Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября


ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября

Сообщений 281 страница 290 из 571

281

kristina написал(а):

«Шоу №1». Скандал есть, а доля где?

:cool: Кристина , спасибо за интересную информацию!

0

282

Власова швырнула микрофон в Гаспаряна

0

283

Шоу №1 становится скандальным!
http://see.ua/see/images/news/3742/6015.jpg
«Ноль» Гаспаряна против единицы Киркорова
Шоу №1 становится скандальным. Вслед за заявлением  Артура Гаспаряна о фригидности выступления команды Love Story(выступление на самом деле было весьма пресным и холодным – прим. автора), которую тренировала Евгения Власова, певица в прямом эфире запустила двухкилограммовый микрофон в зрительский зал, видимо пытаясь попасть в голову «обидчика». Микрофон пролетел в нескольких сантиметрах от головы ребенка.

Начался жуткий скандал и перепалка, в которой, помимо Гаспаряна и Власовой, приняли участие Филипп Киркоров, продюсер шоу, и, конечно же, члены жюри Илья Резник и Наталья Могилевская.

Резник жестко заметил, что Евгению Власову необходимо дисквалифицировать, так как она подставила под удар жизнь ребенка. Артур Гаспарян с трудом удерживался в рамках литературной лексики и из последних сих пытался противостоять хамству на сцене, подчеркнув несколько раз, что приглашен в шоу именно для того,  чтобы комментировать выступления участников.

Наталья Могилевская пыталась как-то разрядить атмосферу, напоминая остальным членам жюри, что шоу должно продолжаться и участники, которым не повезло с тренером, в этом не виноваты.  И предложила выставить оценки.

Тут же разразился новый скандал, поскольку Гаспарян заявил, что больше «0» команде  Love Story он не поставит. Филипп Киркоров на правах продюсера шоу попросил критика поставить хотя бы единицу. Артур Гаспарян был непреклонен и в итоге команда набрала 23 бала (семерки от Резника и Джерри Абрате, девятка от Могилевской и принципиальный ноль от Гаспаряна). Таким образом неадекватность тренера негативно повлияла на результат работы команды.

http://see.ua/news/3742.html

0

284

Революция на Шоу №1
На «Шоу №1» началась самая настоящая революция! Наставники и продюсеры внесли ряд изменений в привычную жизнь участников проекта. Теперь конкурсантам предстоит пересмотреть свои взгляды на темп работы и обучения. Кто из участников способен сдаться не достигнув заветной мечты?
Вечером 10 октября, в тренировочном лагере «Шоу №1» была собрана специальная коллегия продюсеров и наставников проекта во главе с Алексеем Гончаренко. Обсуждению подлежали успехи, недоработки групп, а также деятельность каждого из участников в отдельности. То, что не все участники остались довольны результатами – не удивительно – новые правила предусматривают разделение команды на две линии (ведущую и второстепенную), а также наличие «скамьи запасных», обитатели которой теряют право принимать участие в концертах прямого эфира! Последних поставили перед фактом: не исправятся – покинут проект.
http://uploads.ru/t/N/Y/l/NYlRk.jpg
На данный момент в разряд запасных вышла только одна представительница группы «Фарби» – Рада Матвиенко. И, по мнению организаторов, ей стоит хорошенько пересмотреть свои взгляды относительно ее поведения в группе.
http://uploads.ru/t/X/7/a/X7aZR.jpg
Все же, каким сильным не было бы негодование ребят, решение это максимально объективно, так как его основой стали комментарии хореографов, преподавателей по вокалу и актерскому мастерству, которые уж точно являются профессионалами своего дела.
http://uploads.ru/t/r/M/9/rM9bi.jpg
Конкурсантам дали время поразмыслить над своими приоритетами: желают ли они принимать участие в командном проекте, развиваясь в творческом плане, или же они, прежде всего, пришли на шоу ради развлечения и являются настолько самодостаточными, что не видят смысла в самосовершенствовании?!

0

285

Всем, добрый вечер! Очередной эфир  шоу №1 .  Первые - Группа "Без паспорта" спели слабее чем на прошлом эфире! Итог -34 б.!

0

286

Светочка! Очень рада что Вы появились, здравствуйте!

0

287

И сразу реклама , о это надолго !

0

288

Привет Кристинк :flag:  смотрю  Шоу  №1,  правда  буду  отвлекаться, завтра  работаю, нужно  кое  чего  подготовить, но  интересно  кто  сегодня   уйдёт 8-)  Без  паспорта  захотели  сегодня   петь  по  взрослому, лучше  бы  оставались детьмя, низковатые  оценки. :dontknow:

http://uploads.ru/i/9/5/D/95DXS.png
http://uploads.ru/i/R/g/n/Rgnzt.png
http://uploads.ru/i/k/6/4/k64Nc.png
http://uploads.ru/i/t/v/p/tvp4z.png

0

289

"Призраки оперы"- песня хитовая и поют неплохо ребята! Здорово!

0

290

kristina написал(а):

"Призраки оперы"- песня хитовая и поют неплохо ребята! Здорово!

Так же  очень  понравилось,  жаль их слабо  оценили, но  спели  очень  красиво,  танцев  конечно  особо  не  было,  но с Гаспаряном  я  не  согласна,  образ   соответствовал  содержанию,  очень  преобразились,было  неожиданно. Одним  словом  молодцы,  надеюсь увидеть их  в  финале.

http://cs10869.vkontakte.ru/u94979882/142708109/y_d10467c7.jpg

http://cs10869.vkontakte.ru/u94979882/142708109/y_27fd1e0c.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября