Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!


Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!

Сообщений 221 страница 230 из 243

221

Pole4ka написал(а):

фото просто шикарные, спасибо

Полечка,  мне  так же  очень  понравились :love: , они с  форума  профессиональных  фотографов,  жаль  что  мало,   очень хотелось бы увидеть  как  там  проходила  церемония  награждения,  а  то у  нас  с этим  конкурсом  какой  то информационный  голод. :'(

0

222

svetlana написал(а):

а  то у  нас  с этим  конкурсом  какой  то информационный  голод.

так отож...
мог бы Лёшка видео или фотки подкинуть, интересно же посмотреть  :love:
как мы намучились с это трансляцией, уже и через вебку хотели её смотреть  :rofl:
заколдованный конкурс

0

223

По немножку  начало что то  появляться,  мы  просто забыли,  что это  Балтийские  страны, а там  всё  намного  медленнее  чем у нас, у  нас  на  второй  день или на  третий  огромное  фоторепортажи,  исполнители во  всех  ракурсах  и ютуб  полный  видео, а там с этим делом  сильно не  торопятся,  вот  только сегодня  начало  что то  появятся, есть и  первое  видео с выступления,правда  пока:

Matara - It shakens me (...for Norway)

der 2. acoustic garden in Bruck/Leitha. Matara wieder live dabei mit einigen neuen Songs. Dieser Song "It shakens me" handelt von dem Drama in Oslo Juli2011. Als es passiert ist war Matara gerade in Schweden um beim Baltic Song Contest mitzumachen. Dort ist der Schock tief gesessen - vor allem bei den neugewonnen Freunden aus Norwegen "Diskotek" - ... ihnen und den trauernden Familien und Freunden widme ich dieses Lied...

0

224

svetlana написал(а):

у  нас  на  второй  день или на  третий  огромное  фоторепортажи

ахах у нас в тот же вечер уже всякие дуси накатывают статьи объёмом с трёхтомник ахах
а у них Дусь нету
они там рекльно никуда не спешат.. прибалты  :rofl:

svetlana написал(а):

Matara - It shakens me (...for Norway)

Очень нам эта Матара нужна
нам Матиас нужен

0

225

Pole4ka написал(а):

ахах у нас в тот же вечер уже всякие Дуси накатывают статьи объёмом с трёхтомник ахах

А  там,  уже  убедилась  любители  минимализма, некогда  там длинные  статьи читать, работать  нужно.......

Pole4ka написал(а):

а у них Дусь нетуони там рекльно никуда не спешат.. прибалты

А  куда  им  спешить, у  них  так  жизнь  спокойная  размренная,  хороший  репортаж или видео  должно  созреть, так что думаю пока  созревает и  видео Алексея  с  его  выступлением. а  шведи  конечно, хоть бы вручение  наград  показали.

0

226

svetlana написал(а):

некогда  там длинные  статьи читать, работать  нужно.......

могли б статьи для украинцев написать :))

svetlana написал(а):

хороший  репортаж или видео  должно  созреть,

они пока созреют, про конкурс все и забудут уже  :D

0

227

Света,спасибо за фото и видео.Посмотрела на этот "приз зрительских симпатий"... ну и вкусы...если бы она пела в подземном переходе даже не знаю...ну больше 2 гривен не кинула бы...Девочка побрынчала на гитаре... наш Леша экспромтом лучше сыграет и споет .Да,   Матиас для них-это просто подарок судьбы,они это еще не поняли! :flag:

Отредактировано PLANETA (03-08-2011 17:28:20)

0

228

Может  кому то будет  интересно  послушать как  выступали   победители  Балтийского   музыкального  конкурса. Ну  так,  есть группы  которые  поют  более   мощно и  интересно, но  конечно   более   ценно  восприятие  не  по  видео, а живая  энергетика.

Хотелось бы  конечно уже увидеть или услышать  как  там  выступил  Алексей, так  всё же  снимал  кто то [взломанный сайт] знаю, что запись  велась, но  когда  эфир  не понятно,  может уже  и был [взломанный сайт]

0

229

svetlana написал(а):

когда  эфир  не понятно,  может уже  и был

Судя  по  записи  с  ютуба,  уже  даже  была  трансляция  где  то  по  ТВ :disappointed:

Видео  ещё  одной  участницы,  там  даже  визитки  были :cool:

Baltic Song Contest 2011
Від: Pybackman  | 30 серп. 2011  |  Переглядів: 198
Py Bäckman i Baltic Song Contest/Östersjöfestivalen Karlshamn, 2011

0

230

Второе  место  на  конкурсе, Ingrid Savbrant , мне  эта  певица  понравилась  больше  всего,  а  ведь  где  то  транслировать,  жаль  так и не  получилоось  глянуть,  да и  выступление  Алексея  думаю  уже  видимо  не увидим :dontknow:  хготя может и 4видим  выкладывают  ведь  по  одному один  раз  в  месяц,  вот и Ингрид  показали :rolleyes:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!