Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября


ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября

Сообщений 321 страница 330 из 571

321

Вот и славно и все справедливо , Земфира  слабее и скатертью дорожка в группу " Фарбы"!!!  Ну, скажите это правильно, столько кредитов одной особе!

0

322

Ого, вот это  да,  нашли  способ как оставить  Земфиру,  солисткой  группы  Фарбы [взломанный сайт] , а  Фарбы и  Приходько хотят  [взломанный сайт]   

http://uploads.ru/i/2/7/4/274jL.png
http://uploads.ru/i/f/O/L/fOLuF.png

0

323

Тина Кароль спровоцировала конфликт на Шоу №1

Сегодня, 15:06
http://v.img.com.ua/b/300x200/f/8a/d24b224423c57754cacb49e44feca8af.jpg   

Своенравная певица Тина Кароль не дала официального разрешения на исполнение ее песен группе Не замужем на телепроекте Шоу №1.

Украинская певица Тина Кароль запретила исполнять свой хит на Шоу №1 / tinakarol.com

Участницы группы Не замужем, которые уже успели завоевать популярность зрителей, оказались в очень неудобном положении. Девушки для выступления отрепетировали хит Тины Кароль Подруга моя, подготовили красивый номер и постановку, но Тина запретила им появлятся на сцене с ее песней.

Дело в том, что звездный тренер группы Не замужем – Олег Черный, бывший продюсер Тины Кароль, за день до эфира сообщил группе неприятное известие. Вечно занятая Тина проигнорировала запрос Черного на разрешение выполнения ее песни.

Хореограф не получил уверенного "да" от звезды, следовательно, группа Не замужем не сможет использовать эту песню.

Эфир телепроэкта Шоу №1, для которого девушки из коллектива Не замужем готовили песню Тины, состоится сегодня, 14 октября, на телеканале Интер.

0

324

" НЕ  РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ",  пока съёмка  с  зала :cool: чего  то  медленно  видео  грузят :dontknow:

0

325

Вот и кончился концерт, быстро время пролетело,  концерт сегодня очень хороший и все здорово выступали, видно в праздники воздух позитивом насыщен.

svetlana  написал(а):
а  Фарбы и  Приходько хотят

Да хотят, особенно это написано на лице Приходько :rofl: , сейчас в обмарок уподет. Ей и так групка один краше другого досталась и еще одну впихивают  звезду!  [взломанный сайт]

0

326

svetlana написал(а):

нашли  способ как оставить  Земфиру,  солисткой  группы  Фарбы

ну я со вчерашнего концерта просто в шоке  :canthearyou:
придумали таки, как оставить Земфиру! Юнная звезда. Да в каком месте она звезда??
Теперь всё стало предельно ясно- кто и как много заплатил. На прошлом эфире- вето, на этом- в состав фарб  :canthearyou:
за что такая честь то?? Зрителям она не нравится, за неё не голосуют, жюри она не особо нравится- оценки то не высокие, но Филя её упорно продолжает оставлять!
У меня просто слов нету! Там есть люди гораздо более талантливые, и более заслуживающие и вето, и победы!
теперь мне всё стал определённо ясно о справедливости этого шоу  [взломанный сайт]

svetlana написал(а):

Тина Кароль не дала официального разрешения на исполнение ее песен группе

ещё одна звездулька! Её надо в компанию к Седаковой, которая на фабрике петь отказалась. Как можно так людей подставлять? ей что жалко было, чтоб её песню один разок спели? Я не пойму что ей двигало, чтоб она не дала разрешение? жадность? неужели уже на столько там все в шоу-бизе, извините, зажрались, что бесплатно они уже никому ничего и делать не хотят??  [взломанный сайт]

0

327

Pole4ka написал(а):

придумали таки, как оставить Земфиру!

И  это  отметили  многие :yep:

http://mediananny.com/content/images/original/52737.jpg

"Шоу №1". Земфиру всем селом спасают от выбывания :rofl:

"Шоу №1" продолжает штурмовать просторы украинского телевидения. По результатам голосования жюри и зрителей слабее всех выступила команда "Земфира в шоколаде".

По правилам шоу Земфира выбрала себе соперников для вокальной дуэли. Ими оказалась команда "Фарбы". Земфира, видимо, не рассчитала свои силы, потому что судьи единогласно оставили в проекте подопечных Насти Приходько - "Фарбы".

Только Земфира настроилась расстраиваться, как Наталья Могилевская предложила перевести цыганочку под крыло Приходько. Но интрига на этом не закончилась. Останется ли Земфира в шоу решат зрители посредством голосования на сайте проекта.

Напомню, что Земфира уже вылетала из шоу. В прошлый раз ее спас Филипп Киркоров,  использовав право вето.

МЕДИАНЯНЯ

0

328

Спасибо за видео " НЕ  РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ"--сподобалось не те слово! Мигель молодец,такие постановки делает,очень красивые!  Я вчера пропустила концерт,Светочка спасибо !

0

329

PLANETA написал(а):

вчера пропустила концерт

Наташа,  хотела  скинуть все  номера  и  забыла, Ваше  сообщение  напомнило [взломанный сайт]   пусть  будет на  память,  концерт  был  не  самый  плохой. [взломанный сайт]

0

330

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября