Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » ПРОЕКТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"!!! УЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА МАТИАСА!ГОЛОСУЕМ!


ПРОЕКТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"!!! УЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА МАТИАСА!ГОЛОСУЕМ!

Сообщений 1 страница 10 из 141

1

Очень интересное  предложение  поступило от  Lisori : пост  220 в  теме  "Фабрика звёзд.Возвращение" "Фабрика звёзд.Возвращение".Первый канал России,старт 12 марта 2011 г. 

У меня есть вот такое предложение - В этом последнем Выпуске ЯНА ЧУРИКОВА намекала на какой-то проект, думаю, начиная с осени, связанный с сайтом REDSTARMUSIC.RU, вот ссылка на его главную страницу: http://redstarmusic.ru/#/#/Default.aspx. Здесь уже есть и ВАНЯ ДОРН, и МАКС БАРСКИХ, и гр.ДИО.ФИЛЬМЫ... Надо будет регистрироваться, и в личном кабинете можно добавить нового исполнителя и новый трек, я уже добавила А.МАТИАСА - ВОЗДУХ и АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ...
Если будет много пользователей, добавивших эти треки и исполнителя, на сайте, я думаю, появятся и АУДИО /хотя не знаю, как это будет выглядеть с юридической точки зрения/, тогда мы сможем выводить АЛЕКСЕЯ в чарты, хотя, конкуренция там будет жесткая, если действительно по осени будет проект на Первом, то можно попробовать...     

Девочки, я думаю, что это очень хороший шанс,  чтобы  представить творчество Алексея  российскому  слушателю,  давайте  обсудим  и  попробуем активно  принять участия. Если возьмёмся  вместе и дружно то возможно, что то из этой   затеи выйдет  :cool: 

А Lisori ОГРОМНОЕ   СПАСИБО ЗА ИДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/772396130.gif

0

2

Я  сначала  думала, что  это  проект  рассчитан  только  на  Российских  исполнителей, но как  оказалось там уже  очень  много  представителей и Украинского шоу  би знеса,там уже  пытаются  прорваться в  чарты Эрика, Маша  Собко, Шуринс, Иван  Дорн, ДиаФильмы, Пара  Нормальные  и ещё  очень  много  исполнителей с Украины.

Сегодня  я так же зарегистрировалась, всё оказалось  просто - заполнила  форму, сразу же  на  емейл  пришло  сообщение:

Здравствуйте, Svetlana!

Поздравляем!

  Вы зарегистрировались на Национальном Музыкальном портале «Красная Звезда». Пройдя

по этой ссылке.........................

Вы   сможете принять участие в «Народном голосовании»  и  повлиять на результаты
«Народного Чарта». (если ссылка не открывается, скопируйте ее и вставьте в окне
браузера)
Подтверждение требуется для исключения несанкционированного использования вашего
e-mail адреса. Для этого  достаточно перейти по ссылке, дополнительных писем
отправлять не требуется.
ВАШ ЛОГИН: ...............
ВАШ ПАРОЛЬ: .....................
ПРАВИЛА «НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ»

1.        Найдите в нашем каталоге 10 лучших песен, созданных за предыдущие два года.
2.        Добавьте  в каталог песни, за которые  хотели проголосовать, но не нашли в
базе.
3.        Отправьте  данные своего хит-листа  для расчета «Народного Чарта».
4.        Помните, что каждая из выбранных Вами  песен имеет одинаковый вес.
5.        Следите  за результатами голосования на Национальном Музыкальном Портале
«Красная Звезда».
  * Внимание! В «Народный чарт» попадают только актуальные треки, то есть те,
которые были созданы за предыдущие два года.
С уважением,
Команда  Национального Музыкального портала «КРАСНАЯ ЗВЕЗДА».

Потом  я зашла   на  сайт и вверху  была  ссылка :  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ,

Создала  там плей лист и добавила  две  песни Матиаса  "Ангелы не  умирают" и "Воздух". Чем  больше будет таких  предложений, тем больше  шансов, что Лёшу  включат  в списки для  голосования!!!!

0

3

Девочки пишите  пожалуйста, кто зарегистрировался и всё ли нормально,  что бы  как то ориентироваться - поддержали идею или нет :flag:

Адрес  портала берём в закладки:   http://redstarmusic.ru/#/Default.aspx

0

4

Света, я писала Lisori, что поддерживаю. Только что
зарегистрировалась. Получила подтверждение.  Проблем
не было. Как бы узнать название новой песни Матиаса и
включить ее  тоже?

