Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!


Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!

Сообщений 41 страница 50 из 243

41

Pole4ka написал(а):

оооо! Польское тв мы ещё не смотрели

Теперь  может будем или польское  или шведское [взломанный сайт]

Pole4ka написал(а):

ели с Белорусским было более-мение всё ясно ,и всё понятно- то в польском мы точно запутаемся

Братский  славянский  язык,  половина  слов  понятно,  а  остальные  за  недельку  можно подучить  http://www.languages-study.com/polski-links.html :rofl:

Pole4ka написал(а):

Зашла по ссылке, а там какая-то девушка что-то усердно рассказывала ахахтак забавно

Немножко  послушаете,  прислушаетесь и начнёте  понимать о  чём  речь :yep:

Pole4ka написал(а):

Давайте попробуем!! А как этот фестиваль на ихнем языке правильно называется??

Гугл  перевёл   Baltic Song Contest   как  Konkurs Piosenki Bałtyckiego  [взломанный сайт]

0

42

svetlana написал(а):

Братский  славянский  язык,  половина  слов  понятно,  а  остальные  за  недельку  можно подучить  http://www.languages-study.com/polski-links.html

:crazyfun:  знал бы Лёша, что  мы ради него даже не особо нужный нам язык готовы выучить

svetlana написал(а):

Немножко  послушаете,  прислушаетесь и начнёте  понимать о  чём  речь

а куда ж я денусь то??  :crazyfun:  если судьба заставить- будем все тут и польский учить, и шведский

svetlana написал(а):

Гугл  перевёл   Baltic Song Contest   как  Konkurs Piosenki Bałtyckiego

я перевела в переводчике слова ТЕЛПРОГРАММА и мне выдало такой перевод programguide
поисковик выдал такой сайт
http://www.programguiden.se/index.html
вроде бы перевод соответствует- так там что разве что-то понять можно??
хотела сайт на английский язык перевести(там значок есть) чтоб спокойно почитать, так не переводится
и что делать??
думаю, может на форуме зарегистрироваться, через переводчик с ними пообщатсья??

0

43

Pole4ka написал(а):

знал бы Лёша, что  мы ради него даже не особо нужный нам язык готовы выучить

Ну  чего не  нужный,  мы ж  готовимся вместе с  Польшей  к Евро-12, так  что  Шведсский  можешь ты  не знать (пока), а   польский знать обязан, у  нас  у  половины  Украины  польские  корни, у меня  кстати так же :rofl:  так  что  есть  повод  вплотную заняться  языками [взломанный сайт]

Pole4ka написал(а):

если судьба заставить- будем все тут и польский учить, и шведский

та хоть  китайский [взломанный сайт]

Pole4ka написал(а):

я перевела в переводчике слова ТЕЛПРОГРАММА и мне выдало такой перевод programguideпоисковик выдал такой сайт http://www.programguiden.se/index.html

[взломанный сайт]

Ого, как  Вы  туда   забрались я  так  там вообще  пока что потерялась,  без 100 грамм  песи коллы  не разберёшься [взломанный сайт] , но ничего до 22 июля  время  ещё  есть,  что то  надыбаем [взломанный сайт]  не может быть что бы это  фестиваль не  показали в  Интернете [взломанный сайт]

0

44

svetlana написал(а):

мы ж  готовимся вместе с  Польшей  к Евро-12, так  что  Шведсский  можешь ты  не знать (пока), а   польский знать обязан

:rofl:  ахахах  Есть мем!
все дружно учим польский

svetlana написал(а):

у  половины  Украины  польские  корни, у меня  кстати так же

ого! Светочка Вы  с поляками в родстве? ?прикольно :) а в Польше были??

У меня проще ситуация- я на половину русская  :dontknow:

svetlana написал(а):

как  Вы  туда   забрались я  так  там вообще  пока что потерялась,

:flirt:  та зайти зашла- как бы там теперь не заблудиться, и хотяб что-то отдалённо похожее на программу найти...  :canthearyou:
почему всё так сложно??

svetlana написал(а):

но ничего до 22 июля  время  ещё  есть,  что то  надыбаем   не может быть что бы это  фестиваль не  показали в  Интернете

у нас ещё больше месяца в запасе! думаю разберёмся  :cool:

0

45

Pole4ka написал(а):

а в Польше были??

Была  в Кракове [взломанный сайт]

Pole4ka написал(а):

У меня проще ситуация- я на половину русская

Так  же  не  плохо [взломанный сайт]

Pole4ka написал(а):

у нас ещё больше месяца в запасе! думаю разберёмся

[взломанный сайт] Полечка  Вы в  каком  месяце  живёте, до  конкурса осталось 7  дней [взломанный сайт]

А программу  думаю  нужно где то в   более   простом  месте поискать, например   тут http://www.itstore.dp.ua/sat/tvguide/channel/polonia_7, правда  на  следующую неделю  передачи  вроде  пока нет :dontknow:

0

46

Знакомимся, ещё  одна  участница  конкурса Sara Markoska  [взломанный сайт]  так же, я  так  поняла,  участвовала  вшоу по типу  Фабрика звёзд :cool:

0

47

svetlana написал(а):

Была  в Кракове

ой класс !!! Моя мечта побывать в Польше и в Чехии- надеюсь сбудется!
Всё! Точно начинаю язык учить  :rofl:

svetlana написал(а):

Полечка  Вы в  каком  месяце  живёте, до  конкурса осталось 7  дней

o.O  ооооооооооооо
всёёё!!  приехали Я почем-то была уверенна, что сейчас июнь!!
[взломанный сайт] какой телефон у дурки??

svetlana написал(а):

А программу  думаю  нужно где то в   более   простом  месте поискать

ладно.. надеюсь найдём где-то таки

0

48

svetlana написал(а):

Знакомимся, ещё  одна  участница  конкурса Sara Markoska

красивая девочка  :cool:

0

49

Седьмая  участница  Matara, Austria,  участвовала  в Евро видении, хорошая  девушка, на гиатре  играет [взломанный сайт]

0

50

Pole4ka написал(а):

ой класс !!! Моя мечта побывать в Польше и в Чехии- надеюсь сбудется!Всё! Точно начинаю язык учить

Учите,  обязательно  побываете [взломанный сайт] ,  было бы   желание, ну и загранпаспорт, можно даже  без  денег  автосотопом [взломанный сайт]

Pole4ka написал(а):

приехали Я почем-то была уверенна, что сейчас июнь!!  какой телефон у дурки??

Не, это Вы Полечка на солнышке  перегрелись, у Вас  ведь там   градусов  40  точно  есть, за  ночь охладитесь, так  что дурка отменяется [взломанный сайт]

Pole4ka написал(а):

ладно.. надеюсь найдём где-то таки

Кто ищёт то  всегда  найдёт [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!