Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » ПРОЕКТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"!!! УЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА МАТИАСА!ГОЛОСУЕМ!


ПРОЕКТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"!!! УЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА МАТИАСА!ГОЛОСУЕМ!

Сообщений 51 страница 60 из 141

51

svetlana  написал(а):

ДЕВОЧКИ!!!!!  УРА!!! НА  ПОРТАЛЕ  "КРАСНАЯ  ЗВЕЗДА"   ПОЯВИЛАСЬ  НАСТОЯЩАЯ  СТРАНИЧКА  АЛЕКСЕЯ!!!

Отличная  новость, и страничка симпатичная ,  всем  всем спасибо!!! Сейчас обезательно зайду в гости!  Голосуем!
http://uploads.ru/i/0/4/u/04ubl.gif

0

52

Действительно - УРА! Это произошло! МАТИАС на российском портале! У меня сегодня праздник!!!

Но не расслабляемся...Прошлась я по страничке МАТИАСА... Есть вопросы...

Во-первых, нет информации об артисте /информация ожидается - это не очень хорошо, надо оформить до конца/...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20812654.jpg

Во-вторых, как мне кажется, заглавная фотография выбрана неудачно, потому что когда появляется страничка со всеми треками, мы видим не фото артиста, а только ноги АЛЕКСЕЯ, что не есть хорошо:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20812656.jpg

Например, у А.ВОРОБЬЕВА страничка с треками выглядит вот так:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20812657.jpg

Моя самая любимая фотография - это та, что у нас на форуме на главной странице, вот ее бы туда...только развернуть в обратную сторону /только, конечно, без медали Фаворита успеха 2010/, развернула, как смогла, просто для наглядности:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20812655.jpg

И последнее, чисто по трекам: получается что мы имеем на сегодняшний день с озвучкой только -  http://redstarmusic.ru/#/ArtistTracks_9 … 43550.aspx
За тобой (remix),
За тобой,
Воздух,
Люси,
Воздух/аккустическая версия/
, т.е. нажимать на звездочку в каждом случае, чтобы песня оказалась в твоем плей-листе...
Значит, за них и надо обязательно голосовать в первую очередь...

А что, интересно с остальными? Белый самолет и Ангелы не умирают остались за бортом? Нет прав на эти песни или просто они старше двух лет и не могут ротироваться? Если есть права на эти песни, думаю, неплохо бы было сделать на них ремиксы, тогда точно они тоже появятся на портале...

Пощелкала по остальным кнопкам... Эксперты очень авторитетные... Например, муз.продюсер Первого телеканала ЮРИЙ АКСЮТА... Это он поучаствовал в том, чтобы НАСТЯ ПРИХОДЬКО спела на Евровидении 2009. Да и на ФАБРИКЕ ЗВЕЗД - первое лицо... Так что ВЛАД БАГИНСКИЙ, только в России... Кстати, вот его хит-лист:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20812661.jpg

Вот такие мои мысли... Если чего упустила, добавьте... Надеюсь, сотрудничество с этим порталом у АЛЕКСЕЯ продолжится, пока это только начало... И я ему очень рада... Тихое УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

53

Lisori написал(а):

И последнее, чисто по трекам: получается что мы имеем на сегодняшний день с озвучкой только -  http://redstarmusic.ru/#/ArtistTracks_9 … 43550.aspxЗа тобой (remix), За тобой, Воздух, Люси, Воздух/аккустическая версия/, т.е. нажимать на звездочку в каждом случае, чтобы песня оказалась в твоем плей-листе...Значит, за них и надо обязательно голосовать в первую очередь...

На звёздочки по нажимала! Кто ещё проголосовал????  :flirt:

Lisori, спасибо за информацию!!!  :surprise:

0

54

Началось новое голосование... По результатам прошлой недели ничего пока нам не светит, в народный чарт не попали, к сожалению... Но теперь мы хотя бы знаем, за какие песни голосовать, те, что с аудио, в первую очередь, остальные - во вторую, у меня получилось ровно 10. А все-таки - что с песнями АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ и БЕЛЫЙ САМОЛЕТ? Аудио появится на портале? И биографии артиста еще нет - информация ожидается...Кто знает ответы на мои вопросы?

