Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!


Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!

Сообщений 81 страница 90 из 243

81

svetlana написал(а):
А  трансляция закончилась, интересно  включат в  21.00  по шведскому  временни, сейчас у них там 18.07,  значит  когда  у них  будет 21.00, у нас  22.00.  Так  вроде

Попробуем послушать !  Сайт роботает !

0

82

svetlana написал(а):

и  очень  многолюдно, Балтийский  фестиваль действительно  популярный  среди  европейцев.

Да, я вижу,но сама о нём не  слышала раньше если чесно! [взломанный сайт]

0

83

Приветик всем!! Я так рада! Что жизнь продолжается? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

svetlana написал(а):

Девочки, включайте  радио

Светочка, спасибо за информацию!!! Уже нашла и слушаю...но пока просто песенки и новости (ничего не понимая [взломанный сайт]
Буду ждать 22-00!!!

0

84

svetlana написал(а):

По  шведски  Полечка, жаль ничего не  понятно, где  у них там  программа  передач  ,

что-то я совсем ничего понять не могу  o.O  куда заходить? Чего нажимать??
ааааа! Помогите пожалуйста разобраться  :'(

svetlana написал(а):

а  в этом  городе  очень  красиво и   сейчас  весело,хороший  фестиваль

класс! Какая атмосфера то праздничная! Мне это напоминает, когда у нас в Каховке Таврийские игры проводились- столько же людей, и ощущение чего-то волшебного и праздничного  [взломанный сайт]  Верю, что люди сейчас там невероятно хорошо проводят время  :cool:

svetlana написал(а):

Балтийский  фестиваль действительно  популярный  среди  европейцев.

о! А там флаг России весит! Может где-то и наш затерялся  :rofl:

svetlana написал(а):

это  вчера  был  карнавал

класс! две мальвины  :rofl:

svetlana написал(а):

Близннецы  что ли

они маскируются, чтоб их не опознали  [взломанный сайт]

kristina написал(а):

Сайт роботает !

[взломанный сайт]  одна я туплю :((

0

85

Pole4ka написал(а):

что-то я совсем ничего понять не могу    куда заходить? Чего нажимать?? ааааа! Помогите пожалуйста разобраться

Полечка   жмите  там где галочка,  да  только там  пока нет никакой  трансляции и будет обидно  если так  и не  включат, хотя  вечером был  очень  хороший  концерт с  площади с  самого  сердца  фестиваля,лучше бы  конкурс   включили.

0

86

svetlana написал(а):

Полечка   жмите  там где галочка,  да  только там  пока нет никакой  трансляции и будет обидно  если так  и не  включат, хотя  вечером был  очень  хороший  концерт с  площади с  самого  сердца  фестиваля,лучше бы  конкурс   включили.

Светочка! Я что-то тут наклацала, и у меня только что пели летет би, а сейчас каких-то два мужика разговаривают.. ещё бы знать о чём  :dontknow:
может новости какие?? но трансяции нету

0

87

ааааа! Это радио спорт! А где б не спорт найти..

0

88

Светочка,спасибо Вам большое!

Pole4ka написал(а):

Я что-то тут наклацала, и у меня только что пели летет би, а сейчас каких-то два мужика разговаривают.. ещё бы знать о чём  
может новости какие?? но трансяции нету

У меня тоже самое [взломанный сайт]

0

89

Pole4ka написал(а):

может новости какие?? но трансяции нету

та  отож  вместо  транляции  новости, видимо не  судьба :dontknow:

0

90

svetlana написал(а):

та  отож  вместо  транляции  новости, видимо не  судьба

Какая-то женщина говорила, а теперь какая-то странная музыка пошла, да??

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!