Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура


Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

svetlana написал(а):

Очень хотелось бы чтобы своими впечатлениями поделились не только те кто был на концертах, но и сами фабриканты. Как им там в лютый мороз колесить по  городам Украины ? Может кто то откликнется

Интересное пожелание. Спасибо, мы взяли на заметку:)

0

22

Я была на концерте в Мариуполе,безумно понравилось...море емоций!!!
Конечно выступления Алексея понравились больше всего!
Но и все остальные отлично выступили!
Действительно там все уже настоящие артисты!

Отредактировано Виктория (11-02-2010 14:40:04)

0

23

svetlana написал(а):

Как им там в лютый мороз колесить по  городам Украины ? Может кто то откликнется

да, пусть заходят сюда и делятся впечатлениями))))

0

24

а я была в городе СУМЫ сразу на 2 концертах)
атмосфера была супер,море положительных эмоций
и газета интервью брала и какойто канал снимал ахаххахах ,что-то прославилась в этот день
Когда пел Лёша я думала от счастья лопну.....
после концерта уже неделю не могу отойти...
хочется ещё

0

25

млин..... везёт тебе
я уже не могу дождаться 4 февраля ( у нас будет концерт ) :(

0

26

Всем привет!!! Была 1 февраля на концерте в Запорожье. Концерт просто супер! Если учитывать тот факт, что нет ни декораций не профес-й подтанцовки, ребята молодцы выкладывались по полной. Конечно не все пели в живую... Возмутил меня только один  момент, когда Лёше пытались цветы подарить, а он никак не прореагировал и цветов не взял, так цветы и валялись на краю арены(к стати очень красивые белые розы) пока их кто-то не забрал. Я думала Лёшка более внимательный к своим зрителям(((

0

27

обидно канешь, что не взял(((

0

28

ELENA написал(а):

Возмутил меня только один  момент, когда Лёше пытались цветы подарить, а он никак не прореагировал и цветов не взял, так цветы и валялись на краю арены(к стати очень красивые белые розы) пока их кто-то не забрал. Я думала Лёшка более внимательный к своим зрителям(((

Я думаю, что не стоит так категорично к этому относится:) Ребятам в глаза светят прожектора, которые, в буквальном смысле, ослепляют. Возможно, в тот раз, так и вышло.

0

29

ELENA написал(а):

Возмутил меня только один  момент, когда Лёше пытались цветы подарить

А почему возмущаться  :question:  может Лёша привык сам девушкам цветы дарить :question: , а вот чтобы ему дарили, это ещё ново.  :)

0

30

svetlana написал(а):

чтобы ему дарили, это ещё ново.

Ооо...я бы ему подарила... "паспорт Одессита" :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Делимся впечатлениями от концертов всеукр.гатстрольного тура