0

55

Lisori написал(а):

По результатам прошлой недели ничего пока нам не светит, в народный чарт не попали, к сожалению...

Конечно,  надеяться  на  то, что  поместят   материалы  об Алексее, и сразу же   его  песни попадут в  чарты  не  приходится,  там  аргумент только  один  нужно голосовать и  чем  больше будет голосов   тем лучше, так  что   мало  туда попасть  нужна  очень сильная  поддержка! Проголосовала, будем  ждать  результаты, кстати  сейчас  глянула  как  идёт  народное голосование,  сегодня песни  Лёши  ещё не выбирали  :dontknow:

http://uploads.ru/i/B/F/0/BF0wm.png

Lisori написал(а):

А все-таки - что с песнями АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ и БЕЛЫЙ САМОЛЕТ? Аудио появится на портале?

Будем  надеяться что этот  вопрос прочитает  кто то с команды  Алексея  и  возможно  будет  положительный  результат :yep:

Lisori написал(а):

И биографии артиста еще нет - информация ожидается...

На сколько я   поняла, на портал отправили  абсолютно  все  материалы, которые  требовались, в том  числе  и  автобиографию и  теперь  уже  от  администрации  сайта   зависит  когда   они  её  отредактируют и разместят  на  страничке  Матиаса.
И  ещё, фото  однозначно нужно  изменить, думаю,  что можно  наверное  вновь отправить    письмо с такой просьбой, не  дело это, когда видны  ноги, а  сам  артист нет,  как  его  тогда можно  запомнить и  потом узнавать, учитывая,  что это не   украинский  ресурс,  а  российский, думаю  это  важно и  обязательно  нужно попробовать обратиться с  такой просьбой [взломанный сайт]

0

56

Lisori написал(а):

А все-таки - что с песнями АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ и БЕЛЫЙ САМОЛЕТ? Аудио появится на портале? И биографии артиста еще нет - информация ожидается...Кто знает ответы на мои вопросы?

На адрес портала "Красная Звезда" была отправлена вся необходимая информация, включая биографию, пресс-релизы к клипу и треку "За тобой", mp3 "Ангелов" и "Самолета". С понедельника будем выяснять почему не выложены все треки и почему информация все еще ожидается. Возможно, им не удалось открыть текстовый файл... Надеюсь, все наши пожелания, в т.ч. и на счет главного фото будут приняты во внимание :)

Кстати, началась новая неделя голосования ;)

Отредактировано Ljana (06-11-2011 14:55:38)

0

57

Ljana написал(а):

Кстати, началась новая неделя голосования

ГОЛОСУЕМ АКТИВНЕЕ!!! [взломанный сайт]

Добавлены новые песни Алексея Матиаса "Песни моря", "Ангелы не умирают", "Белый самолёт"  :jumping:

0

58

Lisori написал(а):

И биографии артиста еще нет - информация ожидается..

Ура!!!  Биография   уже  есть :jumping:   http://redstarmusic.ru/#/Artist_985d466 … 43550.aspx  Вот  бы   ещё  в  чарты  попасть,  выбирайте,  пожалуйста Лёшины трки   кто  ещё  не  проголосовал  :surprise:

http://uploads.ru/i/E/O/u/EOuD7.png

http://uploads.ru/i/O/N/U/ONUjF.png

0

59

Девочки,  началось новое  голосование  на  портале  "Красная  звезда", обязательно  нужно  сходить в  свои  кабинеты,  заполнить  трек -  листьы  и проголосовать [взломанный сайт] . Спасибо [взломанный сайт]

http://uploads.ru/i/V/E/O/VEOBZ.png

0

60

svetlana написал(а):

Девочки,  началось новое  голосование  на  портале  "Красная  звезда", обязательно  нужно  сходить в  свои  кабинеты,  заполнить  трек -  листьы  и проголосовать

Спасибо, Света за напоминание! Была в личном кабинете добавила треки и голоснула! :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » ПРОЕКТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"!!! УЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА МАТИАСА!ГОЛОСУЕМ!