Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября


ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября

Сообщений 291 страница 300 из 571

291

Фарбы  заслужили  40 балов,  суппер,  было  всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

292

"Фарбы"- песня Меладзе!  Спели по-своему  даже очень интерестная постоновка! Интернационал победит!  Приходько так переживает и давит ребят  - получаеться !

0

293

Опять начинаеться, порозвязывали языки на свою голову!  Сейчас Настя ее поставит на место!  Боже, какие амбиции, ................. звезда! тьфу!

0

294

kristina написал(а):

риходько так переживает и давит ребят  - получаеться !

Приходько  молодец!!!  Видно, что она    живёт  проектом,  номер   получился  очень  динамичный  и энергетически  наполненный,  пока  самый  лучший, 38  балов   хороший  результат.

http://uploads.ru/i/h/e/W/heWXo.png
http://uploads.ru/i/R/E/G/REGsi.png
http://uploads.ru/i/C/d/G/CdGb1.png

0

295

kristina написал(а):

Опять начинаеться, порозвязывали языки на свою голову!  Сейчас Настя ее поставит на место!  Боже, какие амбиции, ................. звезда! тьфу!

Рада   конечно   даёт, очень самоуверенная, там даже  её  обвиняют в том,  что она  имеет способности  наносить  порчу  и из за  неё  начала  болеть  Приходько.

Продюсер «Шоу №1» отправит участников на кладбище?

Как показывает практика, «Шоу №1» на «Интере» набирает обороты. И, как ни странно, не по части рейтингов, а по части скандальных происшествий. Казалось бы, что может быть удивительного после швыряния микрофона в жюри, о чем я вам уже рассказывала. Оказалось, у проекта в запасе еще много подобных интрижек!

Вот, например, интернациональная команда «Фарби» под руководством Анастасии Приходько, после долгих ссор и перепалок, на прошлом эфире образцово-показательно перемирилась и передружилась. Однако, не все так тихо и гладко в их проектном кругу.

До меня дошли слухи, что ребята снова ссорятся, причем на этот раз намного серьезнее. Загадочная девушка Рада Матвиенко никак не может примириться со своим второстепенным положением в команде, по поводу чего регулярно устраивает серьезные истерики. Этот факт даже в дневники шоу попал... 

Но вот что примечательно. Такие вот разборки не могут так просто сойти с рук. Между участниками «Фарб» ходят слухи, что Рада девушка с колдовскими способностями. Уж не знаю, правда это или простые суеверия, но только после очередных скандалов у тренера Насти Приходько, никогда не жаловавшейся на здоровье, вдруг начались серьезные проблемы. Говорят даже, что она с последней репетиции ушла.

Чем же всё закончится?.. Думаю, это случайное совпадение и пустые слухи, иначе кому-то придется несладко. Совсем недавно продюсер проекта Алексей Гончаренко сказал что-то вроде «незаменимыми людьми полны все кладбища Европы...» Надеюсь, его слова не означают, что кого-то отчислят из команды.

К слову, вам не показалось несколько странным заявление продюсера, что, дескать, хоть некоторые участники и не столь талантливы, но они ведь стараются?.. Пардон, это ж вроде как талант-шоу, для участия в котором прошерстили полстраны умельцев?! Получается, недоглядели?

В общем, чувствую я, что тучи сгущаются над этим «Шоу №1». И еще моей Мусе недоброжелатели уже нашептали на ушко, что проект вскорости могут и прикрыть: мол, средства на него большие тратятся, а рейтинги так себе...

Целую.

Ваша Дуся

http://dusia.telekritika.ua/Grani_bytiia/16586

0

296

" НЕ  ЗАМУЖЕМ " Девченки! МОЛОДЦЫ!!!! Это самый их лучший номер!!!! МОГУТ КОГДА ЗАХОТЯТ!!!

0

297

Не  замужем побили  все  рекорды, заслуженные  40  балов,  сегодня  очень  хорошие  выступления. :cool:

http://uploads.ru/i/Y/v/L/YvL5P.png
http://uploads.ru/i/2/t/D/2tDuW.png

0

298

" Земфира в шеколаде" - песня очень хорошая, но  поет вяло и скучно как и предпалогалось!

0

299

Земфира в шоколаде, не  очень,  ничего нового и  интересного,  поёт в  невпопад  и  танцуют  так же, не  понравилось :dontknow:

http://uploads.ru/i/K/p/a/KparF.png

0

300

Что-то  Кирковов разошелся, уж не на Земфиру он поставил.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября