Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура


Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

AngelFromOdessa™ написал(а):

Ооо...я бы ему подарила... "паспорт Одессита"

Паспорт Киевлянки я думаю также не плохо?

0

32

Я была на концерте в луганске! Это было просто потрясающе!!!! Лёшка вообще СУПЕР!!! такой милый, обоятельный!!!! Просто лапочка!!!!! Теперь мне судьба улыбнулась, и я пойду ещё раз на концерт в Северодонецке! Жду с нетерпением!!!)))))))

0

33

Я была на концерте в Кировограде, эмоций куча, песни в живую пели, так классно. Я взяла автограф только у Лёши, всех быстро забирали.

0

34

ужасное впечатление((((((((((( не ожидала во-первых такой толпы!!!! куча было детей до 13 лет, которые орали и толкалась когда фабриканты только приехали и выходили с автобуса, потом еще после концерта такое же самое.... до них не доходило, что фабриканты не смогут дать автографы.....
еще во время выступлений все проходы были забиты людьми, и фабриканты не могли сойти со сцены....
но когда Лёша ходил по проходу во время песни Белый самолёт, то на него девченки налетели, и одну из них, лет 10, он взял на руки)))
автографы взять не получилось и сфотографироваться....

возле автобуса, когда они только приехали, разговорчивым был только Вася, он сказал: Вибачте, немае часу......
его просили автограф и сфотографироваться....

Серга вообще какой-то печальный был(( не веселый(((

первый из автобуса вышел Борисенко... так улыбался, думал, наверно, что ему кричать будут, но была тишина))) вот когда Матиас, Бушмина, Мех выходили, то было много криков))

0

35

Angelochek написал(а):

ужасное впечатление((((((((((( не ожидала во-первых такой толпы!!!!

Главное что бы было хорошее впечатление от концерта, а всё остальное обратная сторона медали, безумство фанатов один из признаков популярности, ну а от всех неприятностей, с их стороны, должна помочь усиленная  охрана.

Отредактировано svetlana (05-02-2010 19:56:18)

0

36

Я ЕЗДИЛА НА КОНЦЕРТ В ЗАПОРОЖЬЕ :-) БЫЛО ПРОСТО УЛЕТ :-) ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПОПАСТЬ НА ВЫСТУПЛЕНИЯ КОЛИ СЕРГИ... Я ЗА НЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЛА... НО ОН МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛ :-) Я ОЖИДАЛА БОЛЬШЕ ОТ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЙ... КАК ТО БЫЛО ВСЕ ОДИННАКОВО... А ВОТ АЛЕКСЕЙ МАТИАС ОЧЕНЬ УДИВИЛ :-) ПРОСТО МОЛОДЕЦ... СТАРАЛСЯ... КЛАССНО ПЕЛ... ВЫХОДИЛ К ЗРИТЕЛЯМ :-) НУ ПРОСТО МОЛОДЕЦ :-) ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ АРТЕМ МЕХ... ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК... БРАТЬЯ БОРИСЕНКО ВАСЯ НАГИРНЯК ВООБЩЕ КЛАССНЫЕ... ПОНРАВИЛАСЬ ТАНЯ ВОРЖЕВА... Я ЕЕ ПРЯМ ЗАУВАЖАЛА... КЛАССНО ВЫСТУПАЛА :-) ОДНИМ СЛОВОМ Я ДОВОЛЬНАЯ :-) ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОНЦЕРТ :-) БЫЛО ОЧЕНЬ КЛАССНО :-) АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

37

ЕДИНСТВЕННОЕ НЕУДОБСТВО КОНЦЕРТ БЫЛ В ЦИРКЕ... И ИМ КОНЕЧНО НЕ РАЗОРВАТЬСЯ НА ВСЕХ... ПРИХОДИЛОСЬ КРУТИТСЯ ТУДА СЮДА... А МЫ ПОЛУЧАЕТСЯ СИДЕЛИ СБОКУ :-) ЕСЛИ БЫ КОНЕЧНО БЫЛА СЦЕНА БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ :-) НО И ТАК ВСЕ БЫЛО КЛАССНО :-) ОДИН КОЛЯ СЕРГА ПЕЛ "В ОДНУ ТОЧКУ" :-) ЗАТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОЛОДЦЫ :-) ВЫСТУПАЛИ ДЛЯ ВСЕХ :-)

0

38

мне вот собственно интересно, после вечерних концертов  фабриканты раздавали автографы?
ибо в Николаеве этого не было(
я сама конечно и сфотографировалась и автограф получила так сказать "по блату", но вот думаю остальные тоже бы хотели хотя бы автограф.
из-за чего это? просто нехватка времени?

0

39

Я ВИДЕЛА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЛИ КАК ПОКЛОННИКИ ЖДАЛИ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ВОЗЛЕ АВТОБУСА :-) НО САМА ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛА... Я ЕЗДИЛА НА КОНЦЕРТ В ЧУЖОЙ ГОРОД... И МНЕ ВАЖНЕЕ БЫЛО ДОБРАТЬСЯ ДО СВОЕЙ НОЧЛЕЖКИ :-) ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ КАК ТО ОТ АВТОГРАФА НЕ ХОЛОДНО НИ ЖАРКО КАК И ОТ ФОТОГРАФИИ :-) НУ СФОТКАЛАСЬ И ЧТО ДАЛЬШЕ... ВОТ ЕСЛИ БЫ ЛИЧНО УДАЛОСЬ ПООБЩАТЬСЯ... ВПЕЧАТЛЕНИЙ ЧУВСТВУЮ БЫЛО БЫ МОРЕ :-)

0

40

Ксюрик
на личное общение было буквально минут десять)
а для некоторых автограф - это уже небеса*

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура