздавали автографы?ибо в Николаеве этого не было(я сама конечно и сфотографировалась и автограф получила так сказать "по блату", но вот думаю остальные тоже бы хотели хотя бы автограф.из-за чего это? просто нехватка времени?

А когда ты сфотографировалась и где?)))

0

50

svetlana написал(а):

-В Луцке к Вове(а может быть к Саше) приезжала "скорая помощь"-температура поднялась до 40 градусов.Приехали,обкололи лекарствами,после чего оба брата отработали концерт до конца.

Наш Матиас тоже с температурой был, но тем не менее, отработал вживую :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура