Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!


Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!

Сообщений 11 страница 20 из 243

11

svetlana написал(а):

Ещё б  представить   чего он там петь будет

А вот интересно они буду петь одну песню, или что-то типа как в Юрмале- Хит страны, мировой хит и собственную песню?

svetlana написал(а):

даже на   онлайн  конференции ни за  что не  проговориться

нэээ! Лёшка не скажет!!!

svetlana написал(а):

это значит когда  писали, что Алексей  проводит время за границей,он что в Швеции репетировал

Наверное так! Вот шифровщик жеш  [взломанный сайт]

0

12

интересно ,это будет "Myselfe"? :flirt:

0

13

svetlana написал(а):

Ещё б  представить   чего он там петь будет

Вот ребус , а может что-то новенькое !

0

14

Pole4ka написал(а):

А вот интересно они буду петь одну песню, или что-то типа как в Юрмале- Хит страны, мировой хит и собственную песню?

Не, думаю, как на Евровидение, всё в один день [взломанный сайт] , думаю  на официальном  сайте  конкурса где то  всё  написано, но там  без  гугл - переводчика  нечего делать, так  что если у  кого будет время и желания  попереводить,напишите,  пожалуйста,  что там за  правила. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

15

Есть предложение,  немного  познакомиться с   соперниками  Алексея  в этом  конкурсе [взломанный сайт]

Номер 1  АЛЕКСЕЙ  МАТИАС,  его представлять не надо [взломанный сайт]

Номер 2  Maciej Miecznikowski, Polen

http://g.dziennik.pl/pliki/1805000/1805071-maciej-miecznikowski-643-482.jpg

Образование оперный певец (бас), окончил Академию музыки в Гданьске. Любит все жанры хорового пения от  панка до блюза (в том числе году он пел Püdelsów). Он участвовал во многих телевизионных программах и концертах. В некоторых из них появились в качестве ведущего: пение на экране.С 9 марта 2008 ведущий развлекательной программы!.
Отец двоих детей.

Видео

Очень  смешная  заставка его Официального  сайта, лежит  себе  на лавочке и спит  [взломанный сайт]   а  форум  как  будто нашего типа. [взломанный сайт]

http://www.maciejmiecznikowski.com/

0

16

Если рассуждать логически,то у Леши три песни в акустическом исполнении-это:1)Два кольори,2)Муself 3)Воздух-ничего не пропустила? Воздух-точно отпадает,а вот №1 -очень  вероятно,тем более песни исполняются на родном языке,№2- тоже мало вероятно,так что ... ну с Кийко же спел "Два кольори",да и по формату  эта песня больше подходит,,,если конечно Леша не придумал что-нибудь по-круче!поживем-увидим,дай бог чтоб все получилось самым наилучшим способом!Леше удачи-а мы запасемся терпением,крепко сожмем кулачки на удачу  и будем тихо сопереживать за Лешу! [взломанный сайт]

0

17

svetlana написал(а):

Алексей  уже заявлен  среди  участников  конкурса

ОЧЧЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ !!!! Я так рада за Лешу и желаю ему успеха, удачи и конечно же ПОБЕДЫ!!!

0

18

Интересно, а покажут этот Международный Балтийский  песенный конкурс "Baltic Song Contest" нам? и на каком канале? [взломанный сайт]

0

19

she-tanja написал(а):

а покажут этот Международный Балтийский  песенный конкурс "Baltic Song Contest" нам? и на каком канале?

Нет,  мне так  кажется в  Украине этот конкурс   транслировать не будут [взломанный сайт] , но в Интернете  какой то канал  попробуем  поискать, в  ютубе  точно будут записи, на  сайте  конкурса  много фото,  надеемся  может первый  национальный  сделает  какой то репортаж. В  любом  случаи я не   помню что бы  такой  конкурс хоть где то у нас  транслировался :dontknow: .

0

20

svetlana написал(а):

Нет,  мне так  кажется в  Украине этот конкурс   транслировать не будут  , но в Интернете  какой то канал  попробуем  поискать, в  ютубе  точно будут записи, на  сайте  конкурса  много фото,  надеемся  может первый  национальный  сделает  какой то репортаж. В  любом  случаи я не   помню что бы  такой  конкурс хоть где то у нас  транслировался

Очень жаааааль! Очень плохая новость! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Baltic Song Contest, 20 -23 июля 2011 г.Карлсхамн.Щвеция!!!