0

5

Я тоже зарегистрировалась и проголосовала!У меня все получилось!Спасибо большое  Lisori за идею!
http://cs9885.vkontakte.ru/u91621531/129823193/x_a844d271.jpg

Tatiana написал(а):

Как бы узнать название новой песни Матиаса и
включить ее  тоже?

Я думаю,что с новой песней пока нужно повременить!Потому что студийной записи еще нет!Вот когда появится на сайте Леши,вот тогда и будем за нее голосовать!

0

6

Ирочка написал(а):

Я думаю,что с новой песней пока нужно повременить!Потому что студийной записи еще нет!Вот когда появится на сайте Леши,вот тогда и будем за нее голосовать!

Да, тоже сначала хотела добавить,но потом думаю,что студийки ведь нет ещё!

0

7

Девочки,  спасибо большое  всем кто поддержал :surprise: ,  будем надеяться  что всё  получится :yep: ,  теперь  самое  главное   быть упрямыми и   не забывать  раз в неделю  заходить на  сайт и создавать новый  плей  лист. :writing:
Из правил  на  сайте "Красная  звезда"  по Народному  чарту

Народный чарт – это список, состоящий из 100 актуальных отечественных песен (релиз, которых состоялся позднее 1 января 2009 года), и имеющих самые большие показатели в рамках интернет-голосования, организованного на портале «Красная Звезда», а также на других интернет-площадках, разметивших у себя виджет, баннер или текстовую ссылку проекта.

Пройдя регистрацию, пользователь получает доступ к каталогу отечественной музыки, в котором отражены названия актуальных песен, созданных за предыдущие два года. Участникам голосования предлагается выбрать 10 самых лучших, на их взгляд песен, в свой персональный хит-лист.

Если участник народного голосования не находит в каталоге трек, за который он хотел проголосовать, он имеет возможность добавить его через специальную форму.

Еженедельно от каждого участника народного голосования, для расчета чарта принимается только один хит-лист, состоящий из 10 треков. Все треки имеют в нем одинаковый вес.

Для защиты системы «Народного Голосования» от «накруток и внешних воздействий» разработана комплексная программа, в арсенал которой входят следующие технологии: CAPTCHA, предусмотрены подтверждение пользователя по электронной почте и криптографическая защита элементов «сессии», проводится анализ IP адресов и заголовков клиентских приложений, а также иные технологии защиты.

0

8

Света, что значит "Не заполнены поля Источник"? Что надо там написать?

0

9

Спасибо, что приняли мое предложение к действию...

В личном кабинете, насколько я поняла, в графе "источник" можно даже дать ссылку на клип на ЮТУБЕ  /ВОЗДУХ/, вообще я дала ссылку на наш форум, но может лучше ссылку на аудио сразу дать... На сайте есть обратная связь, можно, наверное, спросить, я уже написала, жду ответа...

Для того, чтобы у всех было идентично, пишем АЛЕКСЕЙ МАТИАС, ну и песню, соответственно...

Давайте на следующей неделе добавим еще БЕЛЫЙ САМОЛЕТ...кто успеет сейчас - будет очень неплохо...

А пока две - ВОЗДУХ и АНГЕЛЫ НЕ УМИРАЮТ, далее добираем еще 8 песен /или 7/ и отправляем в народный чарт /нажимаем кнопку "Отправить"/

Далее ждем следующую неделю, чтобы проголосовать или набрать вновь...

Пока все, что я успела узнать и понять про этот сайт...

0

10

Lisori написал(а):

Спасибо, что приняли мое предложение к действию...

Спасибо Вам Lisori действительно  предложение   очень хорошо   приняла,  Вас   поблагодарил и ОФК  Матиаса :surprise: , думаю, там уже  многие  открыли  странички и   внесли   имя  Алексея,  будем надеяться,  что если всем  вместе   действовать, то ОБЯЗАТЕЛЬНО   ВСЁ  ПОЛУЧИТСЯ!!!

Есть конечно вопросы, я так  поняла, что нужно выбрать свою десятку  треков и   добавить два  своих или всё же восемь и  два своих, как то не чётко написано, так  же  буду очень ждать  разъяснений %-) Lisori руководите   нами пожалуйста,  что бы мы  всё правильно   делали, хочется что бы  Матиаса там заметили :yep:

На счёт источника я добавляла http://alexmatias.com/audio.html  - то есть  аудио коллекцию ОФК  Матиаса, так  как  там все  студийки и хорошего   качества.

Ещё  раз  спасибо всем  кто  уже  поддержал участие  Алексея в этом  проекте,  может енщё кто то  думает или не было времени   подключайтесь ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » ПРОЕКТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"!!! УЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА МАТИАСА!ГОЛОСУЕМ!