Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » ПРОЕКТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"!!! УЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА МАТИАСА!ГОЛОСУЕМ!


ПРОЕКТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"!!! УЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА МАТИАСА!ГОЛОСУЕМ!

Сообщений 31 страница 40 из 141

31

Вообщем будем писать Алексей Матиас! 8-)

svetlana написал(а):

все  три песни Матиаса, только не  поняла, что это  значит   - на  страничке  Матиаса,  три песни, а в  чартах  только  один  "Воздух"

Может это потому что за "Воздух"голосов больше,чем за другие песни! :question:

0

32

Ирочка написал(а):

Может это потому что за "Воздух"голосов больше,чем за другие песни!

Та нет за  "Воздух" как  раз  вроде  как   меньше   всего голосов.

http://cs5142.vkontakte.ru/u94979882/115819109/y_648903f2.jpg

Думаю,  потому  что  только эта  песня  2011 года, а Ангелы и Самолёт 2010,  берут только  новинки, ох  как уже  нужна  студийка  "За тобой"

0

33

svetlana написал(а):

Та нет за  "Воздух" как  раз  вроде  как   меньше   всего голосов.

Тогда не знаю!Вообщем не знаю,что дальше будет!Нам сейчас самое главное-это голосовать за Лешу!
Кстати,а вы добавляете "Воздух"(видеоклип)на сайт :question:

0

34

В личном кабинете еще раз набрала Алексей Матиас - Воздух и дала ссылку на оф. видео клипа...
Добавила еще песню ЗА ТОБОЙ, пока она пройдет все стадии появления в чарте, уже и студийка, я думаю, появится... А ссылку пока дала на видео концерта АЛЛЕЯ ЗВЕЗД... Но это пока нет студийной записи...

0

35

Lisori написал(а):

Добавила еще песню ЗА ТОБОЙ, пока она пройдет все стадии появления в чарте

Спасибо Lisori  :surprise:  сейчас  сделаю так  же, добавлю  "За тобой", ссылку на клип так же  сделала, надеюсь,  что может скоро и  на него обратят  внимание.  :yep:

0

36

Ирочка написал(а):

Вообщем будем писать Алексей Матиас!

ОК,Алексей Матиас!!!!!! :cool:  Я уже й так и пишу! :cool:

0

37

Lisori написал(а):

Добавила еще песню ЗА ТОБОЙ, пока она пройдет все стадии появления в чарте

Ок буду добавлять!

0

38

svetlana написал(а):

Та нет за  "Воздух" как  раз  вроде  как   меньше   всего голосов.

Наскільки я розумію, в таблицях відображається не кількість голосів, а найвища позиція в хіт-параді за тиждень, так що "Воздух" дійсно поки найуспішніше просувається, але якби з*явилась можливість прослуховувати треки Матіаса, то думаю, що позиції були б вищі.

Lisori, спасибо Вам еще раз от всего ОФК за идею и поддержку Алексея в целом. Как Вы считаете, может стоит нам самим предоставить админам RedStar информацию о Матиасе, фото, студийки и видеоклип для размещения на его странице?

0

39

Ljana написал(а):

Как Вы считаете, может стоит нам самим предоставить админам RedStar информацию о Матиасе, фото, студийки и видеоклип для размещения на его странице?

По-моему, стоит обратиться к админам сайта RedStar ...

0

40

Покопалась немного в этом сайте... МАКС БАРСКИХ сейчас на 7 месте в рейтинге видео-клипов с клипом ТЕРЯЮ ТЕБЯ... А.ПРИХОДЬКО тоже появилась с клипом МЕЖДУ НАМИ НЕБО... Действительно возникает много вопросов - как сделать, чтобы страница АЛЕКСЕЯ МАТИАСА начала наконец функционировать полноценно... В аннотации ко всем песням указываются правообладатели ее ну и многое другое... По-моему, здесь нужен диалог с администрацией сайта на уровне продюсера или оф. сайта артиста...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » ПРОЕКТ "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"!!! УЖЕ ЕСТЬ ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА МАТИАСА!ГОЛОСУЕМ!