Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября


ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября

Сообщений 191 страница 200 из 571

191

Лазарев поддержал девушку  :cool: 
Лобода любит парней больше  :rofl:
Гаспарян тоже за призраков  :flag:

ну и за кого итальянец???
Итальянец за призраков!!  :jumping:

это и правда был не равный бой  :jumping:
Дикусар, извините, довыпендривался

0

192

kristina написал(а):

слышала Гаспаряна, так и хочеться ему сказать что он ....... !

ооойй! я уже очень давно ему хочу не только сказать, но и врезать  :canthearyou:
кааак он меня раздражает!!
мерзкий тип!

0

193

ооо! Филя спасает Земфиру!
нееее ну так не честно  :dontcare:

0

194

Pole4ka  написал(а):
не надо было Дикусару выпендриваться, и кого-то попроще вызвать!

Все равно что рубить сук на котором сидишь!  И вообще на что они расчитывали !  Полечка, какой дурдом Земфиру возвращают !  Ну скажите  за что, девочка как девочка, яркости особой нет , бабушка певица  ну и что - дань уважения или что ! Глупо  , проект только начался!

0

195

kristina написал(а):

какой дурдом Земфиру возвращают !  Ну скажите  за что, девочка как девочка, яркости особой нет , бабушка певица  ну и что - дань уважения или что ! Глупо  , проект только начался!

вот и я не поняла! как сказал Филя- она ещё не раскрылась  :dontknow:
капец.... дальше своей головы она не прыгнет! как по мне, так на данный момент- это потолок её возможностей  :dontknow:
мне тоже показалось, что это из-за её бабушки.. как это внучку аткой бабушки обидеть??
куда её тянут?? на победу что ли??

0

196

Да Земфира подогнала тяжелую артилерию! Бабушка в эфире, ну как здесь выгонеш! Все равно она долго не задержиться, везде команды ,а здесь сама красуеться с подтанцовкой, отдача слабовата  !

0

197

Pole4ka написал(а):
куда её тянут?? на победу что ли??

А кто их знает, эти все закулистные интриги,  может все уже договорено .  Может это все шоу роботает на раскрутку одного человека!

0

198

kristina написал(а):

Все равно она долго не задержиться, везде команды ,а здесь сама красуеться с подтанцовкой, отдача слабовата  !

она в окружении всех парней кажется такой самовлюблённой.. сама себе звезда

kristina написал(а):

Может это все шоу роботает на раскрутку одного человека!

печально, если так  :dontknow:

0

199

«Шоу №1». Скандал от Власовой и вето от Киркорова
http://mediananny.com/content/images/original/52109.jpg
Шоу №1» ( Интер) продолжает набирать обороты. Очередной эфир ознаменовался разборками между Власовой и Гаспаряном, великодушием Филиппа Киркорова и околпачиванием судей командой  «Нереальные пацаны». Но обо всем по порядку.

За час до прямого эфира съемочный павильон окружили зрители. Мелкий дождь не испортил им настроения – молодежь дурачилась, люди постарше чинно стояли с букетами, понемногу продвигаясь в очереди ко входу в павильон.

В это время на сцене заканчивалась генеральная репетиция – в полупрозрачном белье пели пышнотелые  Made in Ukraine. Операторы смотрели на барышень во все глаза, улыбаясь и перемигиваясь между собой.

Повторив номер, вокалистки спустились за кулисы, и встретили  там продюсера шоу  Алексея Гончаренко (Friends Production). «Ой, у меня костюм разошелся», - вдруг обнаружила одна из участниц команды. «Девочки, не зацикливайтесь на костюмах, - отреагировал Гончаренко. – Просто выступайте». И тут на Лешу обрушилась лавина кокетства: девушка в поврежденном костюме заявила, что, если бы Гончаренко лично положил деньги ей в декольте, она бы и в порванном костюме выступала. После чего  для наглядности показала на грудь. Алексей тут же срочно ушел по делам.

Артисты скрывались в гримерках, расположенных на втором этаже. Лестницу, ведущую туда, строго охраняли.  Снимать нельзя, стоять рядом нельзя, смотреть по сторонам тоже не желательно. Я решила не мешать охранникам нагнетать атмосферу секретности своим важным видом, и вернулась в зрительный зал. На сцене репетировали «Нереальные пацаны». Мигель напоминал зрителям фан-зоны, как  они должны двигаться во время номера его команды. Увидев Лазарева фан-зона начала скандировать «Запорожье! Запорожье!», обнаружив таким образом свою причастность к  «Майдан's». Забегая наперед скажу, что жюри нарадоваться не могли тому, как танцевала фан-зона и хвалили Мигеля за то, что его подопечные так расшевелили публику.

Напомню, что в жюри на этот раз были две замены – вместо Натальи Могилевской судила Светлана Лобода, а вместо Ильи Резника - Сергей Лазарев.

Шоу, наконец, началось. Массовка, включая Оксану Панасивскую и некоторых участников «Студии Квартал 95», интенсивно махали флажками с логотипом канала. Филипп, посмотрев на Панасивскую, лучезарно улыбнулся и кивнул головой. Оксана проделала то же самое.

Наблюдая за потугами Филиппа Киркорова и Ани Лорак, я поняла, что труд конферансье не так прост, как кажется на первый взгляд. Пока Филипп себя хвалил, Ани улыбалась, когда что-то забывалось или не клеилось, ведущие мастерски вуалировали прокол хорошо поставленным смехом. Так в атмосфере смеха и улыбок и прошел весь эфир.

Выступления шли одно за другим. Своим номером порадовали только Freedom Jazz, давно сплоченный коллектив, известный в Украине. Остальные участники остаются пока на стадии притирания друг к другу, что сказывается на их номерах.
http://mediananny.com/content/images/original/52077.jpg
Гончаренко ссейчас смоется подальше от девушки в черном комбидрессе
http://mediananny.com/content/images/original/52079.jpg
За одним из вокалистов команды "Без паспорта" располагается самая охраняемая лестница в стране
http://mediananny.com/content/images/original/52081.jpg
Мигель натаскивает фан-зону перед прямым эфиром. Это скрытые съемки, так как фотографировать репетиции запрещено. Секретность превыше всего
http://mediananny.com/content/images/original/52082.jpg
Оксана Панасивская - прекрасный зритель
http://mediananny.com/content/images/original/52101.jpg
Жена Владимира Зеленского пришла с дочерью
http://mediananny.com/content/images/original/52083.jpg
Пока идет визитка, сцену готовят к первому номеру
http://mediananny.com/content/images/original/52084.jpg
Выступление команды "Без паспорта"  Лазареву не понравилось. Ему не хватило задора. На вкус Лободы - номер феерический
http://mediananny.com/content/images/original/52085.jpg
Боже, кто это такие красивые?!
http://mediananny.com/content/images/original/52086.jpg
Freedom Jazz в песне признались в любви Юрию Гагарину. Лагерная тематика и эмоциональность номера  впечатлили зрителей
http://mediananny.com/content/images/original/52087.jpg
Команда хорошо продумала детали костюмов - от комбинаций до чулок
http://mediananny.com/content/images/original/52100.jpg
Лобода в восторге. "У меня от вашего выступления по ногам ползали мурашки", - сказала певица
http://mediananny.com/content/images/original/52088.jpg
"Made in Ukraine" на сцене выступили в костюмах, хотя репетировали в белье
http://mediananny.com/content/images/original/52090.jpg
"Love story" ослушались своего продюсера Евгению Власову и спели по совету Киркорова песню "Любовь, похожая на сон". В результате команда получила наименьшее количество баллов от судей. Они разозлили жюри своими страдальческими движениями и воплями
http://mediananny.com/content/images/original/52091.jpg
Евгения Власова задала музыкальному критику Артуру Гаспаряну небольшую порку за его "хамское поведение на прошлом эфире". Тогда она не смогла ему ответить, так как смотрела шоу дома. "Вы не критик, вы - хам! Вы сказали о них "поют, как на похоронах" - с натиском говорила певица, держа в руках листочек с текстом. Ее запал не перебила даже Каролина, пытавшаяся замять ситуацию переходом к оценкам выступления. "Каролина, я что-то говорю!" - отчеканила Власова. Ани Лорак в ответ красиво улыбнулась. "Если критикуете, то не в хамской манере, а по делу", - закончила Евгения.

Артур не смог ответить ей сразу, так как начался следующий номер. Но позже он не упустил своего шанса бросить камень в огород Власовой. Комментируя выступление уже другой команды, Артур начал так: "Бывают коллективы, которые превращают сцену в зоопарк, и начинают лаять, а не заниматься
http://mediananny.com/content/images/original/52092.jpg
"Фарбы" пели хит Джамалы - песню Smile. Гаспарян посчитал выбор песни ироничным, якобы посылающим привет выбывшей из шоу команде Джамалы. Он считает, что ее эмоциональные комментарии прессе говорят о том, что она от вылета из шоу еще не отошла
http://mediananny.com/content/images/original/52093.jpg
"Земфира в шоколаде". Ее поддерживает бабушка, известная артистка Земфира Жемчужная
http://mediananny.com/content/images/original/52095.jpg
Земфира Жемчужная с мужем пришли поддержать внучку. "Они не виделись целых два месяца", - нагнетал обстановку Киркоров. "Это убийственное шоу", - подытожила цыганка. Я с ней согласна
http://mediananny.com/content/images/original/52098.jpg
Выступление "Призраков оперы" пришлось по вкусу всем судьям
http://mediananny.com/content/images/original/52102.jpg
"Не замужем" пели о любви. "Я поделился с ними своим секретом. Я сказал, что грустные песни нужно петь со светлым выражением лица, а веселые - с грустным. Тогда песня точно выстрелит. Они единственные прислушались к моим рекомендациям", - сказал Киркоров
http://mediananny.com/content/images/original/52103.jpg
"Нереальные пацаны" продолжают делать вид, что они мачо. Во время выступления из фан-зоны на сцену летели бюстгалтеры, аккуратно приготовленные заранее и сложенные в мешок у сцены. В конце номера вокалиста Макара поцеловала девушка, вырвавшаяся из фан-зоны. Этот поцелуй хорошо отрепетировали перед прямым эфиром.

Во время второй рекламной паузы зрители ждали оглашения результатов голосования. Фан-зона не унималась и не отпускала со сцены хореографа Мигеля. Парень всех благодарил за танец, посылал воздушные поцелуи и выходил кланяться "на бис".

По результатам голосования жюри, на вылет метила команда Евгении Власовой "Love story". Но зрители отдали этому коллективу первое место. По общей сумме баллов, в номинацию попала "Земфира в шоколаде". По правилам Земфира и ее продюсер вызвали на вокальный бой еще одну команду. Продюсер "Земфиры в шоколаде" Дмитрий Дикусар почему-то назвал сильного соперника - "Призраков оперы", которые в результате и победили.
http://mediananny.com/content/images/original/52106.jpg
В танец пустились даже ведущие. Филипп сверкал своими голубыми глазами, хотя раньше числился в кареглазых
http://mediananny.com/content/images/original/52107.jpg
Призраки" понравились жюри больше Земфиры
http://mediananny.com/content/images/original/52108.jpg
Земфира молча рыдала. Женские слезы разжалобили Киркорова. Он воспользовался своим право вето и вернул девушку в шоу
Очередной эфир шоу закончился. Продюсеры команд уезжали по домам, а участники шоу делились с друзьями впечатлениями. Вокалист "Призраков" рассказывал, что переживал за номер, потому что накидки должны были быть другими, и даже костюмы не дошиты. "Нам перед выходом дали куски ткани. Посмотри, я весь на иголках", - говорил он подружке, демонстрируя портновские булавки на сценическом костюме.
Скандальчик от Власовой немного расшевелил шоу. Посмотрим, чем запомнится следующий эфир.

МЕДИАНЯНЯ

0

200

Победитель «Шоу №1» представит Украину на «Евровидении»?
http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/58247.jpg
В последнее время я стала внимательно следить за эфирами интеровского «Шоу №1», а потом еще и в интернете пересматривать. Но не потому, что стала рьяной фанаткой проекта. Дело в том, что подружки моей Мусе шепнули, дескать, есть информация, что его победитель поедет на «Евровидение» от Украины. Якобы только по этой причине Филипп Киркоров и согласился во всем этом участвовать. 

Признаться, я над этим слухом сначала только посмеялась. Ведь всегда, вроде бы, подбором кандидатов занимался Первый национальный? И что теперь, получается, Бенкендорф со товарищи будет не при делах? Но потом вспомнила, что вообще-то Филиппу Бедросовичу уже не впервой с такой миссией выступать. Он за второе место Ани Лорак на «Евровидении» даже звание народного артиста Украины получил. (Заметьте, об Андрее Данилко, занявшем тоже второе место, тогда почему-то забыли...) 

В общем, поразмыслив над всем этим, я поняла, что всё может быть. И вот теперь всматриваюсь в лица участников «Шоу №1»: неужели кто-то из них? 

Цемки-бомки! Ваша Дуся в шоке

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » ШОУ №1 на канале" Интер".Старт 16 сентября