Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!


Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!

Сообщений 1 страница 10 из 243

1

Вот  Вам и  ПЕРВЫЙ  СЮРПРИЗ  от  МАТИАСА!!!! [взломанный сайт]

Сегодня  стала  известна потрясающая  новость, с  20  по  23  июля  Алексей  Матиас  будет  принимать участие в  Международном Балтийском  песенном конкурсе "Baltic Song Contest" ,  который  будет проходить с  20 по  23  июля в шведском курортном городе Карлсхамн.

Этот популярный в Европе телевизионный конкурс, который многие называют «Балтийским Евровидением», объединяет молодых исполнителей из разных стран и ставит своей задачей помочь уже популярным на родине музыкантам выйти на высокий международный уровень. В жюри конкурса входят профессионалы в области шоу бизнеса из многих европейских стран.

Алексей  уже заявлен  среди  участников  конкурса, очень приятно  было  увидеть [взломанный сайт]

http://cs10398.vkontakte.ru/u94979882/117223426/y_0842d935.jpg

Сюрприз   очень  приятный [взломанный сайт] , просто суппер  возможность   показать  себя  Европейскому  слушателю :cool: , это мы  об этом  конкурсе знаем не очень  много, а в  Европе он оказывается  очень даже   популярный.

Очень  сильно  хочется  пожелать Алексею удачи,  самого лучшего выступления, конечно же   победы [взломанный сайт] , но знаете, наверное  лучше  о ней  вообще не думать,а  просто  выступать от души, нести людям радость  и  покорить  своим обаянием,  небывалой  энергетикой  и любовью к  слушателям, а  там как выйдет так и будет!!!!!!!!

http://www.jpg-lyubov.ru/_ph/195/2/927564208.jpg

Девочки,  пишите,  кто что знает, слышал об этом  конкурсе, о его  участниках, есть официальный  сайт, но читать нужно только переводе, всё на шведском  языке.

http://goscandinavia.about.com/gi/o.htm?zi=1/XJ&zTi=1&sdn=goscandinavia&cdn=travel&tm=79&f=00&tt=13&bt=0&bts=0&zu=http://www.ostersjofestivalen.se/

0

2

Девочки  увидели, Алексей под  номером  один :cool:

0

3

svetlana  написал(а):
Вот  Вам и  ПЕРВЫЙ  СЮРПРИЗ  от  МАТИАСА!!!!

Вот так сюрприз!  Победы  и  только победы желаю Леше.   Девочки, дождались  заготовляем  сердечные и успокоительные капли  :crazyfun:

svetlana  написал(а):
Алексей под  номером  один

Всегда  :flag:

0

4

svetlana написал(а):

с  20  по  23  июля  Алексей  Матиас  будет  принимать участие в  Международном Балтийском  песенном конкурсе "Baltic Song Contest"

яби даби дууууууууу  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Вот так новость! Что нам тот Крым мьюзик фест! Мы пойдём даааальшеее  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Я сама, если честно, первый раз слышу о этом конкурсе, но если Лёшка согласился в нём учавствовать- то значит это не туфта, а по настоящему хороший и качественный конкурс!!
Если честно радости нет предела! Как я счастлива, что у Лёши выпал такой шанс показать себя Европе! Теперь остаётся дни считать до этого конкурса!!

svetlana написал(а):

Девочки  увидели, Алексей под  номером  один

Только хотела об этом написать, но увидела Ваш пост!
АГА! Лёшка наш номер один!!

0

5

svetlana написал(а):

Вот  Вам и  ПЕРВЫЙ  СЮРПРИЗ  от  МАТИАСА!!!!

Класссссссссс! :cool:  :yep: Супер просто !!!!! Удачи ему!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

6

kristina написал(а):

Девочки, дождались  заготовляем  сердечные и успокоительные капли

Кристинка, спрашиваю  как  у доктора, а такие  сердечные  капли подойдут [взломанный сайт]

http://img-2005-12.photosight.ru/29/1201325.jpg

Pole4ka написал(а):

Если честно радости нет предела! Как я счастлива, что у Лёши выпал такой шанс показать себя Европе! Теперь остаётся дни считать до этого конкурса!!

Судя   по  количеству   смайликов, я так и поняла [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт],  для  меня эта новость   была  конечно суппер неожиданная, мы  тут ждём Лёшу  в  каком то  конкурсе  местного масштаба, а  он  нас  Швецией  огорошил [взломанный сайт]

Кстати  вот как  проходило  награждение в  прошлом  году,  ничего не  понятно, но  атмосфера  чувствуется. [взломанный сайт]

0

7

svetlana написал(а):

Девочки  увидели, Алексей под  номером  один

Вiн завжди найкращий!)

kristina написал(а):

Вот так сюрприз!

Супер-неочiкуваний сюрприз!

kristina написал(а):

Победы  и  только победы желаю Леше.

Удачi й лише першого мiсця нашому Фавориту!

kristina написал(а):

Девочки, дождались  заготовляем  сердечные и успокоительные капли

Й побiльше))

0

8

svetlana написал(а):
такие  сердечные  капли подойдут

Мы еще 0-го-го , нам еще поможет легенькое  " Карвалол"  " Валидол", а вообще всем рекомендую капсулки " Корвалтаб"   :crazyfun:   Всем желаю здоровья и не болейте,пажалуйста!

0

9

svetlana написал(а):

спрашиваю  как  у доктора, а такие  сердечные  капли подойдут

Я как не доктор думаю, что всё-же подойдёт  [взломанный сайт]

svetlana написал(а):

мы  тут ждём Лёшу  в  каком то  конкурсе  местного масштаба, а  он  нас  Швецией  огорошил

Умеет Лёша нам сюрпризы делать! Умеет!
И хорошо, что это приятные сюрпризы  [взломанный сайт]

svetlana написал(а):

награждение в  прошлом  году,  ничего не  понятно, но  атмосфера  чувствуется.

отож шо ничего не понятно  [взломанный сайт]
но я уже там лёшку представляю

0

10

Pole4ka написал(а):

но я уже там лёшку представляю

Ещё б  представить   чего он там петь будет [взломанный сайт], ну  хоть бы  кто    проговорился, что то со  старого репертуара, или уже  есть новая песня [взломанный сайт] , да только  мне  чего то кажется  даже на   онлайн  конференции ни за  что не  проговориться [взломанный сайт]

И ещё там все поют под  живой  оркестр, никаких фонограмм, это значит когда  писали, что Алексей  проводит время за границей,он что в Швеции репетировал [взломанный сайт] .

Прошлогодний  участник от России,  не знаю  кто такой, ну так  себе  :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!